MOTO-Club - Страница 111
+ Ответить
Страница 111 из 297 ПерваяПервая ... 116181101106109110111112113116121141161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1101

    По умолчанию

    [/COLOR] - а чо за мотик то?[/QUOTE]

    Уже писал, CRF у меня

  2. #1102
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    [/COLOR] - а чо за мотик то?
    Уже писал, CRF у меня[/QUOTE]

    я когда себе мот выбирал мне CRF оочень понравился!! сравнить мог тока с джебелом и ттр250 он был полегче и пониже

    а че он не заводится? старый ?

    надо сказать что вчера мой китаец тоже с первого раза не завелся ....

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    blackbolt, снегоходы, вездеходы... если конечно не тупо по дорогам ездить)

    я тут часто в окресных лесах вижу горе-новичков на квадриках и снегоходах.
    случаи:

    1. мажор на крутом снегоходе остановился возле сельпо...а там команда синяков к нему прилипла...еле лыжи унес
    2. оч. часто одиночные новички квадроциклисты в лужах сидят вытащить не могут....давно заметил что на такой технике надо минимум вдвоем ездить
    большинство квадротрасс с сильной колеей часто там на брюхе висят.
    3. снегоходы вязнут в глубоком рыхлом снегу на полях-кошмар для владельца.
    Последний раз редактировалось meridian44; 10.01.2016 в 21:07.
    За сбычу мечт!

  3. #1103

    По умолчанию

    я когда себе мот выбирал мне CRF оочень понравился!! сравнить мог тока с джебелом и ттр250 он был полегче и пониже

    а че он не заводится? старый ?

    надо сказать что вчера мой китаец тоже с первого раза не завелся ....[COLOR="Silver"]

    Не очень старый 07г, заводился нормально. Может стоял без дела долго. Он при старом бензине такое обычно выдает, а там кто знает, может в карбе где каналы замерзли. Будет возможность отогреть, посмотрим

  4. #1104

    По умолчанию

    Уже писал, CRF у меня
    - через меня по долгу службы довольно много мотиков и информации по ним проходит, все просто нет возможности упомнить. =) А как именно не заводится? Вот , например, у меня GS сначала крутил, не схватывал, а потом и вовсе акб подсел, и перестал крутить. А вот WRF на сильном холоде пару раз крутанет, а потом муфту стартера срывает и он в холостую крутится, пару раз кикнешь и норм, А КТМ вообще крутил крутил, не заводился, и выяснилось что форсунка чот не брызгала бензином. Как говорится все семьи счастливы одинакого, а мотоциклы не заводятся по разному. =))



    давно заметил что на такой технике надо минимум вдвоем ездить
    - все ты правильно говоришь, это вот как минимум, по крайней мере, пока очень хорошо не научишься ездить. Бывает так мотик засадишь, легкую чекушку, что одному нет никаких сил его вытащить... А про квадрач, снегоход или еще какую амфибию я уже и вовсе молчу. Это помимо всего прочего, окромя банальной безопасности, вся эта чудодейственная самоходная техника занимает адову прорву места и починять ее куда как сложнее нежели мотоциклы в силу веса и размера... В общем если загородного дома с хорошим , большим, теплым гаражем нет, то и думать про все это и нечего. Некоторые прост очень любят теоретику разводить для поддержания разговора.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  5. #1105

    По умолчанию

    [QUOTE=blackbolt;5399352]- через меня по долгу службы довольно много мотиков и информации по ним проходит, все просто нет возможности упомнить. =) А как именно не заводится? Вот , например, у меня GS сначала крутил, не схватывал, а потом и вовсе акб подсел, и перестал крутить. А вот WRF на сильном холоде пару раз крутанет, а потом муфту стартера срывает и он в холостую крутится, пару раз кикнешь и норм, А КТМ вообще крутил крутил, не заводился, и выяснилось что форсунка чот не брызгала бензином. Как говорится все семьи счастливы одинакого, а мотоциклы не заводятся по разному. =))



    Стартера у моего мота не, как и аккумулятора, только киком или с толкача если сил хватит. Симптомов никаких просто не заводится и все даже вспышек и намеков никаких. Было тепло проблем не было никаких, а сейчас не хочет

  6. #1106
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    както работал я на одной работе...испытательный срок ещё не кончился, каръера пёрла.. и тут бац! лето конец мая...на море хочеста...а отпуска не предвидется((..я директору говорю "отпусти меня на море на 3 месяца"...он чуть в штаны не навалил от дерзости такой)))...не отпустил(( и на следующий день я уже на велике катил на море))))....обратно кстати взяли после длительных уговоров)))

    а сейчас понимаю, что в предстоящий сезон от силы на мотике буду 10 дней ездовых за все лето(((((

    у кого какие прогнозы-планы на лето ?
    За сбычу мечт!

  7. #1107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    както работал я на одной работе...испытательный срок ещё не кончился, каръера пёрла.. и тут бац! лето конец мая...на море хочеста...а отпуска не предвидется((..я директору говорю "отпусти меня на море на 3 месяца"...он чуть в штаны не навалил от дерзости такой)))...не отпустил(( и на следующий день я уже на велике катил на море))))....обратно кстати взяли после длительных уговоров)))

    а сейчас понимаю, что в предстоящий сезон от силы на мотике буду 10 дней ездовых за все лето(((((

    у кого какие прогнозы-планы на лето ?
    Хотелось бы к морю и в горы, а там как карта ляжет, сейчас трудно планы строить

  8. #1108
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    в апреле есть укого отпуск?
    За сбычу мечт!

  9. #1109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    я когда себе мот выбирал мне CRF оочень понравился!!
    А мне понравилась цена на авито в Серпухове по 110т

  10. #1110

    По умолчанию

    ого!_____

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20