MOTO-Club - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 297 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #2001

    По умолчанию

    Я себе жёлтый из спецодежды прикупил, яркий ахрененно, что бы заметней быть,


    тряпка плотная, на мото как то раз напялил когда с дачи ехал, а дождя не было, в итоге приехал весь мокрый =)) ну всмысле влажный, пока ехал сырость не ощущалась. Стоил меньше косаря, ещё я в нём в лес ходил)



    Вообще надо мембрану брать
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #2002
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    мотика пока нет не купил.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------



    я тут уже писал, радикальная и полная защита от дождя это Л-1 полный костюм. единственное потеть канешно будеш мокрый внутри...но эфект гидрокостюма-не замерзнешь. зато и обувь не надо подбирать...и прочный очень не порвешь его!!!! выглядеть будешь как бич)))) правда. защищает все включая руки, броды можно свободно преодолевать по грудь потому что штаны на втором размере какраз до груди. перчатки трехпалые это тоже очень удобно. я часто беру штаны от эльки с собой...и в любой дождь в кросовочках гоняю не парясь. перепробовал много брендовых дождевиков...результат всегда один))) рано или поздно.

    единственный его минус он довольно тяжелый(3 кг) и объемный.

    https://resbez.ru/l-1-s-hraneniya/
    Вот мне такой утром и притащили. Размер 1, как раз на мою скво))) Думаю перчи нафиг, капюшон отрезать, и боты от штанов отпороть. Килограмма на полтора полегчает)))

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Я себе жёлтый из спецодежды прикупил, яркий ахрененно, что бы заметней быть,
    https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1QUhFM...t-Men-Rain.jpg

    тряпка плотная, на мото как то раз напялил когда с дачи ехал, а дождя не было, в итоге приехал весь мокрый =)) ну всмысле влажный, пока ехал сырость не ощущалась. Стоил меньше косаря, ещё я в нём в лес ходил)



    Вообще надо мембрану брать
    Воду не пропускает? Заметил что первое что напитывается это седалише, а особенно яичная часть))) вода стекая с груди заливает междуножье и причиндалы сразу начинают купаться в холодном компоте из песка, масла с дороги и воды...
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #2003

    По умолчанию

    Тоже на мопеде желтенький использую, такой как на картинке.Два сезона продержался на отлично,в этом году началось раслоение ткани и резины(пропитки) как раз под жопой.До этого ничего никуда не затекало хотя эксплуатация была жесткой.За эту цену неплохой вариант.У меня назывался костюм дождевой "Багузин" брал в магазине спецодежды

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Воду не пропускает? Заметил что первое что напитывается это седалише, а особенно яичная часть))) вода стекая с груди заливает междуножье и причиндалы сразу начинают купаться в холодном компоте из песка, масла с дороги и воды...
    В дождь так и не поездил в нём. Но по началу попал в джинсах, как не крути в междуяичье вода собирается пока не встанешь что бы стекла, тк уйти ей мешают ноги и подъём седла, образующие берега для искусственного водоёма.

    Цитата Сообщение от torn44 Посмотреть сообщение
    костюм дождевой "Багузин"
    Он самый.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #2005
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Он самый.
    В восток сервисе такие есть. Счас поеду, гляну.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  6. #2006

    По умолчанию

    там и покупалось)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    мотика пока нет не купил.
    ?? так на тебя расчитывать или уже не оглядываться и на ТО в сервис отдавать?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #2008
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    там и покупалось)
    А нету у них в наличие оказалось... Блть!!! Деревня!!! Ничего нет в наличие в магазах... Всё в центр ехать надо(((( был какой то "рыбак" но совсем не то. Молния на куртке ни чем не прикрывается, матня на штанах на пугвичках... Кароче отстой.

    ---------- Добавлено 31.05.2017 в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение 30.05.2017 было в 22:05 ----------

    Екслибрис.... Что лил в бээмку? Мне тут про ликви моли расказуют шо воздушники тише на нём работают и коробке норм по сравнению с мотулем аналогичной вязкости... Чё скаж???
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Екслибрис.... Что лил в бээмку? Мне тут про ликви моли расказуют шо воздушники тише на нём работают и коробке норм по сравнению с мотулем аналогичной вязкости... Чё скаж???
    Я только мотюль лил, кореш лил agip, как по мне так пох чё лить, обороты там не те что бы с маслом париться, у меня в машине обороты больше )) Мне кажется эффект больше не от того что залил, а от того что залил свежее вместо поработавшего, и лучше просто чаще менять попроще, чем мотюль лить. В ВМ на форуме вообще всё подряд льют, включая автомобильное газпромовское..)))
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 31.05.2017 в 19:31.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #2010
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Я только мотюль лил, кореш лил agip, как по мне так пох чё лить, обороты там не те что бы с маслом париться, у меня в машине обороты больше )) Мне кажется эффект больше не от того что залил, а от того что залил свежее вместо поработавшего, и лучше просто чаще менять попроще, чем мотюль лить. В ВМ на форуме вообще всё подряд льют, включая автомобильное газпромовское..)))
    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    Слил типа мотюль... Пиндец! Масло .... Не! Скорее не масло, кароче слилась жыжа с пеной, темно коричневого цвета, жидкое как вода.... Долго тряс мот, что бы хоть как то слились эти помои. Залил обычное автополусинь ликви что и во все свои консервы заливаю, так двигатель тише стал работать, без звона, сцепа вроде не буксует( хотя как и сказал Екслибрис шо рисомолки слабые и тухлые), первая с нейтрали без пендаля включаться стала, нейтраль лучше ищется. Кароче на готове стоит мотюль 10-50 если шо не так пойдёт. В выходные поеду на нём за резиной на КМВ, заодно и проверю как оно будет. Слитое масло отходило всего 850 км без насилования сильного.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20