Раз в десять лет случается оказаться в электричке... или в байк сообществе пополнение
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Раз в десять лет случается оказаться в электричке... или в байк сообществе пополнение

  1. #1

    Talking Раз в десять лет случается оказаться в электричке... или в байк сообществе пополнение

    Приехал к родителям жены в г.железнодорожный на др к теще, с утра выдернули на работу... глянь в навигатор а на мкаде ад во плоти, ну думаю поеду на электричке, 2 часа на авто перебор. Захожу в вагон, при вхрде сидит девушка с китайским карбо шоссером и 4 места свободные, я такой нифига себе, весь вагон битком, а тут свободно, ну я раз к окошку присел ииииии понеслось ????... Ты куда залез этот байк стоит 200.000, если дотронешься купишь мне новый , нуну, девушка успокойтесь я вам не мешаю... иди в другой вагон, я щас ментов вызову ты че сел ко мне... ну а дальше на видео судя по попытке защитить мое право на посадку троих людей, я не первый кого королева плацкарта выдворила .
    https://youtu.be/0dvUjAvM-B0
    Если кто узнает эту дикую кошку, подарите ей пачку успокоительных, погладьте по плечу и попытайтесь передать каплю благоразумия.
    P.S. пожелал королеве хорошего дня, а ее передернуло будто я ей пожелал по встречке под фуру кек.

  2. #2
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Драма.

    Дама - охреневшая овца.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Реакция, конечно, не здоровая. А так кто знает, может мафия, удерживая семью в заложниках, заставляет ее перевозить краденные велосипеды, предупредив "хоть одна царапина появится - всех покрошим". Ну или ПМС...
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  4. #4

    По умолчанию

    много непонятного.

    симпатичная и злая одновременно. оченьвозбуждает))
    где шлем?
    за что велик в целофанчики замотали?
    почему задние колодки трут только половину раб. поверхности?
    куда делась вода из бутылок? после катки была бы спокойнее, значит не выпила.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #5
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вел новый, похоже.

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Слать сразу на три буквы, хочет ментов, пусть вызывает. Предъявить нечего. А вот ее пусть проверят на чистоту велика.

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    много непонятного.

    симпатичная и злая одновременно. оченьвозбуждает))
    где шлем?
    за что велик в целофанчики замотали?
    почему задние колодки трут только половину раб. поверхности?
    куда делась вода из бутылок? после катки была бы спокойнее, значит не выпила.
    Дополню. Для дамы спортивна, но лицо страшна.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  8. #8

    По умолчанию

    Кто из местных велофриков?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Красафчег Посмотреть сообщение
    Приехал к родителям жены в г.железнодорожный на др к теще, с утра выдернули на работу... глянь в навигатор а на мкаде ад во плоти, ну думаю поеду на электричке, 2 часа на авто перебор. Захожу в вагон, при вхрде сидит девушка с китайским карбо шоссером и 4 места свободные, я такой нифига себе, весь вагон битком, а тут свободно, ну я раз к окошку присел ииииии понеслось ????... Ты куда залез этот байк стоит 200.000, если дотронешься купишь мне новый , нуну, девушка успокойтесь я вам не мешаю... иди в другой вагон, я щас ментов вызову ты че сел ко мне... ну а дальше на видео судя по попытке защитить мое право на посадку троих людей, я не первый кого королева плацкарта выдворила .
    https://youtu.be/0dvUjAvM-B0
    Если кто узнает эту дикую кошку, подарите ей пачку успокоительных, погладьте по плечу и попытайтесь передать каплю благоразумия.
    P.S. пожелал королеве хорошего дня, а ее передернуло будто я ей пожелал по встречке под фуру кек.
    Мдаа, и знает же, что дичь творит занимая все места, и такую ересь несет, аж сама взбесилась

  10. #10

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Дополню. Для дамы спортивна, но лицо страшна.
    выглядит она вполне биологична и с лицом у нея всё в порядке, симпатичная особь, не придерешься
    но баба - шизанутая, от таких людей любого пола лучше держаца подальше, хотя бы из экономии сваего времени.
    Последний раз редактировалось Musicrider; 16.11.2022 в 21:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 00:43
  2. Десять звезд
    от aberlour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 09:57
  3. десять звезд
    от aberlour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 12:58
  4. Глобальная ошибка DNS [иногда случается, но решение найдено]
    от Alt-R.Native в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 19:03