Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005

  1. #11

    По умолчанию

    Там фишка в чем. Я не отрицаю, чо лучше сделать отдельную категорию для девушек, Маша меня не так поняла. Просто если так сделать, возникнет другая проблема: результаты девушек будут несопоставимы с мужскими результатами в элите, а главное, чего мы добивались при составлении системы рейтинга - обеспечить возможность поставить девушек в общий рейтинг. Чтобы действительно сравнить их с парнями, многих из которых они делают. Нормального такого рейтинга (общего) ещё не было.

    Проблема дискомфорта для девушек присутствует ТОЛЬКО на дуале. Во всех остальных дисциплинах они борятся как обычно каждая отдельно. И, полагаю, женская категория будет отдельно выделяться и награждаться.

    Впрочем, если сами девушки попросят в количестве хотя бы трех человек, можем убрать их из общего рейтинга и всегда делать отдельную категорию. Правда, как по ходу, так и в конце сезона они так и не узнают, где могли бы оказаться среди всей толпы по сумме этапов. (уверен, высоко).

  2. #12
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by //kip<--
    --
    По поводу девушек.
    Я не знаю, почему Миша Валиленк решил, что девушкам лучше гонятся с парнями... но когда девушка (увы, не помню кто) ехала с Лёвочкиным, это, мягко говоря, странно смотрелось. По-моему очевидно, что девушкам тяжело (читай не реально) бороться с парнями.
    И получается, что один человек 99% проходит в следующий заезд, а в другой паре за выход нужно серьёзно бороться.. имхо как то не спортивно. причём по отношению ко всем. И борьба удалась только тем, что это выглядело не обычно и над финишировавшими прикалывались...
    Мой ход мыслкй был точно таким же.

    P.S.
    Спасибо за личные благодарности в мой адрес, НО хочу заметить, что САМОКАТ - ДЕЛО РУК МНОГИХ ЛЮДЕЙ. А 1 этап.....как сказал maxxis мы просто "примазались" с Протвинской гонке. Так что спасибо им и алминистрации Протвино.
    И еще от меня лично спасибо Мише, который не поленился 9 мая сгонять из 1 конца города в другой туда-сюда за шнуром от ноутбука и четко отследить всех нарушителей в "Дебютантах", ну и, собственнно, получить реальную картину результатов в момент моего прибывания в состоянии полукКОМы. ))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #13
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by maxxis
    ВНе понравелось только то что пашол дождь и многим отрезал путь к очкам и высоким местам в финальном рейтинге!
    Ну, шансов то еще пруд пруди!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #14

    По умолчанию

    А будет где-нибудь вывешен полный рейтинг всех, кто прошел квалификацию? Или тех кто сколько то баллов набрал, хоть в каком-нибудь виде, а то знаем только 1 тройку, а хочется проследить всю историю. :roll:
    А чё тут писать то?

  5. #15

    По умолчанию

    Скажите мне плиз, почему в результатах http://www.velomania.ru/news/1115673530.htm
    на первом месте Чистяков а не Соколов?!!??!
    Верните нашего победителя на его законное место!
    Speed Kills, but you"ll there faster

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Alex4X
    Скажите мне плиз, почему в результатах http://www.velomania.ru/news/1115673530.htm
    на первом месте Чистяков а не Соколов?!!??!
    Верните нашего победителя на его законное место!
    Какой номер у Соколова? Возможно (если его номер указан ниже), он дисквалифицирован за неправомерную заявку в категорию Дебютанты.

    Полный список дисквалифицированных участников категории Дебютанты на сегодня таков:

    4, 31, 37, 102, 103.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #17

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by vi5000
    [b]по поводу самоката - всё жутко понравилось! хоть и ехать было тяжеловато и встала я в 4-45)))
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #18

    По умолчанию

    Valilenk
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сравнить девушек с парнями можно по квалификации. Сколько девушек выиграло заезд? Если хочется сделать подобный рейтинг (хотя смысл.. наверно нигде в спорте такого нет) то нужно продумать это как то по другому. Думаю для девушек было бы не плохим стимулом гонятся с парнями, и их уровень мог бы вырасти... но это не честно по отношению к участникам.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]По-моему очевидно, что девушкам тяжело (читай не реально) бороться с парнями.
    подпись

  9. #19

    По умолчанию

    Так какие результаты правильные? те которые щас в результатах? )
    P.S. можно мою фамилию написать номер 32,( в новых результатах 3 место )
    написать правильно, то есть не Балчиков, а Багликов

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Bagl
    P.S. можно мою фамилию написать номер 32,( в новых результатах 3 место ) написать правильно, то есть не Балчиков, а Багликов

    Я у себя поправил. Теперь пусть товарищи, занимающиеся официальным представлением результов, тоже у себя поправят.

    Место: 3
    Фамилия: Багликов
    Имя: Илья
    Отчество: Михайлович
    Время в квалификации: 22,78
    Место в квалификации: 9
    Стартовый номер: 32
    Заработанные очки: 106
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)