Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    ПОЧЕМУ номер 4(то есть меня) дисквалифицировали??? Я нигде не выступал, и вообще не пойму, с чего меня дисквалифицировали! Объясните пожалуйста! Это не честно!!! :cry:

  3. #23

    По умолчанию

    Я МНОГО раз повторял, что в дебютантах не имеют права регистрироваться гонщики, участвовавшие до 01.01.2005 в статусных соревнованиях и контестах по 4х и ДХ 2004 года.

    При этом во время регистрации я нон-стоп слышал, как народ ругался - мол, дурак, не зарегистрировался в дебютантах, всё равно никто не проверяет, а мог бы там выиграть. Если после этого кто-то удивляется, что народ дисквалифицировали - увольте. С судьями так не шутят. А незнание правил не освобождает от ответственности. См. положение.

    Сейчас выложу, кто где участвовал из дисквалифицированных в 2004 году. Остальных проверим и по предыдущим.

    По поводу девушек. Если бы не Вика ехала против Левочкина, то против него ехал бы кто-то другой, слабее и Вики. Такие правила у дуала, квалификацию выигрывают для того, чтобы ехать в начале со слабым соперником. Если считаете это несправедливым - претензии в UCI. Мы же по таким правилам и в байкеркроссе уже хз сколько ездим, никто не жаловался.
    К девушкам: опять же, если вы хотите выйти из общегодового рейтинга и хотите что-то своё - пишите в мыло. gromble@mail.ru

    И честно, немного достала критика по вещам, о которых сами организаторы уже сто раз думали. Я идиот что ли, не понимаю, что Вике интреснее могло быть проехать с Настей? И Маш. Со всем уважением. Нехорошо. Ты же тоже жестко высказывалась, что раз две категории по формальному признаку дебютанты-не дебютанты, то по возрастному и половому признаку различий не делаем. Была жесткая фраза и даже не моя.

    Всё. Удалился выяснять, в каких именно соревнованиях участвовали дисквалифицированные в 2004 году.

  4. #24

    По умолчанию

    Originally posted by Valilenk
    Я МНОГО раз повторял, что в дебютантах не имеют права регистрироваться гонщики, участвовавшие до 01.01.2005 в статусных соревнованиях и контестах по 4х и ДХ 2004 года.
    Миш, тебе от меня приятная новость. Продолжается эпопея с номером 103 ("дело" которого долго обсуждалось после окончания заездов). Мне на мыло написал Сергей Разумов, руководитель Московского клуба горного велосипеда Bikesport. Хочет посмотреть протоколы заездов и квалификации. Видимо, он еще не знает, что Евтеев Павел (стартовый номер 103) также дисквалифицирован за неправомерный старт в категории Дебютанты. Я ему пока объявил это. Заодно попросил вопросы судейства решать не со мной и дал мыло Маши.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #25
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,848
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Xlor
    А будет где-нибудь вывешен полный рейтинг всех, кто прошел квалификацию? Или тех кто сколько то баллов набрал, хоть в каком-нибудь виде, а то знаем только 1 тройку, а хочется проследить всю историю. :roll:
    http://www.velomania.ru/news/1115673530.htm
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #26
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,848
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Alex4X
    Скажите мне плиз, почему в результатах http://www.velomania.ru/news/1115673530.htm
    на первом месте Чистяков а не Соколов?!!??!
    Верните нашего победителя на его законное место!

    9 мая Оргкомитет при подсчете результатов первого этапа покатушек summerKAT 2005, прошедших 8 мая в городе Протвино (Московская область, Серпуховской район) обнаружил нарушителей правил гонки в категории "Дебютанты". В соотвтствии с этим, итоги гонки были пересмотрены и на вышеуказанной странице вы видите правильный список.

    Коммюнике
    1. Стартовал 41 гонщик
    2. К основным заездам допущены первые 32 гонщика, показавшие лучшее время в квалификационном заезде.
    3. Номера 4, 31, 37, 102, 103 дисквалифицированы за неправомерную заявку в категорию "дебютанты"
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #27
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,848
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Valilenk
    [b]Я МНОГО раз повторял, что в дебютантах не имеют права регистрироваться гонщики, участвовавшие до 01.01.2005 в статусных соревнованиях и контестах по 4х и ДХ 2004 года.
    [SIZE=2]</span>[size=12]</span>
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #28
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,848
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-Valilenk
    Я МНОГО раз повторял, что в дебютантах не имеют права регистрироваться гонщики, участвовавшие до 01.01.2005 в статусных соревнованиях и контестах по 4х и ДХ 2004 года.
    Миш, тебе от меня приятная новость. Продолжается эпопея с номером 103 (\"дело\" которого долго обсуждалось после окончания заездов). и дал мыло Маши.[/b]
    Пишу ответ, все в копии.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #29

    По умолчанию

    Norcoman да это я) номер 51) квалификацию пршла жутко))) Спасибо за фото и тёплые слова! Очень приятно это слышать

    Кип тебе тоже спасибо...я буду стараться

    Миша да, теперь я лучше поняла о чём ты) это да здорово - сравнивать себя с элитой и возможно... при возможности тянуться за ней. Однако рвать элиту - никто никогда не порвёт)
    я знаю, что 3 человека наберётся, но не хочу поднимать этот вопрос - впринципе бог с ним) просто приятней тягатьсчя силами с равными) среди которых есть и сильные

    так что решайте сами ))

  10. #30

    По умолчанию

    Originally posted by vi5000
    Norcoman да это я) номер 51) квалификацию пршла жутко))) Спасибо за фото и тёплые слова! Очень приятно это слышать
    Ура Савиловой Вике! Она набрала 146 очков в первом этапе Самоката, что ровно на 146 очков больше, чем у меня!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    так что решайте сами ))[/b]
    А что тут решать? По мне, так я бы, конечно, выделил девушек в отдельный зачет. Но это резко добавляет головной боли в итоговой классификации - ведь конкуренция у наших милых дам жесткая, но, увы, немногочисленная. В то время как парни рубятся в совершенно другой плотности рубилова.

    Предлагаю до последнего этапа "вести" девушек в общем зачете, а при традиционной раздаче слонов по итогам всех гонок наградить вело-леди отдельно, щедро и с большими уважением и любовью. Вот.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)