Где ремонтируют велосипеды на Востоке Москвы? - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Где ремонтируют велосипеды на Востоке Москвы?

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Не надо нести чушь! Или это так с конкурентами борются нынче? За все годы, что я и знакомые ездим к Алексею, можем только слова благодарности ему говорить.
    +1 Сколько раз обращался с колёсами - всё отлично мне делал.
    Есть знакомые, которых отправлял к нему - тоже всё гуд.

  2. #72

    По умолчанию

    Любопытно, а сколько примерно может стоить техобслуживание велика? Промыть/почистить все что крутится от грязи и песка, отрегулировать, смазать, протянуть спицы и т.п.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stranger001 Посмотреть сообщение
    Промыть/почистить все что крутится от грязи и песка
    На мойке керхером, рублей 100-200.

    Цитата Сообщение от Stranger001 Посмотреть сообщение
    смазать
    масленку в руки и самому смазать цепь и капнуть на места, где тросики из рубашек выходят.

    Остальное по тарифам мастерских, смотрите на любом их сайте.

  4. #74

  5. #75
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Stranger001, если хочешь, чтобы сделали грамотно, профессионально и не сделали того, что делать не надо (а такие фокусы у мастеров слупить деньжат побольше с клиента - считай все), поезжай к Завитаеву. Только заранее обговори с ним день и время, - он запишет, приедешь, и он сделает тебе сразу, не надо ждать, когда у него время осаободится, у него нынче клиентов хоть отбавляй).
    Не принимай во внимание ту ахинею, которую тут нес Игорек, - он хороший парень, уважаемый человек, опытный велосипедист, с ним приятно иметь дело, но с Завитаевым у него, чувствую, какие-то личные размоловки или фантазия разыгралась, не знаю, - 13 лет езжу и к Алексею ( все колеса он мне собирал, живы-здоровы), и ко второму "алкоголику с трясущимися руками", его, кстати, в мастерской уж больше года нет, за 12 лет никогда в описываемом фантазером состоянии не был и быть не мог. Так вот, поезжай к Алексею. И сделает все архи отлично и быстро, и лишних денег не слупит, человек честный и порядочный, каких нынче больше и нет или очень мало, как золота в песке.
    Единственное но, - мыть твой вел Алексей не будет. Вообще, если иметь уаажение к человеку, мастеру, то перед тем как привезти свой велосипед, отмоешь его очень тщательно. Не только ж себя считать господином, а других быдлом-то.
    Хотя я согласна за тысячу долларов отмыть твой велосипед и даже смазать красавчику цепь!

  6. #76

    По умолчанию

    Добрый день, прошу прощения. А в новом - наступившем сезоне куда ехать? Купил велик б/у, на нем никто давно не ездил, хочу сделать ТО, что бы спокойно ездить дальше. Порекомендуйте пожалуйста мастера в наших краях.
    Велик - specialized hardrock

  7. #77

    По умолчанию

    Ostas2002, на "востоке" нет (и не было) хороших веломастерских.
    Рекомендовать не буду во избежание баттхёртов, но нормальные мастерские (и мастера) на слуху, в том числе и на этом форуме, найдёшь. Тем не менее, рекомендую обходить стороной мастерские при веломагазинах и особенно рынки, типа трубы в сокольниках.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #78

    По умолчанию

    Спасибо за совет.
    Если интересно. Велосипел я купил б/у, десять лет простоял на нем не катались. Ехал он как по мне так нормально, но мысль, что ТО не делали 10 лет как то не давала покоя. Я сегодня съездил к мастеру как раз в Скольники.
    Мастер сказал, что поправил звезду (ну кстати, порой звенела), восьмерку на заднем колесе выправил, вроде как смазал, все что надо было и смазал цепь. Отрегулировал передачи. Велосипед едет лучше.
    Но в каретку и колеса судя по следам смазки не заглядывал. Вот и вопрос - надо смазать каретку, поменять там смазку или нормально?
    Благодарю за участие.

  9. #79
    Реутовский СтрицЦевед Аватар для Miv Master
    Байк
    СпецПроект >>WEHRMACHT<<
    Адрес
    Реутов-Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ostas2002, на "востоке" нет (и не было) хороших веломастерских.
    пойду застрелюсь
    Качественный ремонт и обслуживание велосипедов.
    Miv Master Bike Tuning Studio

  10. #80

    По умолчанию

    Господа, с несложным велоремонтом, сборка велосипедов, настройка переключателей, замена трещёток-кассет, сборка и правка не элитных колёс, бескамерка, рулевые, каретки, цепи и прочее, можно обратиться ко мне в будни с 10.00 до 18.00. Б.Черкизовская д.30Ас1.
    Последний раз редактировалось igore; 29.06.2022 в 17:45.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить Вело Очки?
    от Joanna в разделе Технические вопросы
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 16:55
  2. Где ремонтируют Сигму?
    от Yong Ling в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 11:58
  3. Семейные покатушки на востоке Москвы
    от Boneshaker в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 12:12
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 03:59
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11