А есть ли катальщики в Лобне или в Долгопрудном? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 346

Тема: А есть ли катальщики в Лобне или в Долгопрудном?

  1. #21

    По умолчанию

    да дождик не кстати нарисовался, там после дождя убиться как раз-два... а в москву куда если не секрет?

  2. #22
    Почти веломаньяк! Аватар для Antoniqum
    Байк
    TREK 6500 '11, Specialized Crosstrail Expert '16
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Предлагаю сегодня покататься вечером! Часов в 8 вечера можно встретиться у коней.

  3. #23

    По умолчанию

    я тоже из долгопы.
    расскажите про маршруты с конечной целью в округе, чтобы не просто без цели кататься, а целенаправленно доехать, сфотографировать/искупаться/насладиться видом.

  4. #24
    Почти веломаньяк! Аватар для Antoniqum
    Байк
    TREK 6500 '11, Specialized Crosstrail Expert '16
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Вдоль канала от водников до мкада, за жд вдоль дмитровки. Ну и дальше - Абрамцево, Новосельцево, Северный, Вешки до алтушки и можно далее до осташки. Покататься есть где, а компании все нет и нет(((

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antoniqum Посмотреть сообщение
    Вдоль канала от водников до мкада, за жд вдоль дмитровки. Ну и дальше - Абрамцево, Новосельцево, Северный, Вешки до алтушки и можно далее до осташки. Покататься есть где, а компании все нет и нет(((
    это после набережной канала еще куда то ехать мы пару раз катались вдоль канала, так возле моста на питер лично я падаю без сил ехали правда со средней скоростью 20км/ч т.е. почти на максимальном ускорении.

    А по поводу компании, дык я всегда за даже телефон помоему в личку скидывал, 25 не смог, на корпоративе(выпускном) у дочери был

  6. #26

    По умолчанию

    я тож с этих краев. катаю в основном после 22:00 - меньше машин, пыли. черно белый куп на шоссейной резине. кто нить по ночам еще рассекает?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weis Посмотреть сообщение
    я тож с этих краев. катаю в основном после 22:00 - меньше машин, пыли. черно белый куп на шоссейной резине. кто нить по ночам еще рассекает?
    у меня для ночи, световых приборов нет, так что только в светлое время суток.
    Вчера в пол пятого утра возвращался из бескудниково, вот это красота - за всю дорогу по долгопе вообще ни одной машины не встретил

    черно зеленый стелс с передними вибрейками диор

  8. #28
    Почти веломаньяк! Аватар для Antoniqum
    Байк
    TREK 6500 '11, Specialized Crosstrail Expert '16
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weis Посмотреть сообщение
    я тож с этих краев. катаю в основном после 22:00 - меньше машин, пыли. черно белый куп на шоссейной резине. кто нить по ночам еще рассекает?
    Я тоже ночью люблю катать, пусто и легко дышится... Короче, кто собирается ехать катать, оставляйте инфу прям в теме!!!

    Трек 6500 (цвет хз) вот такойVelosipedi-Trek-6500-Disc-(2011)-1.jpg

  9. #29

    По умолчанию

    может сегодня в 20:00 у коней?

  10. #30

    По умолчанию

    я как всегда ближе к ночи. сегодня если дождя не будет в пол десятого выдвинусь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 16:15
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 09:11
  3. Есть ли пульсомеры с громким зуммером или вибратором? (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 16:56
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42