Поможите выбрать фотоапарат - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Поможите выбрать фотоапарат

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slawwa Посмотреть сообщение
    а у соньки аналогов и нет! у нее камеры лучше и дешевле, как и все у соньки!
    Будте так добры, укажите конкретную модель, пожалуйста. Мне лично, реально интересно, что есть лучше и дешевле. Пока модель не указана считаю, что лучше и дешевле у соньки нет ничего (и парка оптики как у канона и никона у нее то-же нет, только переходники на никоновскую и кеноновскую, причем с потерей функционала).

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    А580, к тому же имеет оптическую стабилизацию в КАМЕРЕ, а не в объективе.
    SLT A55 - неподвижное зеркало, оптическая стабилизация, GPS приемник... но отзывов мало...

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    парк оптики не столь важен - был бы пяток хороших объективов, а не тыща мутных стекол

  3. #13

    По умолчанию

    Можно принять Только это скорее аналог д 90.
    У никона много хорошего стекла за вменяемые деньги, например 80-200 ф2.8 ответрочный, 700 уе, его новый выпуск с мотором и стабом более 1100, соотвественно шикарное стеклышко на любой бюджет. У сони с этим туго, только крайне дорогое моторизированное стекло.
    Достойно, но несовсем аналогично. Да и цена д 90, который именно аналогичен соньке такая-же как и у нее.....

    Ну вобщем так.....

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    80-200 - это старье, он же снят с производства. да и на 200мм мылит заметно (впрочем на 190 вполне нормально).
    д90 - это ж и есть предшественник д7000... никон вместо д90 и д300 сделал одну модель на замену. впрочем весьма неплохую.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suschestwo Посмотреть сообщение
    Будте так добры, укажите конкретную модель, пожалуйста. Мне лично, реально интересно, что есть лучше и дешевле.
    http://www.forum.minolta-club.ru/index.php
    Там на все вопросы ответы. А зацикливаться на сапоге и никоне, потому что как у всех это глупо.
    Оптика у Сони есть хорошая, некоторые модели лучше конкурентов, зеркали с богатым функционалдом и новыми решениями, при этом цена или ниже или такая же. Ну а основа зеркалок Сони - в прошлом знаменитая Минольта, с их наработками, оптикой и собственным заводом по изготовлению оптического стекла.
    Короче думайте.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от suschestwo Посмотреть сообщение
    (и парка оптики как у канона и никона у нее то-же нет, только переходники на никоновскую и кеноновскую, причем с потерей функционала).
    Чето ниразу не видел фотографа с сонькой и сапожным или никоновским объективом. Нафига, если огромный парк старой минольты есть? Причем очень приличные стекла за копейки. Ну а если денег хватает, то Цейс, специально для Сони выпущенный.
    Сидим, курим, ждем...

  6. #16

    По умолчанию

    Чтоб не создавать новую тему, присоединяюсь с той же проблемой. Но мне нужна мыльница, т.е. компактный фотоаппарат, т.е. небольшой, т.е. чтоб всегда был при себе, и без всяких нудных настроек, я не профи и не стремлюсь им стать.
    Требования стандартные: шустрый, относительно приличная ночная съёмка, грамотный режим "авто".
    Скажем, какие несколько моделей посоветуете из этого списка?
    Ballalayka Cycles Crew

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Чтоб не создавать новую тему, присоединяюсь с той же проблемой. Но мне нужна мыльница, т.е. компактный фотоаппарат, т.е. небольшой, т.е. чтоб всегда был при себе, и без всяких нудных настроек, я не профи и не стремлюсь им стать.
    Требования стандартные: шустрый, относительно приличная ночная съёмка, грамотный режим "авто".
    Скажем, какие несколько моделей посоветуете из этого списка?
    ни одного фуджика в списке...
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

  8. #18
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Бери D7000. если какие будут вопросы- пиши в личку, все расскажу. удачи!

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Ну так и знал...
    musicmatrix
    , девушка, яж доходчиво выразился:
    мне нужна мыльница, т.е. компактный фотоаппарат, т.е. небольшой, т.е. чтоб всегда был при себе, и без всяких нудных настроек, я не профи и не стремлюсь им стать.
    А вы мне бандуру предлагаете.
    з.ы. я знаю что пол форума "профессиональные" фотографы, которые при слове "мыльница" извергают желчь, но соблаговолите пожалуйста воздержаться от комментариев если по вопросу подсказать не можете/не хотите.

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    это провал....
    Ballalayka Cycles Crew

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поможите выбрать длину хода вилки под раму
    от Овнов-Месилов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 16:49
  2. HardTail за 50к-поможите выбрать нужное..
    от Jummer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 22:15
  3. Поможите выбрать вел для КК в пределах 300-400$
    от Макарыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 18:09
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00