Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005

    <span style="color:orange">P.S.

    Граждане, я забыла шнур от ноутбука в машине у Андрея. Раньше 11 мы вряд ли увидимся. Поэтому результаты, если успею, то выложу до окончания зарядки батареи. Если нет, то ждите. Или, если кто живет в районе Кутузовского со шнуром (IBM)-выручайте.

    Клубника
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Все было классно, кроме погоды и моего умения прыгать верблюдики. Всем спасибо за поддержку, особенно тому молодому человеку в тренировочных штанах и фуллфейсе, который, собственно, первым к месту моего крэша и успел. Он, вроде бы, тоже не прошел квалификацию, ну да желаю ему в дальнейшем существенно больших успехов... чем у меня и вообще.

    P.S. Предварительный диагноз: рассечение подбородка, легкое сотрясение мозга и ушиб ребра. Это у меня. У байка - минус рулевая. Вилка и колесо выдержали отлично, что удивительно: ободья у меня кантрийные.
    P.P.S. Покупаю нафих протектор и фуллфейс. Но прыгать эту дрянь я научусь.
    P.P.S. Остаток времени после схода посвятил фотканию. Скоро будет много фоток.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman

    P.P.S. Покупаю нафих протектор и фуллфейс. Но прыгать эту дрянь я научусь.
    Респект! Очень радует, что нет предубеждения относительно байкеркросса, дуала, мини-ДХ и т.д., что часто слышно со стороны людей, тяготеющих больше к кросс-кантри.
    Я со своей стороны на первом этапе кубка Модина поучаствовал, прибежал 5м в экспертах до 23х.
    Помимо фулфейса советую обязательно и защиту на ноги.

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    И снова здравствуйте! Я все еще без шнура)), но в сети с работы.

    Что именя порадовало, так это количество участников.
    В категории "Дебютанты" зарегистрировались 33 гонщиков.
    В категории "Элита" - 48 гонщиков.

    И давно забытые на гонках силуэты - это я о BARRIS-e, спеце.
    Неожиданностью для меня был приезд двух прорайдеров - Левочкина и Зверева. И я считаю, что Андрей Зверев победил в честной и достойной борьбе.
    И приятным сюрпризом - Мальцева, того самого, что надрал неизвестного ему Рене Натана на Кубке мира по 4х.

    И приезд глав и администрации района (а может и всей области!), их позитивный настрой по отношению к гонкам и желание не препятствовать их проведению, но и оказывать помощь! Согласитесь, что это большая редкость.

    И еще мне очень понравились местные организаторы, которые без нервотрепки выясняли отношения, не обращали внимания на погоду и прочие катаклизмы.

    По поводу девушек в категории "Элита". Я была готова выделить их в отдельную категорию сегодня, но поговорив с Мишей (Valilenk), прислушалась к его мнению (он то видел процесс больше, я как обычно, ничего и не посмотрела,). Миша считает, что борьба девушекс элитными парнями удалась. Хотя, вот смотрбю результаты квалификации, и не думаю, что все-таки борьба с девушками была справедливой - Настя Галагуз (самая быстрая из девушек в квалификауии) - 27 место из 33, из которых 3 -остальные участницы.
    В общем, предлагаю, этот момент продумать всем еще раз. Мне кажется, что девушек надо в "Дебютанты" все-таки записывать, если мы не делаем для них отдельной категории. Жду вашего мнения.


    О результатах.
    Сегодня Миша заберет шнур у Андрея и мы все опубликуем.
    Я успела переслать и распечатать только результаты квалификации, но честно говоря сейчас, 9 мая, вручную перебивать все это не хочется. Так что ждите. Мы и так оперативно шнур заполучаем)).
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Valilenk
    Помимо фулфейса советую обязательно и защиту на ноги.
    Защита на руках и ногах (налокотники и колено-голень) у меня была. AXO какая-то. Именно поэтому я не покромсал себе сутавы при падении.

    2 Маша: я жду результатов на мыльце.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Результаты готовы.

    В "Дебютантах" достаточное количество людей из "черного списка", тех, кто по правилам не мог участвовать в этой категории. Так что места распредедлились очень интересно.

    103 номер - Евтеев Павел, моя боль - оказавшийся 5-ым в финале))) (Протвинская аномалия) тоже дисквалифицирован, так как был в "черном списке" участников статусных гонок.
    Девушки вошли в очковую зону.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    Маша, окончательные результаты - мне на мыльце, плс. Если есть что от себя по ним добавить - буду очень рад.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    Несмотря на небольшие казусы понравилось.
    Спасибо ребятам из Протвино, всем организаторам и конечно Маше
    хорошо, что Самокат возвращается. хорошо что было много участников. Были красивые моменты. Мне было интересно.
    Спасибо всем.
    --
    По поводу девушек.
    Я не знаю, почему Миша Валиленк решил, что девушкам лучше гонятся с парнями... но когда девушка (увы, не помню кто) ехала с Лёвочкиным, это, мягко говоря, странно смотрелось. По-моему очевидно, что девушкам тяжело (читай не реально) бороться с парнями.
    И получается, что один человек 99% проходит в следующий заезд, а в другой паре за выход нужно серьёзно бороться.. имхо как то не спортивно. причём по отношению ко всем. И борьба удалась только тем, что это выглядело не обычно и над финишировавшими прикалывались...
    подпись

  9. #9

    По умолчанию

    В Самокате понравелось все! Организация, пропаганда и само проведение соревнований было на высоком уровне.
    Не понравелось только то что пашол дождь и многим отрезал путь к очкам и высоким местам в финальном рейтинге!
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  10. #10

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Клубника
    [b] По поводу девушек в категории \"Элита\". Я была готова выделить их

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)