MOTO-Club - Страница 164
+ Ответить
Страница 164 из 297 ПерваяПервая ... 64114134154159162163164165166169174194214264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2969

Тема: MOTO-Club

  1. #1631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Тэвэха воздушка )))))
    На воздушнике надо сзади блока, чтоб не обдувало воздухом датчик, куданить между ребер охлаждения, на термопасту. Я бы аккуратно просверлил два небольших отверстия в ребре охлаждения и прижал бы мет пластиной под болтики.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  2. #1632
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    На воздушнике надо сзади блока, чтоб не обдувало воздухом датчик, куданить между ребер охлаждения, на термопасту. Я бы аккуратно просверлил два небольших отверстия в ребре охлаждения и прижал бы мет пластиной под болтики.
    Так и сделаю. Спасибо! Надо ещё много кой чего доделать на нём. Света нет совсем. Сегодня в овраг чуть не улетел, решив спрямить дорогу, затем отключение фары потому как на бездорожье мне ближний ни кчему. Затем придумать норм лыжу под двиглом с грязезащитой. А так дрын нравится. Второго бы такого.... Но уже не потяну.... Со мной сегодня на зиде гу5 паренёк за компанию привязался, так вроде ничё так по грязюке нормально выгребал. Он на нём уже второй десяток тыш наматал, грит жив здоров.... Мож себе такой от нищебродства взять))))
    Последний раз редактировалось Гетман; 26.02.2017 в 21:49.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #1633

    По умолчанию

    Я для говен купил себе мертвую WRF за 30к, вкрячил туда еще 100к + примерно 60часов работы. За прошлый год 40часов накатал всего.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  4. #1634
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    Я для говен купил себе мертвую WRF за 30к, вкрячил туда еще 100к + примерно 60часов работы. За прошлый год 40часов накатал всего.
    Ну да с учётом того что ямаху боль менее живую можно взять не менее двухсот, то нормально так.... Но блин где взять шисят часов работ????!!!! Ты то этим живёшь. А тут ещё на работу ходить))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #1635

    По умолчанию

    Давайте потрем за мот мечты. Любопытная тема, не такая очевидная для меня. Я долгое время не мог найти мот, который бы вот прям хотел, впечатляющего на рынке сейчас особо-то ничего и нет. Ничего не нравилось больше нынешнего ни за какие деньги. Что бы кому хотелось?
    Последний раз редактировалось Пыжик; 27.02.2017 в 11:45.
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  6. #1636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пыжик Посмотреть сообщение
    Давайте потрем за мот мечты. Любопытная тема, не такая очевидная для меня. Я долгое время не мог найти мот, который бы вот прям хотел, впечатляющего на рынке сейчас особо-то ничего и нет. Ничего не нравилось больше нынешнего ни за какие деньги. Что бы кому хотелось?
    Honda X ADV предел мечтаний, ну еще NC 750 на автомате если подешевле.

  7. #1637
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Новый трансальп... Фсё!
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  8. #1638

    По умолчанию

    Гетман, я тоже задавался вопросом про термодатчик, но как объяснили на форуме это бесполезное занятие) Можно ради эксперимента разок померить что всё нормально.

  9. #1639
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Гетман, я тоже задавался вопросом про термодатчик, но как объяснили на форуме это бесполезное занятие) Можно ради эксперимента разок померить что всё нормально.
    Ну я бы для себя бы не заморачивался, на моте если бы один катал. Да и старым дедовским способом поплевав на цилиндры как то не по феншую уже, определять перегрев.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  10. #1640

    По умолчанию

    А не проще датчик температуры масла в заливную горловину вкрутить? такие продаются по 1,5р.
    10034300_l (1).jpg
    Последний раз редактировалось Пыжик; 27.02.2017 в 15:21.
    Running high distortion
    тел в разделе icq

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20