MOTO-Club - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 297 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    я тож думаю от черепахи отказаться
    - ну если по дорогам только ездить, то черепаха не особо нужна. Идеальный вариант, это жилет грудь/спина от дайнезы, а защита плечей и локтей в куртке. Но если ендурить, то без черепахи не вариант вообще... В куртке слишком жарко - инфа 100% . А так тонкую летнюю термуху, черепаху - джерси. С черепахой гемор, когда ее часто снимать одевать надо, для городских коротких поездок не катит потому, а вот когда в лес на несколько часов - ваще отлично. Для дальняков я тоже пользую черепаху, остальное по погоде: если холодно/мокро - мембранная куртка сверху,термуха потолще снизу, если жарко , тонкая термуха (если очень жарко, то вообще без нее) снизу, сверху джерси. Если умеренная погода, то куртка из кордуры с вентиляцией. Но есть одно но. Черепаха должна быть не абы какая, а Dainese Wave Neck , она реально сидит как вторая кожа и не стесняет движений, не натирает. Я как тока даунхил начал гонять, взял себе такую...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  2. #1012

    По умолчанию

    2 сезона на работу ездил в черепахе KTM, если было прохладно поверх одевалась ветровка.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    2 сезона на работу ездил в черепахе KTM, если было прохладно поверх одевалась ветровка.
    - я раньше в городе тоже ездил в черепахе... Но вот одевать/снимать ее зело нудно, да и изнашивается она быстро от постоянного одевания/снимания, липучки крошатся, сетка вытягивается постепенно. Поэтому перешел на мотокрутку, из защиты спина, плечи, локти, очень продуваемая, на случай холода/дождя есть мембранная подстежка. Хотя если очень уж жарко, выше +30, я езжу в черепахе, она все равно лучше куртки продувается.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  4. #1014

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы. Короче перемерив кучу курток и черепах купил кожу.Раздельный комбез. В байкленде сейчас хорошие скидки. Раздельный комбинезон 19 тысяч!
    Последний раз редактировалось Evgen777; 05.12.2015 в 20:00.

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Раздельный комбез.
    - а чо за мотик то ? =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  6. #1016
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    а чо за мотик то ? =)
    ща выяснится, что не спорт и будет ощенна печально)
    я вообще пробовал в кожаных штанах катать- ну его в попень этот кайф. даже с правильной термухой сомнительное удовольствие

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    ща выяснится, что не спорт и будет ощенна печально)
    Кому печально?)))))
    Мне ? Не!! Не будет.Кожа вполне. Понравилось то что в куртке и штанах защита не плавает как в текстильной куртке.Кожа имеет перфорацию, худо бедно находясь в магазине 40 минут в коже было комфортно. К тому же текстильный комплект уже есть. В нем комфортно от небольшого минуса до плюс +10С. Без подкладки сильно свободной становиться. Мне это очень не понравилось.При скользячке съедет к е......м))) Черепаха для меня спорный вариант. Я предполагаю что если каждый день утром одел вечером снял она очень быстро развалиться. Липучка говорят на животе за месяц умирает.Отдельные наколенники на ноги на каждый день тот же гимор. Для эндуро я согласен вариант текстиль плюс черепаха плюс наколенники идеален. Но у меня своя специфика.
    А с чего такой стереотип если кожа то тока спорт?)))
    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    я вообще пробовал в кожаных штанах катать- ну его в попень этот кайф. даже с правильной термухой сомнительное удовольствие
    Правильно катай как нравиться)))) Кто ж тебе это предлагает? Есть люди которым совсем защита не нужна. Я с ними согласен ,им она не нужна))))

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    а чо за мотик то ? =)
    Мотик самый обычный дорожник с приоритетом на универсальность, как заявлют производители)))
    Последний раз редактировалось Evgen777; 07.12.2015 в 18:25.

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Мотик самый обычный дорожник с приоритетом на универсальность, как заявлют производители)))
    Ебрик рулит)) Видел как на нем по кочкам ездят, даже удивился.

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Ебрик рулит)) Видел как на нем по кочкам ездят, даже удивился.
    180 едет, а больше и не надо? Пока не надо)))
    Что то я стал засматриваться на варадеро..... Как мот? Что скажите?

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    я вообще пробовал в кожаных штанах катать- ну его в попень этот кайф. даже с правильной термухой сомнительное удовольствие
    - лютейше плюсую!

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Что то я стал засматриваться на варадеро..... Как мот? Что скажите?
    - нормальное такое тяжеленное древнючее ведро. Если не сильно ушатанный найдется, будет возить долго... Потенциальный головняк возможный - это усталые мембраны карбюраторов, могут быть растресканы. Найти замену крайне не просто, а новый оригинал стоит очень и очень не дешево.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20