MOTO-Club - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 297 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    - нормальное такое тяжеленное древнючее ведро. Если не сильно ушатанный найдется, будет возить долго... Потенциальный головняк возможный - это усталые мембраны карбюраторов, могут быть растресканы. Найти замену крайне не просто, а новый оригинал стоит очень и очень не дешево
    Ну вроде как инжектор! Я не люблю карбы. Вариант с карбами не интересует в принципе. Тяжелый это хорошо, битцуху подкачаю)))А по чему древнючее?))))И почему ведро?))))Личная ненависть или зависть? Просто интересно почему такое умозаключение?)))))Всегда интересно знать почему литровую хонду варадеро называют древнючим ведром))))Это даже забавно))))Мне казалось качество хонды вне конкуренции, а тут такое смелое заявление. Обоснуй!!!)))))))))))
    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    - лютейше плюсую!
    Каждому свое)))У меня по любому выбор есть)))
    Последний раз редактировалось Evgen777; 07.12.2015 в 20:39.

  2. #1022
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Мне казалось качество хонды вне конкуренции
    это хохма аналогичная "мерида не катет" , "кона- гогно" или "гт-табуретка". у всех япошек примерно одинаковое качество, исключая некоторые известные болезни конкретных моделей. в свое время я сильно удивлялся, почему хвалят коробки хонд, после кавы нинзи оно же ощущается нечеткой размазней.
    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Тяжелый это хорошо, битцуху подкачаю
    бицуха не поможет, оно не просто тяжелое, оно высокое, а это решающий фактор. центр масс высоко, седло высоко, ворочать его на месте жуть как неудобно.

  3. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    это хохма аналогичная "мерида не катет" , "кона- гогно" или "гт-табуретка
    Не соглашусь, когда выбирал себе вел именно такие выводы и сделал

    И есть только Хонда, всё остальное мотоциклы... причем у неё и звук выхлопа иной.

  4. #1024
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    причем у неё и звук выхлопа иной.
    в сравнении с чем? можно взять две рядные четверки одного объема разных фирм и поставить одинаковые банки- в слепом тесте не угадаете где хонда, а где нет)

  5. #1025

    По умолчанию

    maksimus74, банки нужны именно родные, иначе смысл сравнения пропадает... как и названия мотоциклов)

  6. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    бицуха не поможет, оно не просто тяжелое, оно высокое, а это решающий фактор. центр масс высоко, седло высоко, ворочать его на месте жуть как неудобно.
    А мне вот как раз вот эти факторы по нраву. Рост 190, высокое седло благо. Ворочать, а зачем? Это не вел. В грязь не поеду. Зачем такой мотоцикл ворочать на месте?)))))))И кстати почему ОНО? ))))))
    Я понимаю что круче Альфы нет мотоциклов , но все же?)))))))

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, когда выбирал себе вел именно такие выводы и сделал
    И что тебе это дало?
    Каждый спортсмен нацеленный на результат быть может и почувствует разницу в названии))))Хотя я уверен что ему доплатят за тот или иной бренд и то что он почувствовал он озвучит громко и на весь мир в случае победы. И безусловно каждый сочувствующий захочет именно этот велосипед. Ведь победитель всем доказал что этот вел лучший)))Опосля этого ,переплатив за бред, конечный пользователь этого мегавелосипеда будет приятно удивлен ,почему его собственно обгоняют пионеры на Орленках))))Быть может дело не брендах а в тренировках?))))
    Позабавило))
    Последний раз редактировалось Evgen777; 08.12.2015 в 18:53.

  7. #1027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    И что тебе это дало?
    Каждый спортсмен нацеленный на результат быть может и почувствует разницу в названии))))Хотя я уверен что ему доплатят за тот или иной бренд и то что он почувствовал он озвучит громко и на весь мир в случае победы. И безусловно каждый сочувствующий захочет именно этот велосипед. Ведь победитель всем доказал что этот вел лучший)))Опосля этого ,переплатив за бред, конечный пользователь этого мегавелосипеда будет приятно удивлен ,почему его собственно обгоняют пионеры на Орленках))))Быть может дело не брендах а в тренировках?))))
    Разговорился ты что то))
    Кому платят за рекламу это спорт, а тут выбираешь вел для себя!
    Что мне это дало?! Да просто некие знания того что стоит брать, а что нет, хотя для новичков даже ашан байк будет крутым)
    И я не по ярлыкам названия оцениваю, а по отзывам и личному пользованию, естественно большинство таких замечаний относятся только однокласникам.

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    А по чему древнючее?))))
    - насчет древнючего, это тут ошибочка вышла, попутал мальца с Африкой Твин старой, которую 100лет в обед как не делают. (Новая не в счет, на новую у меня у самого встал, хотя я не фанат хонды вовсе). Ведро почему, по совокупности характеристик и дизайну. Дизайн это на любителя, конечно, да и не это главное в выборе мотоцикла, но тут, до кучи. =) Варадеро просто пиндец какой тяжеленный и дохлый при этом. Даже BMW R1200GS в версии Adv c 33х литровым бензобаком не весит столько сколько Варя... "легендарное качество хонды" ну это из серии легенд и мифов древней греции, все мотоциклы современные (кроме китайских) примерно одинакого надежны и одинакого ломаются. У каждого производителя есть свои удачные и не удачные модели, у всех есть какие-то болячки. По надежности никого нельзя выделить. Собстно к хонде претензий нет, у меня хоть у самого ее не было, исключительно из-за унылости характеристик мотоциклов которые они делают в тех классах, что мне интересны. Но вот у бати у моего была только хонда, ТА600, CB1300 и сейчас GoldWing. Все мотики из разряда древнючих карбовых ведер. Накакого особенного криминала с ними не происходило... Но тут очень многое от хозяина мотоцикла зависит конечно же.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Разговорился ты что то))
    Ой ой какие мы нежные)))))
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Да просто некие знания того что стоит брать
    Так что стоит брать Кубик на турней и эластомерке или малоизвестный бренд на ХТ с воздушной вилкой или карбо вел который на стенке в Веломире висит?
    Но по сути что взять по фиг, конечная цель не ясна)))
    Все отзывы субъективны , либо оплачены. Давеча видел репортаж про бабульку которая на велике по России путешествует. Я уверен что если у нее спросить про ХТР она не ответит. Ей это на фиг не надо.))))Ей ездить а кому то шашечки. Но в конечном итоге все правы если убрать желание мерить длину органа брендами))))

  10. #1030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Так что стоит брать Кубик на турней и эластомерке или малоизвестный бренд на ХТ с воздушной вилкой или карбо вел который на стенке в Веломире висит?
    Хочешь сказать они все в одной ценовой категории?

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Все отзывы субъективны , либо оплачены.
    Так субъективно по сути всё, даже китай может быть лучше бмв)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20