Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005

  1. #51
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,864
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Zmey
    Обломова: крайне здравый подход! респект
    система же начисления очков в самокате едина для всех дисциплин, а не ориентирована только на дуал. что хорошо для дуала не особо приемлемо в кк. и набоорот. а так как самокат изначально мультидисциплинный, то пытались придумать нечто удовлетворяющее всех. получилось или нет -- будет видно по итогам
    Да, спасибо за ответ. Все именно так и есть. Ориентировались то изначально на минидх. И я вообще говорила, что 30 человек в очковой зоне - это слишком много.
    Ан, вышел дуал, и может, еще выйдет, с учетом этого,умаю, может увеличить очковую зону до 32?
    Но с другой стороны, в Протвино еле-еле набирали 32 человек в Элиту (без учета нарушителей). А так, думаю, что все нормально.
    В общем, этот вопрос сейчас обсуждается внутри.

    Кристина, спасибо, за засечание. Пиши.

    P.S.
    Зайчиков я тебе не обещаю в следующий раз. Гринпис и все такое. Я же за при роду-мать нашу.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #52

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника
    Зайчиков я тебе не обещаю в следующий раз. Гринпис и все такое.
    тут где-то рядом Zaiz пробегал. может его это самое... ну в общем в благих целях... попользовать? %)))

  3. #53

    По умолчанию

    Готова привезти своего ямайско-болонистого зайчика... полосатого, только уши ему приклею 8)


    Более всего меня пугает кросс-кантри. Обычно, в женских зачетах на несколько кругов меньше... Доедем ли мы до финиша?

  4. #54

    По умолчанию

    Originally posted by Обломова
    Более всего меня пугает кросс-кантри. Обычно, в женских зачетах на несколько кругов меньше... Доедем ли мы до финиша?
    в кросс-кантри финиш по лидеру, т.е. как только лидер финишировал, все остальные завершают круг и подводятся итоги. например, лидер проехал 10 кругов, а я успел лишь 5. но мы оба будем считаться финишировавшими. поэтому твоя задача-минимум просто продержаться на трассе до тех пор, пока лоси не финишируют :)))

  5. #55
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,864
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Обломова
    Готова привезти своего ямайско-болонистого зайчика... полосатого, только уши ему приклею 8)

    Более всего меня пугает кросс-кантри. Обычно, в женских зачетах на несколько кругов меньше... Доедем ли мы до финиша?
    Кристина, боюсь, что твой заяц не пройдет медосмотр, и его заподозрят в употреблениии аноболиков или гармональных препаратов! Видали мы этот зайца!

    А на предмет кросс-кантри Zmey ответил правильно - придется с Балагуровой договариваться))).
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #56
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,864
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Пришли мы к такому решению:

    Отдельно ведется женский рейтинг.
    В соответствии с результатом гонки участницы двух категорий получают баллы 10-6-4-3-2-1.
    Таким образом, девушки продолжают заявляться на соревнования как все: в категорию «Дебютанты» или «Элиту» согласно правилам без различий по половому признаку.
    Победительницей среди женщин в партизанском проекте summerKAT 2005
    считается спортсменка, набравшая наибольшее количество баллов в женском рейтинге.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #57

    По умолчанию

    Originally posted by Обломова

    Более всего меня пугает кросс-кантри. Обычно, в женских зачетах на несколько кругов меньше... Доедем ли мы до финиша?
    Крис, думаю это будет похуже кошмарного сна)))

  8. #58

    По умолчанию

    Originally posted by vi5000
    Крис, думаю это будет похуже кошмарного сна)))
    На ваших велосипедах - уверен, что таки да. Поэтому бегом одалживать любые кантрийные велики у знакомых. Все лучше, чем на полусогнутых коленях ехать.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #59

    По умолчанию

    Администрация прошу вас исправить мою фамилию в итогах соревнований, в категории Дебютант на семнадцатом месте Голоктеев, а не Голотеев вы забыли букву К…. Пожалуйста исправьте ошибку!!!

  10. #60
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,864
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Maniak88
    Администрация прошу вас исправить мою фамилию в итогах соревнований, в категории Дебютант на семнадцатом месте Голоктеев, а не Голотеев вы забыли букву К…. Пожалуйста исправьте ошибку!!!
    йоооо, только что внесла исправления )))))
    исправим, гражданин Голоктеев, вас выложат к вечеру
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)