RaceFace Turbine - отзывы и впечатления
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: RaceFace Turbine - отзывы и впечатления

  1. #1

    Question RaceFace Turbine - отзывы и впечатления

    Коллеги!

    Глянулось мне семейство компонентов RaceFace Turbine: http://www.chainreactioncycles.com/S...ceFace+Turbine

    Не будем обсуждать чисто эстетические предпочтения, но прошу поделиться "пользовательской" информацией по этим компонентам.

    Кто-то может быть пользовался, у кого-то под рукой ссылки на отзывы или тесты... Поделитесь, не сочтите за труд?

    Естественно, по инету смотрел, на MTBR.com - тоже...

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось RBV; 21.08.2011 в 21:41.

  2. #2

    По умолчанию

    Имею вынос Турбин 70мм. Выглядит довольно худеньким. По внешнему виду больше подходит к кантрийникам. Качество изготовления хорошее. Изготавливается уже на Тайване. За пол года использования проблем не испытвал.

  3. #3

    По умолчанию

    Ага, спасибо! У них, по-моему, самый короткий 60мм... Вот его и думаю взять.

    Товарищи, а есть ли впечатления относительно более сложных в техническом смысле компонентов? Например, очень интересно про рулевую колонку услышать... Она на промах или насыпных? С английским у меня все в порядке, но сказать во-умному, что это за подшипники: Stainless steel angular contact retainer style bearings, я не могу. Роликовые, такие у которых обоймочка конусообразная?

    Кто что скажет?

    ---------- Добавлено 24.08.2011 в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение 22.08.2011 было в 12:29 ----------

    Эх, знатокам в лом отвечать, видать...

  4. #4

    По умолчанию

    Конусные разборные, как в шимановских втулках, только шарики не по одному, а в сепараторе.

  5. #5

    По умолчанию

    Ясно... И как они в использовании?

    У меня есть шимановские втулки не на промах. Надо разобрать и посмотреть... Заодно обслужу...

  6. #6

    По умолчанию

    Maksim Bodrov, у шимано, начиная с 2008 года (ХТ и выше модели точно), шарики тоже в сепараторе.

  7. #7

    По умолчанию

    Слушайте, может у кого под рукой ссылка есть на схемы или картинки с этими подшипниками? Был бы премного благодарен!

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо! Сразу все ясно стало...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 12:39
  2. DISORDER V впечатления
    от tovovan в разделе Фото и Видео
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 00:51
  3. Гонка в Протвино - PЕЗУЛЬТАТЫ и ваши впечатления.
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 00:08
  4. ARMOR RaceFace
    от COWAN® в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 21:49