MOTO-Club - Страница 209
+ Ответить
Страница 209 из 297 ПерваяПервая ... 9109159179199204207208209210211214219239259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 2969

Тема: MOTO-Club

  1. #2081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    за триста я лучше вишторма или версуса пригляну)))
    Тогда лучше за 120, но 500 кубовую Каву


  2. #2082
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    https://yadi.sk/d/3ZYmq13T3Je7Mq немного фоток
    трхколесный мой мопед конечно был в центре внимания)))) зачем стока колес, а как он поворачивает...итп. я до конца не понял в чем его фишка, управляется как обычный мот наклоняется и все такое. тормозит великолепно...я с айпетри по серпантину шпильки на нем проходил велеколепно!!! на одной шпильке все усыпано песком а я летел 60 при входе....абс сработало...слегка понесло как картинг но не было даже намека на падение и по срезанному асфальту летел 120 не снижая скорости прекрасно!!!! и самое главное я понял что значит огромный ветровик!!!!!! это просто кайф!!!супер я в скорлупе ездил (шлем) часто даже без очков со стаканом кофе(вариатор).....супер!!!! свет изумительный ночью по серпантинам хохлушек катал....идеальная видимость
    Последний раз редактировалось meridian44; 24.06.2017 в 13:44.
    За сбычу мечт!

  3. #2083
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от binka Посмотреть сообщение
    Тогда лучше за 120, но 500 кубовую Каву

    https://www.youtube.com/watch?v=a0pi33ZastY
    За 120 это будет усосаное нечто после как минимум десяти хозяев. А если глазки намазать , то и портовая давалка за школьницу прокатит.

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/d/3ZYmq13T3Je7Mq немного фоток
    трхколесный мой мопед конечно был в центре внимания)))) зачем стока колес, а как он поворачивает...итп. я до конца не понял в чем его фишка, управляется как обычный мот наклоняется и все такое. тормозит великолепно...я с айпетри по серпантину шпильки на нем проходил велеколепно!!! на одной шпильке все усыпано песком а я летел 60 при входе....абс сработало...слегка понесло как картинг но не было даже намека на падение и по срезанному асфальту летел 120 не снижая скорости прекрасно!!!! и самое главное я понял что значит огромный ветровик!!!!!! это просто кайф!!!супер я в скорлупе ездил (шлем) часто даже без очков со стаканом кофе(вариатор).....супер!!!! свет изумительный ночью по серпантинам хохлушек катал....идеальная видимость
    Прикольный... Но что то должен быть подвох в трициклах... Иначе уже все бы перешли на них.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #2084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    За 120 это будет усосаное нечто после как минимум десяти хозяев.
    Подобные подозрения зачастую ненапрасны, но вы могли бы этот ролик посмотреть. У мотоциклов, только-только привезённых из Японии, редко если хозяин третий или даже второй.

    Есть категория так называемых непопулярных мотоциклов, которых в японских отстойниках скопилось уже целое море, а так как спрос на мотоциклы, да и на автошки, ввозимые из-за рубежа, всвязи с мировым кризизом уже упал ниже плинтуса, временами падая ещё ниже, то такие моцики, как эта Кава, хоть и с небольшим пробегом, но попали в сектор мёртвого груза, только занимающего дорогостоящие арендные площади. И щедрые японцы, которые и новьё-то отдают практически значительно меньше их стоимости, такое железо отдают вообще практически задаром, а цену в 120 штук здесь в основном составляют расходы на доставку и небольшой наварчег. Учитывая сегодняшние цены на новое кетайское говно, за японскую 500-ку прошлых лет, но совсем даже не уставшую, просто за счастье отдать и 150 тыс, хотя ни с кем не спорю, кто ещё не разочаровался в качестве сыплющейся как хрупкий горшок чайновской техники, у того всё это ещё впереди.

  5. #2085
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Да кто вам сказал что китай гмно? Зазубрили одну все фразу. Япы тоже гамном были когда слизывали по началу моты у всех подряд. В хозяйстве два мота яп и китай. Китаёза-матьего пробег уже почти пять, у япа десять. Китай катает под двумя, яп под одним седоком. На китае сразу перешел на 520 цепь. Тропы и условия одинаковы. Масло, бензин и на япе уже цепь с звездами под замену. Так что видимо не китай гмно, а руки кривые виноваты. Разницу в них вижу только в сиденье... И в стоимости расходников))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  6. #2086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Япы тоже гамном были
    Да, хондовские движки перестали течь маслом (как вся наша отечественная техника) лишь в 1967-69гг, т.е. почти вчера.

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    на япе уже цепь с звездами под замену. Так что видимо не китай гмно, а
    Лана, не кетай кавно, а япы.

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------


  7. #2087
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Я не говрю что япы. Не стоит утрировать. Но к любой технике нужны руки. Нужно уметь обслуживать и если надо ремонтировать, а не просто прокладкой быть и рульку баранить.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  8. #2088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Нужно уметь обслуживать и если надо ремонтировать, а не просто прокладкой быть и рульку баранить.
    Это да, нужно уметь, а не быть.
    Не только китайская техника может быть очень даже неплохого качества, но и, как оказалось ни странно, индийская тоже.
    Правда сказать, нужно уточнить, что практически всегда это только тогда, когда при к-сборке само название фирмы не китайское.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Гладиатор дорог или уличный боец


  9. #2089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/d/3ZYmq13T3Je7Mq немного фоток
    трхколесный мой мопед конечно был в центре внимания)))) зачем стока колес, а как он поворачивает...итп. я до конца не понял в чем его фишка, управляется как обычный мот наклоняется и все такое. тормозит великолепно...я с айпетри по серпантину шпильки на нем проходил велеколепно!!! на одной шпильке все усыпано песком а я летел 60 при входе....абс сработало...слегка понесло как картинг но не было даже намека на падение и по срезанному асфальту летел 120 не снижая скорости прекрасно!!!! и самое главное я понял что значит огромный ветровик!!!!!! это просто кайф!!!супер я в скорлупе ездил (шлем) часто даже без очков со стаканом кофе(вариатор).....супер!!!! свет изумительный ночью по серпантинам хохлушек катал....идеальная видимость
    Напиши примерную нитку маршрута? Фотки отличные. Благодарю. Где такой крест нарыл? Дивная вещица!

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Я не говрю что япы. Не стоит утрировать. Но к любой технике нужны руки. Нужно уметь обслуживать и если надо ремонтировать, а не просто прокладкой быть и рульку баранить.
    Так хде фотка с волосатым о чем ты говорил раньше?

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    какова схема поиска нажопниц ?))
    Говорят сча не сезон. Капризны. Все о каком то кольце и росписи лапочут)))

  10. #2090

    По умолчанию

    Приветствую. Внесу свои пять копеек про китай. Мой китай, по пробегу разменял 14-ую тысячу. Менял только масло, а в этом году пришлось поменять лампу(перегорел дальний). Остальное все родное включая цепь и тормозные колодки. Моту 4-ый год. Эксплуатация разная и по тропам и по дорогам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20