А есть ли катальщики в Лобне или в Долгопрудном? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 346

Тема: А есть ли катальщики в Лобне или в Долгопрудном?

  1. #91
    Почти веломаньяк! Аватар для Antoniqum
    Байк
    TREK 6500 '11, Specialized Crosstrail Expert '16
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Утро для всех разное))) Время точнее?

  2. #92
    Веломаньяк
    Байк
    Giant XTC Advanced sl
    Адрес
    МО, Долгопрудный
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antoniqum Посмотреть сообщение
    Утро для всех разное))) Время точнее?
    Ну, например, в 8.00?)) так чтоб потом под холодный душ и весь день быть бодряком)

  3. #93

    По умолчанию

    в воскресение в 8 утра... да ну его...
    да и к тому же если уж говорить про погоняться, то о каком бодряке после этого может быть речь это же не гимнастика, это силовая нагрузка.
    хотя может я и неправ, поправьте если так

    А по теме лучше вечерком присоединяйтесь, так сказать на зорьку после работы

    ---------- Добавлено 10.08.2012 в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение 29.07.2012 было в 22:26 ----------

    7 августа дал жару на дальняк повелся на маршрут от Икши до Дубны вдоль канала, доехали до Икши на электричке, проехали вдоль канала километр и уперлись в высокий железный забор какого то режимного заведения, вероятно заград ворота настроение немного упало, еще сильнее упало после продирания до трассы сквозь полутораметровые кусты крапивы Но после этого настроение резко улучшилось, будний день машин мало, трасса идеальная с затяжными спусками и подъемами (поднял максималку на велокомпе до 55км/ч), проезжающие машины не мешают совсем, после полосы обозначающей обочину еще 1-1,5м. отличного, гладкого как стекло асфальта если не считать жары (по заверению синоптиков это был самый жаркий день лета, когда выходили из электрички в тамбуре комп показывал 38°С) из-за которой не возможно было сбавлять скорость ниже 30км/ч потому что сразу организм начинал буквально закипать без охлаждающего потока воздуха, доехали до Дмитрова, передохнули на центральной площади, красивое кстати местечко. Дальше решили не ехать вдоль канала а ушли на ст. Орудьево и дальше на лесную дорожку до родных Вербилок. Вот на лесной дорожке моя узенькая резина более приспособленная под асфальт и легкое бездорожье меня сильно подвела, вся та куча грязи которая была весной на этой дорожке, трансформировалась в мелкий песочек слоем от 5 до 20см. за 10 км этой дорожки я устал больше чем за 40км до этого по асфальту

    В ообщем дорога получилась протяженностью в 48км, средняя скорость по приезду 22,5км/ч, время в пути чуть больше 2,5 часов, в планах было проехать за 4 часа

    пысы
    После поездки, наградой была жаркая баня и много пива, потом прогулка на велосипедах по центру поселка, распитие шампанского с красивыми девушками, утром купание в речке и на эл-ке обратно т.к. после всех возлияний ехать своим ходом нас хватило только до станции

  4. #94
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Возрадуйтесь же, о жители чУдного города Долгопрудный. Администрация города решила благоустроить береговую линию канала от МКК до Храма. Решено заасфальтировать дорожки, которые "в ужасном состоянии", поставить фонари, лавки, беседки. Открыть воллейбольные площадки, места парковки. Минус еще одно место для катания. Уже сейчас нормально покататься там можно только утром, во все остальное время там толпами ходят мамаши да алкаши-шашлычники. После благоустройства туда,в идимо, соваться уже не стоит. Радует одно - береговая земля не городская, а Мосводоканала. Авось не одобрят.
    П.С. Угадайте, где хотят поставить маленький горнолыжный подъемник? Да-да, на штолоьне МКК. Ура, мини-Куршавель!
    Информация взята из официальной городской газеты Долгие пруды за 24 августа 2012 года.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  5. #95
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипеды CUBE Attention 2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    во все остальное время там толпами ходят мамаши да алкаши-шашлычники.
    А где они по вашему должны еще ходить?

  6. #96
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    где•нибудь подальше. мало что ли "благоустроенных" мест?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  7. #97
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипеды CUBE Attention 2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    где•нибудь подальше. мало что ли "благоустроенных" мест?
    Ну так природа, канал. Почему предпочтение должно отдаваться велосипедистам а не им.Я сколько раз ездил по каналу, мне никакие толпы не мешали.

  8. #98
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2Dzot Посмотреть сообщение
    Я сколько раз ездил по каналу, мне никакие толпы не мешали.
    в какое время ездили, в каком темпе и по какой из тропинок - верхней или нижней?

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от 2Dzot Посмотреть сообщение
    Почему предпочтение должно отдаваться велосипедистам а не им.
    Хотя бы потому, что для мамаш и алкашей есть 100500 других мест для гуляний и возлияний. А нормальных трас для велосипедистов нет. Да что там, уголка дикой природы нет! Это место было единственным, но и его хотят урбанизировать! Даже больше огорчает не тот факт, что выпрут велосипедистов, а что дикого уголка природы не остается, все в "дорожках с фонарями и скамеечками".
    А Вы наверное из Центрального, да?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  9. #99
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипеды CUBE Attention 2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Нет с острова, я не за и не против набережной, просто не понимаю вашей позиции по отношению к отдыхающим на берегу канала

  10. #100
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    да все просто, я не люблю людей, тем более толпы.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 16:15
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 09:11
  3. Есть ли пульсомеры с громким зуммером или вибратором? (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 16:56
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42