Прочитал и отложил. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Прочитал и отложил.

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 05.09.2006 11:07) [snapback]173730[/snapback]</div>
    гы гы иза 450 втулок, или как-то там [/b]
    Да, колеса с 475 втулками Shimano - это тоже хорошо. По большому счету, эта шняжка отчасти мною инициирована: я написал "с 475-ми втулками...". Очевидно, кто-то (возможно, корректор или литредактор) подумали, что я ошибся в склонении числительных, имел в виду именно "четырехстами семидесятью пятью втулками", но написал "...пятьми втулками", откуда и родилось это сокращение. Хотя на деле это "четыреста семьдесят пятыми".

    Однако во всех редакциях, где мне довелось работать, редактор всегда вычитывает верстку перед ее утверждением в печать. Но это касается штатных редакторов, а Буба, насколько мне известно, внештатник, поэтому вычитывать верстку не обязан и, может быть, вообще не имеет возможности.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #52
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,386
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    бубе на заметку. в последнем номере косяк (хотя мне приятно). в журнале в результатах общего зачёта гонки 1race я оказался на втором месте, хотя помню что пришёл 27-м. на втором месте мой однофамилец. его ник bramss. просто человеку может быть неприятно, стоит поправиться.

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 05.09.2006 12:53) [snapback]173780[/snapback]</div>
    бубе на заметку. в последнем номере косяк (хотя мне приятно). в журнале в результатах общего зачёта гонки 1race я оказался на втором месте, хотя помню что пришёл 27-м. на втором месте мой однофамилец. его ник bramss. просто человеку может быть неприятно, стоит поправиться.[/b]
    имеется в виду Иван Чистяков? с временем 57.82?
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  4. #54
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,904
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    [off]OFF[/off]

    ой. Рома, что это у тебя на картинке за спиной в трубочку свернутое? карта мира?

    Добавлено позже (05.09.2006 14:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 05.09.2006 12:53) [snapback]173780[/snapback]</div>
    просто человеку может быть неприятно, стоит поправиться.[/b]
    килограммов на 5....................
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #55

    По умолчанию

    2 Norcoroman - теперь Буба ведущий рубрики кросс-кантри у нас. В МБ, а не в МБА....


    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  6. #56

    По умолчанию

    Originally posted by GAz67_3378@05.09.2006 14:25
    2 Norcoroman - теперь Буба ведущий рубрики кросс-кантри у нас. В МБ, а не в МБА....


    <div align="right">[snapback]173832[/snapback]
    [/quote]
    оппа... :o
    Love The Ride

  7. #57
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,386
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GAz67_3378 @ 05.09.2006 14:08) [snapback]173824[/snapback]</div>
    имеется в виду Иван Чистяков? с временем 57.82?[/b]
    нет. имеется ввиду гонщик под номером 40 по фамилии абрамов, но ниразу ни антон. имя его к сожалению не помню, ник его bramss.

  8. #58
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    В триал-спортовском варианте результатов этой гонки (на их сайте) написано, что его зовут Абрамов Андрей
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ой. Рома, что это у тебя на картинке за спиной в трубочку свернутое? карта мира?[/b]
    Обычный туристический коврик
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 05.09.2006 14:11) [snapback]173827[/snapback]</div>
    ой. Рома, что это у тебя на картинке за спиной в трубочку свернутое? карта мира? [/b]
    Это пенка. Или туристический коврик, как уже было сказано. Небольшой флейм на тему ковриков развился в моем ЖЖ: http://norcoroman.livejournal.com/10941.html

    Добавлено позже (05.09.2006 15:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(GAz67_3378 @ 05.09.2006 14:25) [snapback]173832[/snapback]</div>
    2 Norcoroman - теперь Буба ведущий рубрики кросс-кантри у нас. В МБ, а не в МБА....[/b]
    Ого! :blink: Еще один плюс МБ и минус МБА.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 05:43