MOTO-Club - Страница 229
+ Ответить
Страница 229 из 297 ПерваяПервая ... 29129179199219224227228229230231234239259279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2968

Тема: MOTO-Club

  1. #2281
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я за это лето окончательно доканал свои велоштаны(рюкзак) и хочу прикупить сумки универсальные и на мотик и на велик. вот такой вариант думаю. много слышал про ортлиб сумки..говорят и вправду водонепроницаемые https://www.youtube.com/watch?v=StnJof3g_gY
    За сбычу мечт!

  2. #2282
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Я иногда юзаю акме-нормал на 45 литров. Вполне ок норм сидит на седле. Но это аогда один. А так на багажник герму на 40 литров и обычный рюкзак на 30 на бак за лямки, когда с благовредной в горы катаем.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #2283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Или в ремонте?))) импорт не ломается жи совсем))))
    - ну ТехОбслуживание, замена масла там и всякого. Так то все ломается, но вообще PW50 на редкость живучий мотик. Мне пригоняли 10ти летний экземпляр, у него воздухан ни разу ни кто не пропитывал и ни чистил, он был забит наглухо вообще , но мотик при этом продолжал работать как часики и заводиться с пол.оборота... =) Ну и дети еще очень часто вшатывают мотоциклы, в заборы, в другие мотоциклы и так далее и тому подобное. =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  4. #2284
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Вот когда пригоняют мне авто с напрочь отсутствующим должным уходом, меня так и тянет отхреначить хозяина, дать ключь в лапки и ещё стоять над ним и давать переодически лечебного пендаля пока тот чинит свою помойку. И в конце выставить хороший такой счёт с припиской " что бы не повадно было" ))) а особенно бесят те типы которым всё откапиталишь, обьяснишь как обкатывать, как обслуживать, что лить.... И потом через неделю это чудо приезжает с недовольной кислой рожей что мол не так сделал и оно сломалось, начинаешь допытываться что и как с телегой делал и оказывается что на все твои назидания он ложил толстый и большой.... Так и хочется с ноги влепить и потом ещё ключом 30 на 32 по черепушке долбить с пол часа.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #2285

    По умолчанию

    Гетман, добрее надо быть ))

    Приехал индус по работе, сказал у его жены мопед как у меня. У самого индуса Бажаж Адвенчер или Авенжер, я уже забыл.
    Так что стереотипы не врут. Все индусы - байкеры.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Bajaj Avenger 220

    я чиню велик в велолайн!

  6. #2286
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Индийская вариация на тему vrx400 только без витвина)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #2287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    меня так и тянет отхреначить хозяина,
    чувак, таких клиентов надо беречь, холить и лелеять, они нас кормят. =) Если бы все были умные, не ленивые, грамотные, читали бы мануалы, делали все как надо, то работы у нас было бы в разы меньше. Так что пусть тупые, рукожопые лентяии множатся и процветают. При условии, конечно, что они своевременно и в полном объеме денег заносят. =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  8. #2288

  9. #2289
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    думаю первыми в неравном бою падут скутеры и мопеды...нет шансов. мотоциклы прка тока в больших городах

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    те что по ссылкам наскоряк слепленный калл. однако уверен они будут стремительно совершенствоваться...ждем электромотика xiaomi!!!

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    кто желает завтра в тарусу прокатиться?
    За сбычу мечт!

  10. #2290
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    meridian44, в Тарусу грунтами?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20