МАРАФОН-ТЕСТ для СТАЛЬНЫХ ЛОСЕЙ,27.8.11,Фрязинская малая петля,199 км - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: МАРАФОН-ТЕСТ для СТАЛЬНЫХ ЛОСЕЙ,27.8.11,Фрязинская малая петля,199 км

  1. #31

    По умолчанию

    На электричку успел, значиь еду

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    Раз за разом зарекаюсь куда-либо выезжать после смены, а кактус грызть продолжаю. После слива на 80 км прокатил еще двадцатку до радиаоьной железки и на том все.

  2. #32
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для sesh
    Байк
    титановый
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    24

    Thumbs up День удивительных совпадений или все дороги ведут во Фрязино

    День случайных совпадений, или все дороги ведут во Фрязино...

    Когда распечатал вторую сотню, после очередного песчано-лесного протяга свело ноги и понял - дальше придется ехать одному. Выбрался на шоссе, еще видел футболку последнего, уходящего вдаль. К этому времени их осталось только четверо - "братья Шлеки",Error и Alkl. Пришлось позвонить и предупредить, чтобы не ждали. Минут 20 вертел навигатор - выбирал, куда ехать. Или в Сергиев-Пасад на эльку (50 - 60 км), или в сторону Фрязино (? км). Почему-то решил ехать не в СП. Слабо представляя географию местности где находился, просто ехал в сторону от СП. После очередного поворота увидел Error'а, кое-как добрал его и поехали вместе. Так докатили до Черноголовки, где встретили еще двоих коллег, которые отвалились раньше. С Алексеем и Михаилом попилили в сторону Фрязино. Последние 5 - 6 км по дачному грейдеру вдоль ЛЭП поставили жирную точку в сегодняшней покатушке. Въехали во Фрязино в том же месте, в каком и выехали. Домой возвращался с комфортом - ехали на машине, за что огромный респект Алексею. В итоге - от двери до двери - 183 км и масса положительных эмоций.
    Последний раз редактировалось sesh; 28.08.2011 в 10:21.
    [FONT="Arial"]Когда въезжаешь в подъём, улыбаться надо! © Прокофий[/FONT]

  3. #33
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как я и обещал,это был МАРАФОН-ТЕСТ.Проехали его почти как и намечал,правда всего втроем-я,брат Энди(Леха) и еще Лёха(Alkl).В итоге на моем велокомпе были следующие показатели:205 км,время в седле 8ч 56 мин,средняя 23 км/ч,набор высоты около километра.Очень жаль ,что из новичков так никто и не осилил марафон.
    Теперь по порядку.Стартовали в 9-20.Группа набралась большая-аж 7 участников.Поехали бодренько до Ногинска,там перекусили,и рванули на Дальнюю.В Ногинске к нам присоединился экстремал Алексей.После Дальней обнаружилось отставание Алексея на найнере и Миши.Тянули они до последнего,в итоге повернули назад у А108.Спасибо им за смелость и участие в марафоне.По лесным просекам с песочком добрались до Санино, где отвалился Андрей.Андрей,в следующий раз как следует отдохни перед такой покатушкой.В Финеево заправились отличной водой и быстро долетели до Киржача .Не доезжая до Першино сошел Сергей на титановом велике, хотя до этого ехал отлично.Свело ноги.Тренироваться и еще раз тренироваться.Нас осталось четверо,в том числе Error
    который присоединился в Дальней.С Сергеем мы уже катали,подготовка нелохая,только передач больших не хватает.В Аленино он тоже решил повернуть на Черноголовку.Времени оставалось немного, да и километраж уже был 125 км,решили тупо пилить по А108 до Ботово.В Гремячем сделали привал с перекусом и помывкой.Затем рванули на Красноармейск и в итоге посадили нашего иногороднего участника Alkl на эльку в 21-40.
    ИТОГИ:еще раз прошу,на будущее,трезво оценивайте свои силы.Я шел к такому марафону 3 года.
    УЧРЕЖДАЕТСЯ БРАТСТВО СТАЛЬНЫХ ЛОСЕЙ ,пока только с тремя СТАЛЬНЫМИ ЛОСЯМИ. Братья Шлеки и Леха ака Alkl получают звание СТАЛЬНОГО ЛОСЯ 3-й категории.
    PS Общественность хочет знать дневной рацион на марафон СТАЛЬНОГО ЛОСЯ Alkl. Особенно в части бананов.
    Всем участникам -спасибо за участие.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #34
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поддалась мне эта ЦИФРА-204 Км, без всяких домашних, круг от Фрязино товарное до Фрязино товарное. 12 часов работы и борьбы с желанием закончить это всё где-нибудь в Загорске или в Красноармейске, но очередной кг бананов возвращал мне желание ехать дальше. Участники были разные по силам, соответственно сливались в разных местах. После слива очередного, находилось следующее слабое звено. Когда дошла очередь до меня, нас оставалось только трое из девяти, вот тут и началось самое тяжёлое. Мы перестали ждать отстающих, соответственно я перестал отдыхать. Но почему-то 20 минутный отдых на Гремячем (145 километр) не принёс облегчения. Только расслабил. Может потому, что кончились бананы и пришлось доедать макароны с сарделькой. Начались тягуны и стал отставать. Подъехав к ожидавшим меня после второй горки Лёхе с Сашей думал услышать предложение о сливе. Но его не последовало. Силы появились, вроде вкатился, мышцы поняли, что отдых закончился, надо крутить. А в Красноармейске, узнав об электричке отправляющейся через час, на последних 25 Км, вообще, открылось N ое дыхание, зарядил финишный спурт и мы приехали за 10 мин до отправления. В общем покатушка удалась. Ещё раз большое спасибо организаторам Саше и Лёхе за маршрут, за то что поверили, что я смогу, и заставили меня поверить, что можно проехать больше 200 км за день на байке по смешанным дорогам.


