MOTO-Club - Страница 124
+ Ответить
Страница 124 из 297 ПерваяПервая ... 247494114119122123124125126129134154174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 2969

Тема: MOTO-Club

  1. #1231

    По умолчанию

    Штатный выхлоп (для постановки) в наличии?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #1232

    По умолчанию

    нет конечно . покупал таким уже. нах он не нужен ни кому в ГАИ штатный выхлоп ))

  3. #1233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    японамать ! )))
    а вродибы ерш считается простым надежным мотом . есть предположения что случилось ? при каких условиях - трасса / город / скорость ?
    ----------
    продаю своего . вдруг кому надо
    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...5800-8958.html
    как выйснилось отрыв тарелки выпускного клапана причем постоянно одного и тогоже ( крайнего правого в правом цилиндре) это болезнь Ершей, но что характерно - Ершей, но не Версусов, где стоит такойже мотор... дело было в городе, скорость была типа 60-80, дырка открыта примерно на 2/3 ....
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  4. #1234

    По умолчанию

    Скажите что физически больше? фазер6, деверсия, ТДМ850, версус750, GSR 600 Кажется что версус побольше будет.
    Как то натыкался на сайт там можно было сравнить разные мото по размеру, правда там задавался рост байкера, а дальше выбираешь мот и смотришь как на нём схематичный человек выглядит.

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    сайт нашёл http://cycle-ergo.com/
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #1235

    По умолчанию

    А вот вам еще одна история из цикла Клуб Мертвых Моторов...



    Хотите знать больше?
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  6. #1236

    По умолчанию

    кстати ты вот видимо имеешь опыт ковыряния в разных мотах
    БМВ в итоге брать или только японцы ? и КТМ тотже вопрос
    просто список желанного мотоцикла сейчас примерно такой :
    МТ-01, FZ1S, TDM900, ну и БМВ К1200S , KTM SM/SMT 950/990

  7. #1237

    По умолчанию

    Во это у тебя разброс))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #1238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    А вот вам еще одна история из цикла Клуб Мертвых Моторов...
    прочитал теперь до конца. интересно . молодцы что делаете качественно

  9. #1239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    БМВ в итоге брать или только японцы ?
    - пока все умершие BMW прошедшие через мои руки умирали по вполне себе объективным причинам, первый от плохого топлива, второй из-за рукожопости одного из его многочисленных владельцев. Kawasaki - вот умер сам по себе, но таких случаев тьма, именно с этим мотором этих годов выпуска, косяк инженеров. Но такие косяки нет-нет, да случаются у любого производителя. В смысле ремонта удобнее и приятнее всего ковырять КТМ и BMW. Сервис мануалы по организации информации у BMW просто вне конкуренции, на втором месте у КТМ, у японцев у Ямахи более менее удобный мануал, почти как у КТМ, у остальных одинакого неудобные. Ломаются так или иначе все мотоциклы, основная причина это естественный износ и рукожопие владельцев. Так что бери чего хочется, максимально свежее по году выпуска и в минимально ушатанном состоянии...
    P.S. уж больно разношестный список мотоциклов у тебя. =)
    MT-01 мне не очень понравился, он типа как V-Max. Большой, дурной, прожорливый и бестолковый. Пенис экстендер выходного дня.
    FZ1S - одно время был самым мощным неоклассиком, в принципе весьма приятный мотоцикл с хорошей управляемостью , надежностью, удобный и разумный расход. При желании можно лютейше открутить.
    TDM900 - на нем мне особо много поездить не удалось, мотик как мотик.
    На K1200S - не ездил вообще.
    950/990 - не самая удачная и надежная версия двигателя, что получалась у КТМ, скажем так. =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  10. #1240

    По умолчанию

    у меня просто работа рядом с домом 2й сезон и если до того мот в сезон использовался как ежедневный транспорт с работы/на работу, то теперь мот стал чисто игрушкой "прокатиться для фана в выходной день" - потому и обратил взор на МТ. в этом сезоне пробег 500 км. в прошлом - на майские в крым сьездил а потом тоже не считал но наверняка до 1 тыс .
    еще Варриор по видео наравится но это уже совсем другой для меня тип мота - другая посадка ... как-то пока я не готов )) экип другой надо тогда а то в спортивных ботах и черепахе на варриоре странно будет . из этого списка не ездил ни на чем
    ФЗ1 обьективно из них наиболее универсальный . но я не люблю оборотистые моторы. когда двиг работает на 10 тыс мне его жалко . мне кажется ему плохо )) я люблю низовые 2хцилиндровые . и есть опасения по поводу того что у фз1 на низах момента мало.
    тдм - так-то он как раз сааамый универсальный . но у меня и так сейчас тдм850 6й сезон и 900ка это те же яйца только новее и немного лучше - прагматично но скушно.
    К1200S внешне нравится . но хз куда девать его мощу в городе + прочитал что у них есть болезнь - перегрев одного цилиндра приводящий порой к полному абзацу. + вообще БМВ вот все знакомые механики не советуют . конкретики не говорят но говорят япы и только япы .
    950 SM - два горшка и тяга на низах привлекает . но вот тоже не советуют да и модель редкая на рынке нет ни фига . 990 вроде получше но тоже на рынке мало и дорого.
    вот и хочется МТ чтобы неспешно булькая ехать с ухмылкой арнольда шварцнеггера ))) красивый он . внешне привлекает своей мускулистостью.
    а техника должна внешне привлекать. чтобы подходил/отходил от мота и испытывал чувство "красив сцукко!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20