Впечатление от журнала - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Впечатление от журнала

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by PIVo
    UP бьёт их просто потому что написан простыми парнями для нормальных современных ребят.
    Хе-хе... то есть нормальные современные - это синоним малограмотных, плюющих на остальных и воспитанных на ЭмТиВи? Ну-ну. Далеко уйдем мы с такой молодежью. Можно не отвечать, а продолжить расслабляться с журналом в руках.

    Мне - 27, если интересно.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хе-хе... то есть нормальные современные - это синоним малограмотных, плюющих на остальных и воспитанных на ЭмТиВи?[/b]
    как раз такие UP не читают ... не поймут. я про изложение материала говорил, что он эмоционален а не сухой, ну комуто эта эмоциональность не нравится , я не думаю что для журнала это большая потеря. я большой меломан и всегда говорил что не бывает музыки плохой , а бывает которая нравится и которая не нравится.
    а насчёт журнала широкого профиля , то это не к MBike тема. если они попытаются всем угодить то думаю полная муть получится. в нормальных условиях должны существовать журналы посвещённые и кросс-кантри и шоссе. и если их нет то нечего требовать этого от существующих изданий.

  3. #13

    По умолчанию

    бывает музыка плохая, бывает даже и очень плохая. разве не плохо когда петь начинает человек которому петь вовсе и не стоило бы? конечно, люди бывают разные и кого то порадуют элементарные гармонии и дурной вокал. потому что ничего лучше, извините, не кушали.

    то же самое и с изданиями. mountain bike - неинтересный журнал. который к горному велосипеду имеет такое же отношение как группа "фабрика" к настоящей музыке. печально собственно именно то что он называется "mountain bike" и вводит в заблуждение потенциальных покупателей. если бы он назывался скажем "ФАРШ! крутые парняги мочат конкретно на железных конях" то претензий к нему никаких бы и не было. лежал бы себе где нибудь в секции рядом с веселыми картинками и мурзилкой..

    а вообще - больше изданий хороших и разных. проблема в том что в какой супермаркет я ни зайду - на тему велосипеда там почему то есть только mountain bike. а хочется эдакого велосипедного авто-ревю. кто сравнивал авто-ревю с другими изданиями на автомобильную тематику поймет о чем я.

  4. #14
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Пиво, а кто же его читает? у вас есть данные о покупателях?
    да и после некоторых стилей преподнесения материала читатели как раз такими и становяться. эмтивишными...
    в журнале есть разделы, которые мне понравились, особенно всякие там тесты, советы по ремонту, выбору и т.п.
    а вот обзоры некоторые или интервью и впрямь какие-то примитивные. или напоминают описание этакого междусобойчика. по крайней мере можно заменить ФИО и слово байкер на любые другие из другой субкультуры и ничем статьи не будут отличаться. как будто их все по шаблону лепят. впрочем, этим грешат многие журналы об экстримальных видах спорта.
    с другой стороны, чтобы писать хорошие статьи, печатать грамотные фотографии и обзоры трасс надо денег, а их нет конечно, да и будь журнал дороже - количество читателей уменьшилось бы.

  5. #15

    По умолчанию

    с paulk я спорить не буду он скорее всего музыкальный талант , знает о музыке всё , может анализировать отстранённо,философски , без гневного дрожания подбородка и мыслит не шаблонами . тут я проспорю наверно сразу.
    чтобы флейм не разводить спрошу тебя Pinky Yazz что читать mtv -ому поколению?. MTV пришло и больше никогда не уйдёт. примите как факт . нужно привлекать молодёжь в велоспорт , значит надо говорить сними на их языке, кстати на современном языке. так же как был свой язык у моего поколения, у твоего , в 60-е, в 40-е, в 80-е, в прошлом веке. горный велосипед надо развивать, а развить его можно только за счёт молодёжи, надо сделать это модно, круто , фарш и всё такое, что б каждый просто хотя бы попробовал, что б знали что есть такой спорт, что бы приходили на соревнования, если будет много народа будут спонсоры, будут хорошие спонсоры бедет скачок на новый уровень. MB для мтв, MBA для более серъёзных ,что то нужно для детей ( на детском я зыке между прочим), что то для взрослых.

  6. #16

    По умолчанию

    Кстати PIVo
    О возрасте. Дал почитать журнал молодёжи.
    Ребятам по 15-18 лет.
    Он им не понравился.(Наверное слишком молодые) :D

  7. #17

    По умолчанию

    PIVo, друг, сорри если мой невинный пост показался тебе нехорошим флеймом. Вовсе и в мыслях такого не было. Поскольку форум тут не музыкальный, мы действительно правильно поступим свернув дискуссию о хорошей и плохой музыке

    Я вот чего хочу сказать. Собственно журнал есть ну и пусть будет, надеюсь продажи у них будут не за счет одноразовых покупок типа моей (купился на название, каюсь). Запрещать "крутым пацанам читать про конкретное рубилово" смысла никакого нет. Обидно то что других журналов нет. Вот ты упомянул про некий Mountain Bike Action. Где его купить? В специализированном вело-магазине? Ну так я не хожу туда каждый день и специально за новым номером не поеду. Это у них проблема дистрибуции или я не на тех лотках смотрю?

  8. #18

    По умолчанию

    vova095 ты представь себе я знаю многих ребят которым на вел вообще наплевать , просто невероятно да?
    это наверное мой последний пост , с удовольствие прочитал про домбай, про трассы ЧМ, плакатик повесил на стену. с большим интересом прочитал про full face , сейчас стою перед выбором на следующий сезон. защиту колено, локоть купил руководствуясь этими же тестами : dainese -класная вещь не обманули. журнал ложу в полочку где остальные лежат. полностью доволен. жду следующего номера, а пока пошол кататься. всем пока . ( MBA я кстати ни разу в спец магазинах не купил, только в точках розничных продаж печатной продукции, но трудности есть не спорю искать приходится) :D

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by paulk
    Вот ты упомянул про некий Mountain Bike Action. Где его купить? В специализированном вело-магазине? Ну так я не хожу туда каждый день и специально за новым номером не поеду. Это у них проблема дистрибуции или я не на тех лотках смотрю?
    Причины, по которым MBA нет в продаже, в отличие от MB:

    1) Он распродается гораздо лучше
    2) Служба распространения Гейм(Лэнд)-а работает менее агрессивно, чем Медиа-С.

    На самом деле никаких подвигов для того чтобы купить Mountain Bike Action не нужно. Достаточно лишь либо посетить магазин Веломир, Ураган или Байк-н-Ролл. А еще и на лотках регулярно появляется. Около м. П.-Разумовская - после выхода номера неделю точно можно найти его в продаже.

    Можно взять журнал у знакомого и оформить подписку - так еще проще.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #20

    По умолчанию

    Norcoroman, спасибо за инфо. Веломиры и иже с ними хорошо, но там я бываю только если нужно купить какую детальку или аксессуар, и в голову не приходит спросить о журнале. Видно геймлэнду нужно поучиться у службы распространения журнала про"фарш из кровавых цирюльников, вышедших на тропу войны" А это точно не тиражи? Может цирюльников печатают не жалея бумаги сотнями тысяч экземпляров?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый номер журнала Mountainbiker
    от Aronina в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:40
  2. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 14:05