КТо что хорошего скажет о SunRims (Ringl)?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: КТо что хорошего скажет о SunRims (Ringl)?

  1. #1

    По умолчанию

    В частности о моделях для XC
    DS1-XC - вес 400гр. в левомире цена вкусная по каталогу - 1000р шов сварной.
    ВОт и не знаю. Ждать ли когда велоситиК привезет DT 4.2 или порыть в сторону санов...

  2. #2

    По умолчанию

    они мягче, но легче выправляются. Впрочем, у меня и те и другие (4.1) бегают без проблем.
    кроме того имхо нет разницы между DS1 & DS2 (клепаным) по весу и по надежности, так зачем платить больше. Клепаный в омнибайке стоит ок. 400р.

  3. #3

    По умолчанию

    они, говорят, потолстели и испортились в последнее время..

  4. #4

    По умолчанию

    Ладно подождем увидим. Дт Красивее. Да и обод за 400р ценой не впечатляет. К тормозам XTR 07 гидрам ни как по цене не подходят :D

  5. #5

    По умолчанию

    [off]да? что же это у меня к тормозам ХТР Ви-брейки дешевый обод подходит? (Алекс АСЕ-18 за 250р )[/off]

  6. #6

    По умолчанию

    Мой вес - 58кг, и катаю XC, делай поправки для оценки прочности ободов.
    Поставил два года назад на переднее DS2-XC, спицы DT Rev 1,5-1,8, колесо собрали в Омни (обод дисковый, не помню есть ли они под ви). После двух лет эксплуатации, одного похода по Крыму - никаких проблем с колесом. На прошлый сезон взял заднее 0XC, спицы те же, обод под ви, но стоят диски. Сезон откатал отлично, было и несколько ударов об бордюры (со "змеиным укусом" в результате) - колесо держится на уровне.
    Есть одна особенность у некоторых ободов Sun, в частности я столкнулся с этим на DS2-XC: ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО бортировать покрышку! Пластиковые монтажки просто ломаются. Причем эти же покрышки на другой обод садятся легко. А вот покрышки Michelin Comp S Light - садятся нормально. У всех покрышек - кевлар. А вот на 0XC - вроде таких проблем с бортировкой не возникло...
    В общем, если ты не огромный лось, катаешь не FR и не боишься проблем с бортировкой, ИМХО можно эти обода брать (DS или 0XC). Отзывов о частых поломках этих ободов я не встречал (конечно, многое зависит от качества сборки колес в целом).

    Нет, ну разговор о "гламурности" компонентов - к технике отношения не имеет. А на моем байке, эти обода отлично вписываются в радикально чОрную комплектацию.

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук@03.03.2007 13:05
    да? что же это у меня к тормозам ХТР Ви-брейки дешевый обод подходит? (Алекс АСЕ-18 за 250р )
    <div align="right">[snapback]228517[/snapback]
    [/quote]
    у меня к таким же тормозам только М960. И Как ни странно.... ОБОД Алекс Адвентурер Тоже подходит ))
    но вот по дизайну ни как...
    [off]Впринципе мы и на Байк с ОБвеской Torney :D - Fox F80 RLT поставили. пока новье не собрали [/off]

    Добавлено позже (03.03.2007 13:10):
    Обода под диски... берем.

    Добавлено позже (03.03.2007 13:11):
    Ну я то кокраз Лось 92 КГ.
    Но я счас Про Виолеттин байк говорю. Мы тут развлекаемся из 10кг на байке выйти хотим

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 03.03.2007 12:42) [snapback]228505[/snapback]</div>
    они, говорят, потолстели и испортились в последнее время..[/b]
    Avva неоднократно писал, что данные ободна на 40-50 грамм в реальности тяжелее.

  10. #10
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by vedmed@03.03.2007 13:07
    я столкнулся с этим на DS2-XC: ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО бортировать покрышку!
    <div align="right">[snapback]228518[/snapback]
    [/quote]

    О, да.. +1.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. sunrims ds2-xc
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 00:36
  2. Кто, что скажет о велах Top Gear
    от DJTechnic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 18:46
  3. Кто что (плохого) скажет о вилках RST
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 10:51
  4. Что скажет уважаемая конфа про BBB?
    от KKK? в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 10:13