Внимание! Детали!
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Внимание! Детали!

  1. #1

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане!
    В начале апреля есть возможность привезти детали Shimano. Есть возможность везти и другие детали, но для этого - стучите в асю. Цены ниже, чем в России на несколько тысяч рублей. В первую очередь рассматриваться будут детали группы XT, XTR, т.к. они легче и в этот раз везти много возможности нет.
    Торопитесь! Количество мест строго ограничено!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Panzerschiff @ 03.03.2007 17:24) [snapback]228578[/snapback]</div>
    Уважаемые форумчане!
    В начале апреля есть возможность привезти детали Shimano. Есть возможность везти и другие детали, но для этого - стучите в асю. Цены ниже, чем в России на несколько тысяч рублей. В первую очередь рассматриваться будут детали группы XT, XTR, т.к. они легче и в этот раз везти много возможности нет.
    Торопитесь! Количество мест строго ограничено![/b]
    Озвучь список доступных железок и цены на них. А потом, я думаю, эту ветку лучше переместить в "Куплю/Продам".
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    Детали из Германии
    вот тут кое что было от него же...
    цены не то, чтобы уж совсем крутые, во всяком случае на то, что было приведено в примере.
    А вообще, неплохо было бы либо дать ссылку на ресурс (если таковой есть), где предполагается это брать, чтобы можно было посмотреть цены. Ну и озвучь свой процент с этого.
    Love The Ride

  4. #4

    По умолчанию

    осталось место где-то на детальку-две. пишите в лс. тему прикрываю

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приму в дар завалявшиеся детали.
    от acidrain в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 21:23
  2. Как купить детали на www.chainreactioncycles.com
    от homoss в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:23
  3. Детали из Германии
    от Panzerschiff в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.03.2007, 15:27