Продам еще одну винтажную майку. Nalini, MOG Technogym, размер честный XL, на больших дядек
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: еще одну винтажную майку. Nalini, MOG Technogym, размер честный XL, на больших дядек

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию еще одну винтажную майку. Nalini, MOG Technogym, размер честный XL, на больших дядек



    Точно такая, состояние отличное. Весьма интересен материал -- он очень толстый, на ощупь напоминает махровое полотенце, но весьма качественно продувается, абсолютно не жаркая. Сзади огромные карманы.
    Причина продажи -- случайно ошиблись с размером при заказе.

    1100 рублей

  2. #2

    По умолчанию

    У меня есть аккурат такая же. Не ношу, размер M. Продам, если будут желающие

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    escapehawaii, а что написано на ярлычке? На данной 6, я ношу 5, а человек хотел заказать 4. В общем, отпишу ему.

  4. #4

    По умолчанию

    Ярлычок у меня затертый в усмерить и не разглядеть вообще ничего. По размеру М, но мне чуть великовата в рукавах. А может в те времена все так делали.
    Кстати, известно какого года такой раритет? Я купил на ebay почти не глядя.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от escapehawaii Посмотреть сообщение
    Ярлычок у меня затертый в усмерить и не разглядеть вообще ничего. По размеру М,
    в том и фигня, что за 6 лет у на налини буквенные размеры менялись и не сответсвуют реальности. только цифрами размер не изменный. у ​aphux ​ XL(5) ту что он носит. вот эта продаваемая L(6). а мне нужна 4. причём другая кофта он налини у меня XXL(4) так что на буквенный размер не стоит ориентироватся.
    ЗЫ свою померяй по груди, и узнаем размер
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для albert1213
    Байк
    их у меня четыре
    Адрес
    Москва, м Каширская\Кантемировская
    Сообщений
    928
       Это, значит, вот таким образом ты себе велик собираешь?.. (с) A.N.        

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    albert1213, не, спасибо, у заказывавшего майку вес 64 кг, вряд ли пригодится...

    ---------- Добавлено 02.09.2011 в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение 14.08.2011 было в 12:50 ----------

    Ау, здоровые дядьки, где вы? Олдскул решает!

    ---------- Добавлено 19.09.2011 в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение 02.09.2011 было в 11:20 ----------

    Майка в продаже, хоть и не сезон Но ее же можно носить под куртку!

    ---------- Добавлено 10.10.2011 в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение 19.09.2011 было в 15:59 ----------

    Майка в продаже. Приветствуется обмен на любую майку Nalini того же времени и размера М

    ---------- Добавлено 01.11.2011 в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение 10.10.2011 было в 12:39 ----------

    Майка для любителей олдскула продается
    Последний раз редактировалось aphlux; 10.10.2011 в 11:42.

  8. #8

    По умолчанию

    Так берите у меня, моя М-ка аккурат такая же. Обменяю на что-нить велосипедное =)

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Балаклава, перчатки и тп, все зимнее конечно =) Замочек SRAM на 10ск цепь и тп
    Ну и любой велостафф полезный.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Сергей,
    Она тоже из такого материала, как будто махровое полотенце?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоформа NALINI размер L
    от САВКА в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 18:32
  2. Продам Перчатки Nalini размер L
    от renat_ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 01:40
  3. Продам Dainese Shuttle, размер XL, перешита на больших мальчиков
    от Rig в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 14:52