Коллекция Lizard Skins 2007 уже в Москве.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Коллекция Lizard Skins 2007 уже в Москве.

  1. #1

    Post

    Грипсы с Lock-on и гламурные аксессуары для девушек, весь ассортимент Lizard Skins.



    К нам поступила новая широкомасштабная партия продукции Lizard Skins. В ней все, начиная от неопреновой защиты для велосипеда и заканчивая защитой для райдера. Также весь ассортимент грипс, перчаток и поступление новой гламурной женской коллекции. Спрашивайте новинки в магазинах «Омни Байк».

    Продолжение новости на сайте "Омни Байк".
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Гы я такие купил с железными концами, только резинка ровная по всейдлине, без выступа этого... Если-бы не цена, было-бы супер, а так хорошие грипсы, за хорошие деньги (на которые можно 3-е поролоновых купить)

  3. #3
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 23.03.2007 02:32) [snapback]237310[/snapback]</div>
    Гы я такие купил с железными концами, только резинка ровная по всейдлине, без выступа этого... Если-бы не цена, было-бы супер, а так хорошие грипсы, за хорошие деньги (на которые можно 3-е поролоновых купить)[/b]
    с фиксацией мона WTB MotoTec взять - гоооораздо более бюджетный вариант, имхо %)
    вот такие: http://www.wtb.com/components_mototec.html
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    WhiteWolf Дело не в фиксации(у меня до этого GT были, гораздо удобней и красивей этого WTB), ещё удобней паролоновые ричи, но их снимать-одевать просто целый процесс, а эти очень удобны и с лок оном и красивы и ДОРОГИ...

  5. #5
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 25.03.2007 05:17) [snapback]238178[/snapback]</div>
    WhiteWolf Дело не в фиксации(у меня до этого GT были, гораздо удобней и красивей этого WTB), ещё удобней паролоновые ричи, но их снимать-одевать просто целый процесс, а эти очень удобны и с лок оном и красивы и ДОРОГИ...[/b]
    у меня штатные ИКЕ на Мериде и Бонтрейджер на Фишере - все прокручивались.
    ИКЕ - поролон, Бонт - резина.
    извращаться с фиксацией лаком для волос и прочими изысками не хотелось - поэтому фиксация при поиске ставилась во главу угла %)
    удобство, опять же, дело личное - мне ВТБ оччччень хороши
    а цена - цена да... %(
    я с пониманием отношусь к цене вещей, которые своих денег СТОЯТ - но грипсы такие я оценить, видимо, не способен.

    ЗЫ Лизард Скиновской продукцией пользуюсь. защита на перо у них вот да, вполне %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #6

    По умолчанию

    2 года назад покупал такие как на фотке нс 3\4 - полёт нормальный, чуточку потёрлись, винты зажимные надо заворачивать поаккуратней и очень желательно хорошим инструментом, а то у меня от всяких левых шестигранников грани подразбились
    грипсы толстоваты, но я к ним настолько привык, что если выпадает возможность прокатиться на велике с другими грипсами - становится некомфортно
    на распродаже в конце лета купил ещё одну пару точно таких же на второй байк за 485р, так что цена нормальная =)

  7. #7

    По умолчанию

    Если бы омнибайк,еще возил хотя б половину из того что на сайте есть,а не ручки рекламировал,было б еще лучше.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(renn @ 08.04.2007 16:29) [snapback]245204[/snapback]</div>
    Если бы омнибайк,еще возил хотя б половину из того что на сайте есть,а не ручки рекламировал,было б еще лучше.[/b]
    У Вас устаревшая информация по поводу наличия товаров на складе.
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по цвету защиты Lizard skins
    от musiclover в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 01:03
  2. Новая поставка велоаксессуаров Lizard Skins
    от ОМНИ БАЙК в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 09:13