MOTO-Club - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 297 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202222242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1911
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    На все 50 действуют кат Б. Была еще Джиорно Креа, но там зеркала слишком широкие, цена на 6 тыщ дороже, багажник меньше.
    Круто бы, конечно, кат Б на 250 включительно))
    Счас ради интереса слазил глянул цены... С аф77 немного прифигел... Почти сотня тысячь!!! За что??? Разница с младшей 24 минимальна, во всяком случае оно не стоит такой переплаты по мен.... Да тут хотя бы до 125 зделали бы. У меня благовредная мотик хочет, а прав на А кат нет. Так бы уже ебра ей взял или ендурика ттрку 125.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #1912

    По умолчанию

    "все что хотите, за ваши деньги"
    я чиню велик в велолайн!

  3. #1913
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    "все что хотите, за ваши деньги"
    здарова макс! за скока взял-то? а вот на права категории А тока што выучился и здал. 14тыр. ты не желаешь?

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    ВОТ ЖЕ Б.....ТЬ!!!!!! вот только я собрался мот покупать.....так ведро снова развалилось. в декабре поставил ступичный новый оригинальный из экзиста(спешил)...падлы контрофакт запихнули в упаковку...ща проверил колесо буквально благодаря суппорту держиться(никакого гула и шумов при повороте не было!!)...фоты подшипника скоро выложу. задрал пыльник передней стойки месяц назад!!!! сухая была ща в соплях вся. пипец опора правой застучала. 4000ступичник с работой+10000обе стойки+5000две опоры+5000работа= 24тыр!!!!!!!!!!!!(цена гнилой девятки).

    я тут каршерингом увлекся делимобилем...мне понравилось...так вот на эти бабки я мог бы сорок часов на новом солярисе кататься и бросать его где попало(ооооооочень удобно!!!) анализируя мои потребность мне бы этого на полгода хватило....((((
    у них уже тысячу!!!!!! 1000 машин в МОСКВЕ!!! охренеть


    граждане! кто захочет попробовать эту кабалу сразу дам важнейшие советы которые надо неукоснительно соблюдать(перелопатил весь интернет) поскольку каршеринг по-русски разумеется не может без того чтоб не нае"6ать))
    1. сначала подойдите и внимательно осмотрите ведро на предмет повреждений
    2. не бронируя звоните в службу поддержки и нудно и монотонно перечисляете все, абсолютно все!! что нашли. пример:всеколпаки повреждены, сколы и царапины по всему кузову, авто грязное внутри и снаружи,антенну скрутили,притерта покругу, , коврик из салона сперли, в багажнике ничего нет)). обязательно на телефоне включите запись. операторам до лампочки все что вы скажите поэтому не стесняйтесь иначе есть риск что повесят на вас. на это уйдет пару минут.
    Ну и разумеется посколку вы платите за время..тока повернул ключ газ в пол и не отпускать!!!!)))) я жарю на нем так что уши закладывает море положительных эмоций!!!! а как приятно ставить его посреди пустынной платной парковки

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    завтра я опять буду на делимабиле ездить хотите видеоотчет?

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Последний раз редактировалось meridian44; 21.04.2017 в 00:30.
    За сбычу мечт!

  4. #1914

    По умолчанию

    meridian44, здарова!!! Мопед стоил 35к! С аккумом и зеркалами. Кат А может когда-нибудь когда скучно станет!

    Делимобиль использую, крутая штука. И на велике и на лыжах, покатушки если, или из гаража чего перевезти, отличная вещь!)))
    Машин всего 600! И постоянно нет в аэроплртах! Бесит!
    я чиню велик в велолайн!

  5. #1915
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    meridian44, здарова!!! Мопед стоил 35к! С аккумом и зеркалами. Кат А может когда-нибудь когда скучно станет!

    Делимобиль использую, крутая штука. И на велике и на лыжах, покатушки если, или из гаража чего перевезти, отличная вещь!)))
    завтра буду запихивать свой подвес в салон соляриса...поскольку без велосипеда я в Москву никогда не езжу....ты не пробовал? оба колеса скидывать придеться?
    За сбычу мечт!

  6. #1916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    завтра буду запихивать свой подвес в салон соляриса...поскольку без велосипеда я в Москву никогда не езжу....ты не пробовал? оба колеса скидывать придеться?
    Если один то только переднее.
    в те выхи замерз и запрыгнул в делимобиль с шоссером

    я чиню велик в велолайн!

  7. #1917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Счас скажу почему... У нас в наших ипинях полно запчастей на квадрики и снегоходы( благо зимой в горах они пользуются спросом) а так как шо на априле шо на этих всех бимбардьехах стоят моторы ротаксы, то запчастей у нас как грязи.... У нас на япа сложнее железки найти чем на евопэса и китаёза-матьего. А чё предлагаешь? Тока не тяжёлое!!! Тяжелый сразу передумал когда выползал из под мота наернувшись на глиняном косогоре))) да и мне 25-30 лысых пони более чем достаточно.
    Запчасти дешевле чем на японские мотоциклы - на тайские мотоциклы. Качество у них такое же как у японских. Завод хонды есть в таиланде, Honda CRF 250 L норм легкий эндурик, запчасти есть в группе вк "Мотозапчасти из Таиланда. Honda/Yamaha" под заказ привезут любую запчасть. Можно какой-нибудь другой мотик выбрать до 250 кубов, CBR 150-250, Kawasaki Ninja250 .

  8. #1918
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Граждане!!!!!!! завтра в серпухове будет мотокросс крутой. вход свободный. в 11:00 начало. я с ребенком хочу, тачки нет((. может кто поедет и меня захватит? http://www.drakino.com/sobytie/kalen...ings-Cup-2017/

    хачу нимагу!!!! Общ танспортом на 4 автобусах((
    За сбычу мечт!

  9. #1919

    По умолчанию

    Какой нафиг мотокросс, а кто на день рождения поедет

  10. #1920
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2
    За сбычу мечт!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20