MOTO-Club - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 297 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #2011
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    Хм... у меня двухгодовалое мотюль 5100 примерно 2тыс пробега, нормальное слилось , только чуть темнее, чем новое)

  2. #2012
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I-one Посмотреть сообщение
    Хм... у меня двухгодовалое мотюль 5100 примерно 2тыс пробега, нормальное слилось , только чуть темнее, чем новое)
    Видать в наших деревнях паленка какая то. Двигло не перегревал, условия более менее щадящие, пихло больше шести не крутил.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Видать в наших деревнях паленка какая то.
    А мне кажется до тебя его пошатали неплохо, считай промывка была) Когда меняешь со свечки провод сними и крутани стартером пару раз, ещё около 100мл может стечь. У меня после полутора тысяч мотюль был прозрачный красноватый.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #2014
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    А мне кажется до тебя его пошатали неплохо, считай промывка была) Когда меняешь со свечки провод сними и крутани стартером пару раз, ещё около 100мл может стечь. У меня после полутора тысяч мотюль был прозрачный красноватый.
    После покупки мота сразу промыл пыхатель, не дорогим зиком для 4т. Покатал километров двадцать и слил. Масло чуть темное было. Кик кручу сливается ещё грамм писят... Не, походу всё таки палёнка попалась.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #2015
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    вот такой наверное себе куплю! смарел пробовал...это то что мне нада

    За сбычу мечт!

  6. #2016
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Аналоги этого стелс орион кантри, АВМ zw125-5, ирбис интрудер200 шанерей форестер 150 и 200. Не вижу смысла переплачивать за бажаж. Вот если бы ендурик какой лёгкий запилили бы кубов на 250 и мощей на 25-32 вот тогда бы на индусов бы смотрел))) 17 колёса это провал... Кажись даже на ёбаре 18)))
    Последний раз редактировалось Гетман; 06.06.2017 в 00:10.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #2017
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Аналоги этого стелс орион кантри, АВМ zw125-5, ирбис интрудер200 шанерей форестер 150 и 200. Не вижу смысла переплачивать за бажаж. Вот если бы ендурик какой лёгкий запилили бы кубов на 250 и мощей на 25-32 вот тогда бы на индусов бы смотрел))) 17 колёса это провал... Кажись даже на ёбаре 18)))
    два сезона ездил на стелс дельта 200.....поверь эта техника даже отдаленно ничего общего с китаем не имеет.....ни одной детали, даже резина разработана и сделана в индии. я на нем уже катался и щупал его живьем...он действительно сделан на совесть
    За сбычу мечт!

  8. #2018
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Дык а чё ёбарь не подходит то? Там всё ещё лучше с какчеством. И запчастей как грязи. Будь я не выше 175 взял бы да катался. Резину позлее, фару круглую вместо селёдочной морды и фперёд в паспасы.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #2019
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    брал я ёбрик на пару дней в пркат - полный восторг!!!! особенно вне трассы я проехал вдоль средней волги 200 км он показал себя просто идеально!! и заметь, это после того как я месяц на XT600 откатался. но ебрику сразу надо резину крыло фару и нормальный багажник....а если он сильно бу то еще акб цепь звезды и пошло-поехало...и того до 100 тыщ недалеко.
    у бабайки этой уже есть все!!! абсолютно все да и сиденье с посадкой значительно удобнее, особенно меня поразили аммортизаторы...я еще никогда не ездил на чем либо более мягком--просто кайф!!! новый 89тыщ. цены на запчасти видел, специально на склад заходил поглядеть...магазин прямо у меня в городе.

    там в обзоре на видео чувак правильно сказал- не каждый эндуро сможет так как он...у него коробка очень необычная..она уже с двухлапым переключателем, и нейтраль в самом верху..т.е. её ловить не надо, и числа подобранны очень необычно...но через пару минут понимаешь что именно так и надо.

    конечно внешний вид, особенно с этим чехлом для цепи(снимается кстати) - это кашмар...но как на него прыгнул так и забыл.
    За сбычу мечт!

  10. #2020
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    89??? Чёт мало как то.... Ну если он будет бегать как ёбр то тогда можно и брать... И если запчасти есть говоришь. Бери будешь расказывать чё да как.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Меня смущают барабан спереди.... Как то диск привычней. Вспоминаются тормоза ижака... Да и днепра тоже... Вернее их отсутствие))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20