MOTO-Club - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 297 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #2091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Мой китай, по пробегу разменял 14-ую тысячу.
    Моту 4-ый год. Эксплуатация разная и по тропам и по дорогам.
    Называйте, плийз, имена фирм-производителей, а то и моцик G310 тоже индийский, но это всё равно, как ни крути, Бэха

  2. #2092
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    по нитке маршрута... ехал севас-балаклава-ялта-айпетри-алушта ехать надо в одну сторону по южнобережному шоссе неспеша и смотрить большие коричневые указатели типа "ласточкино гнездо,артек,ливадия,ворон овскдворец" везде надо сворачивать на них и заезжать. а обратно ехать по нижней дороге.. она очень узкая и сильно петляет..но очень колоритная .
    э́эээээээээээ
    самый главный вопрос где брать нажопниц)))) короче целевой поиск на набережных и в местах скопления результата не дал, а вот дешевый(350 за ночь) молодежный хостел на отшибе в 7км от алушты оказался набит молодыми голодными мамашками и все зараза смертельно симпатичные всей гурьбой высыпали на меня поглядеть)))) я весь крутой на моте музон качает время полночь. я робко предложил если кому надо до магазина я свожу. самая решительная сразу мне поехали за молоком... ..она даже деньги не взяла)))))))). из киева....ох какая зажигалка... я говорю давай на айпетри слетаем а потом за молоком.. .. руб
    Последний раз редактировалось meridian44; 25.06.2017 в 21:15.
    За сбычу мечт!

  3. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    по нитке маршрута... ехал севас-балаклава-ялта-айпетри-алушта ехать надо в одну сторону по южнобережному шоссе неспеша и смотрить большие коричневые указатели типа "ласточкино гнездо,артек,ливадия,ворон овскдворец" везде надо сворачивать на них и заезжать. а обратно ехать по нижней дороге.. она очень узкая и сильно петляет..но очень колоритная .
    э́эээээээээээ
    Я примерно так же ехал. Понятно. Дорога там офигенная

  4. #2094
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    интернет херовый я на азовском море ща
    За сбычу мечт!

  5. #2095
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    [/COLOR]

    Так хде фотка с волосатым о чем ты говорил раньше?[COLOR=Silver]

    )
    Да пжалуйста! надпись поменять)))

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    по нитке маршрута... ехал севас-балаклава-ялта-айпетри-алушта ехать надо в одну сторону по южнобережному шоссе неспеша и смотрить большие коричневые указатели типа "ласточкино гнездо,артек,ливадия,ворон овскдворец" везде надо сворачивать на них и заезжать. а обратно ехать по нижней дороге.. она очень узкая и сильно петляет..но очень колоритная .
    э́эээээээээээ
    самый главный вопрос где брать нажопниц)))) короче целевой поиск на набережных и в местах скопления результата не дал, а вот дешевый(350 за ночь) молодежный хостел на отшибе в 7км от алушты оказался набит молодыми голодными мамашками и все зараза смертельно симпатичные всей гурьбой высыпали на меня поглядеть)))) я весь крутой на моте музон качает время полночь. я робко предложил если кому надо до магазина я свожу. самая решительная сразу мне поехали за молоком... ..она даже деньги не взяла)))))))). из киева....ох какая зажигалка... я говорю давай на айпетри слетаем а потом за молоком.. .. руб
    Долго влипалв принцип подвески... Как выполнен механизм крена? У него впереди независимая колесная пара на тележке? Тогда как выполнен механизм поворота при изменении наклона? ПыСы..тоесть ты как годный Алень за свой счёт купил ей молока в час ночи? Или это был предлог покататься на грипсе?))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  6. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от binka Посмотреть сообщение
    Называйте, плийз, имена фирм-производителей, а то и моцик G310 тоже индийский, но это всё равно, как ни крути, Бэха
    Мопед Стелс 250 эндуро

  7. #2097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение


    надпись поменять)))

  8. #2098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от binka Посмотреть сообщение
    Гладиатор дорог или уличный боец
    дизайн шикарен. мот с конвеера а смотрится как кастом

  9. #2099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    дизайн шикарен. мот с конвеера а смотрится как кастом
    Да, для меня тоже стрит-файтеры самые красивые и практичные


  10. #2100

    По умолчанию

    вау, мотоциклы в ветке про мотоциклы наконец-то)))
    Running high distortion
    тел в разделе icq

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20