    Цитата Сообщение от Д-р Дымов Посмотреть сообщение
    200 - это число. А двести - это буквы...
    А 60- это марафон
    Последний раз редактировалось Alkl; 28.08.2011 в 03:41.

  5. #35

    По умолчанию

    А трека для навигатора не получилось после покатушки? Боюсь заплутать по Yandex картам.

  6. #36
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для sesh
    Байк
    титановый
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Тренироваться и еще раз тренироваться
    Так кто бы спорил?
    Не скажу, что это была чистая авантюра с моей стороны, но за последние полтора месяца у меня было всего два выезда. Плюс к этому, обманулись ожидания относительно дорожного покрытия - не предполагал такого количества мягких и песчаных лесных километров.
    А вообще, спасибо за организацию такого выезда
    [FONT="Arial"]Когда въезжаешь в подъём, улыбаться надо! © Прокофий[/FONT]

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    А трека для навигатора не получилось после покатушки? Боюсь заплутать по Yandex картам.
    До санино трек есть.

  8. #38

    По умолчанию

    Всё-так часть трека Вашего и нашего совпала вчера.... в районе д. Дальняя проезжали по одному направлению...
    Saha, не до конца я тебя про грейдер понял - в итоге уехал из д.Заречье вместо Красного Огорка в сторону Дальней... Зато разведали интересный проезд через закрытый полигон МЧС Севернее Ногинска и еще пару интересных дорог...
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=njyitywxeeemfjcl

  9. #39

    По умолчанию

    Да ребята уважуха вам и почет, надеюсь присоединиться к вам в следующий раз!

  10. #40

    По умолчанию

    Добрый день стальные. Я был с вами и слился 4м на 110км возле Киржача поняв что задерживаю группу, на станции в Киржаче обнаружил прокол из-за которого и скорость на последнем отрезке потерял. в эльке тепловой удар, в Орехово второй прокол и на последок какой-то глюк с фотиком из-за чего не могу скинуть фотки. В целом покатушка класс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:53
  2. Интересня Покатушка Для Лосей :)
    от Strannitsa в разделе Покатушки
    Ответов: 406
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 00:04
  3. Южанам! Марафон для чайнегов и чайнец!
    от Dirty Paws в разделе Москва.Юг
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 13:28