<2000 usd за DH, доступные DH/FR
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: <2000 usd за DH, доступные DH/FR

  1. #1

    По умолчанию <2000 usd за DH, доступные DH/FR

    всем DH/FR байкерам не нравится дороговизна таких категорий вел. Хотя цены всегда на DH/FR чрезмерно или сверх завышены только из-за деловой репутации, имени, узнаваемости.

    хочу узнать все ваши мнения по поводу адекватных, справедливых цен на DH/FR, какими они примерно должны быть ?

    например, среднего класса - основные детали/компоненты: SRAM X7,вилка DOMAIN DUAL CROWN R или BOXXER RC DUAL CROWN, рама алюминь (тайвань), ход задней подвески 8'' - VIVID COIL R2. Вся эта характеристика для ориентира и возможная цена около 2000 usd

    увидел самый дешевый по цене из DH в инете (но дороговат) - около 2600 usd http://www.velostrana.ru/stark/2011/...fi/devolution/ и этот Stark по сравнению с тем, что за 2000 usd, переоценен за счет узнаваемости ?

  2. #2
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    посмотри норки в каталоге триал-спорта, спеш биг хит тоже не супер дорог, за 79 тонн можно найти что-то получше старка =)

  3. #3
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oomorov Посмотреть сообщение
    хочу узнать все ваши мнения
    тебе с позиции продавца или покупателя?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    тебе с позиции продавца или покупателя?
    именно то, как хотят покупатели, среднего класса вел. по заниженным ценам например ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    посмотри норки в каталоге триал-спорта
    Вот именно, норки в триале только в каталоге

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oomorov Посмотреть сообщение
    переоценен за счет узнаваемости
    купи отдельно раму с задним амортом - обвесь ее..и выйдет у тебя дороже и менее узнаваемо!
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

  7. #7

    По умолчанию

    отцы, я ожидал прочитать тексты возмущенных FR/DH райдеров о том, что такие байки совсем дорогие, но таких не замечаю. Все довольны видимо..
    В америке/европе временами DH/FR байкеры пишут письма-жалобы вело производителям, чтобы те хоть начали снижать цены на DH/FR

    мой вопрос такой - если в велоиндустрии, в сегменте DH/FR появится новый бренд с такими же компонентами/деталями как и у конкурентов, цена значительно низкая и такое же качество рамы, то какое у вас отношение сложится ?
    низкая цена т.к. новичек на рынке - практически без наценки

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oomorov Посмотреть сообщение
    низкая цена т.к. новичек на рынке - практически без наценки
    А кто новичку на рынке будет продавать компоненты по низким ценам? Нормальные подвески защищены патентами. Они будут покупать лицензии или вваливать денег в собственные разработки? Или устарелое говно будут предлагать? А рамы где будут клепать и каком количестве? От этого тоже цена зависит.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oomorov Посмотреть сообщение
    низкая цена т.к. новичек на рынке - практически без наценки
    пока такое видится нереальным - первые 2 года придеться работать в убыток, т.к. рамы еще надо будет "раскрутить", высококлассные гонщики на ваших чудо рамах не поедут, а именно они являются главным элементом продвижения на рынок!
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

  10. #10

    По умолчанию

    Самый грамотный байк для дх/ну мож и немного фрирайд это норко атомик 09 куплен был в прошлом году в триале в период осенних скидок за 58тыр моей девушке ну ни чем кроме 1-1,5кг веса ,которые в горах не чувствуются ,не хуже,а мож и лучьше в чемто, моего glory 0 который стоит как три таких байка.
    Всю красоту обосрали менты!
    ни я, и не ты...-СКОТЫ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nice Price! : NORCO DROP, Двухподвес FPS, 1000 usd !!!
    от vakatum в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 14:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 11:11
  3. DH 1500-2000$
    от swamp_xa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 21:57
  4. Продаю велосипед Wheeler 2000, в Москве
    от Gunslinger в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 21:19
  5. Rock Machine Adrenaline 2000
    от scasi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2005, 11:20