ГиперМатрас Псковская Область Майские 28апр-2май
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ГиперМатрас Псковская Область Майские 28апр-2май

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    Thumbs down

    Предполагаю маршрут Псков-Изборск-Печеры-Псковское озеро-Псков
    Времени на все это вероятно старт 28 апреля вечером на поезде возврат 2 мая. т.е. темп совсем матрасный (средняя 10км\ч). В Изборске был пешком очень понравилось, но все посмотреть не успели. Теперь хочу доехать на байке и успеть посмотреть все. В самом Пскове прекрасны кремль, в Печерах монастырь, в Изборске крепость.


    Жить предпологается в палатках. Места спокойные и красивые.

    Если есть проблеммы со снаряжением кое чем могу помочь, благо довольно много запасного у меня есть. Общественное жизнеобеспечение в виде канов\пил беру на себя, с местами в палатках тоже помогу.


    в этом посте всегда находится актальная информация, соответствующая реалиям жизни

    Состав группы:
    Я
    Оксана
    Стас
    Ирина
    nikrapitosov
    texikator


    Билеты купленны на 28 апреля поезд 298 отходит 20:10 с Лененградского вокзала, Обратно на 1 мая поезд 298 отходит 22:10 из Пскова.


    Если есть желающие присоедениться то это можно сделать купив билеты и сообщив мне, В принципе присоедениться можно на любом этапе поездки, но я гарантирую наличие наличие какого либо общественного снаряжения на поздно заявившихся. запас "на всякий случай" я вожу только тогда когда это не сложно или когда он гарантированно понадобится.

    Погода в Пскове


    Хм... Обещают прохладно, но должны прорваться...

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    А новые пагранзоны ввиду имеете?? Так просто как раньше по Псковской области уже не поездить.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 27.02.2007 15:17) [snapback]226693[/snapback]</div>
    А новые пагранзоны ввиду имеете?? Так просто как раньше по Псковской области уже не поездить.[/b]
    да имею.

    а с выходными должнобыть все нормально. разве что между праздниками может быть рабочие. и 31 апреля это понедельник. имхо реально отпроситься, если озадачиться этим заранее...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 27.02.2007 15:53) [snapback]226703[/snapback]</div>
    да имею.

    а с выходными должнобыть все нормально. разве что между праздниками может быть рабочие. и 31 апреля это понедельник. имхо реально отпроситься, если озадачиться этим заранее...[/b]
    в апреле 30 дней

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slav @ 27.02.2007 16:04) [snapback]226711[/snapback]</div>
    в апреле 30 дней [/b]
    сорри значит 30 это понедельник. 1-вторник. Вернуться хочется гденибудь 8-9-ого итого имеем в сочитании с постановлением
    " В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:
    Перенести в 2007 году следующие выходные дни:
    с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля...... "

    выезжать надо 28-ого вечером, 29,30,1,2 не рабочие, 3,4 под вопросом, 5,6 выхи 7,8 как повезет 9 не рабочий максимум что придется взять 4 выходных. или перед праздниками зайти в поликлинику с коробкой конфет и 100 рублями и сказать "я сильно простудился..." вся поездка получается 9-10 дней.
    вечером ко мне приедут карты и я точно продумаю маршрут с учетом достопримечательностей. из расчет 40-60 в день.
    Ночевки думаю запланировать в палатках на природе. На группу 4-5 человек снаряга у меня почти вся есть, разве что кроме спальников.
    надеюсь получится.
    Думаю что кроме меня поедут еще как минимум 2-е.

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    плоско. мокро. скушно.
    вокруг оз.Пельмень красиво. но если не асфальт, то очень много говна (в местной терминологии)
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    плоско. мокро. скушно.
    вокруг оз.Пельмень красиво. но если не асфальт, то очень много говна (в местной терминологии)[/b]
    Не согласен!
    Был там правда давно в июне-июле 1989 года
    Маршрут Великие Луки-Псков-Новгород.
    Впечатления самые радужные. Очень понравилось Пушкино-горье, Старый Изборск, Псково-Печорская лавра - вообще нечто не забываемое!!! один из самых красивых монастырей какие видел. Прекрасен Новгород.
    На майские может быть мокро и грязно, но вовсе не обязательно - зависит от весны.
    Ну плоско - это наверное да, но не все любят горы.
    Скушно - НИКОГДА! Очень насыщенный район, главное только логично маршрут проложить.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крамар 3х9 @ 28.02.2007 08:26) [snapback]226999[/snapback]</div>
    ===кусь===
    Впечатления самые радужные. Очень понравилось Пушкино-горье, Старый Изборск, Псково-Печорская лавра - вообще нечто не забываемое!!! один из самых красивых монастырей какие видел. Прекрасен Новгород.[/b]
    Вот собственно все это пересмотреть и хочется. когда там был успел посмотреть только Изборск и кусок Пскова
    По пока непроверенным данным в этом году в Изборской крепости откроют ходы в стенах и 2 восстановленных подземных хода.
    <div class='quotetop'>Цитата(Крамар 3х9 @ 28.02.2007 08:26) [snapback]226999[/snapback]</div>
    На майские может быть мокро и грязно, но вовсе не обязательно - зависит от весны.
    Ну плоско - это наверное да, но не все любят горы.
    Скушно - НИКОГДА! Очень насыщенный район, главное только логично маршрут проложить.[/b]
    В позапрошлом и в прошлом там было нормально.
    В позапрошлом 1 день слегка моросило(какраз был там), в прошлом вообще все было тепло и сухо, только немного ветрянно(судя по архивам прогнозов погоды).

    Вы предположительно с нами?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вы предположительно с нами?[/b]
    Ой-ой! прошу прощения, что ввел в заблуждение
    У меня несколько другие планы В этом году это Румыния.
    + к тому всё же по центральной России я врядли когда нибудь ещё поеду, за 20 лет активного велотуризма почти всё здесь видел, да и горные районы для меня поинтересней со спортивной точки зрения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 01:01
  2. Тверская область
    от Клубника в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 15:02
  3. Читинская область
    от ExcimeR в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 04:16
  4. 29,30,1 Владимирская область.
    от Veetwolff в разделе Туризм
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 10:26
  5. 29 апр - 3 мая Владим. область
    от IgRU в разделе Туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 12:29