веломото
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: веломото

  1. #1

    По умолчанию веломото

    обсудим данный веломотик?)
    http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic...er=asc&start=0
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    так неинтересно, надо фотку на всеобщее обозрение вытащить сначала


  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для constantine
    Байк
    черно-желто-белый
    Адрес
    москва. new-переделкино.
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    замок под сиденьем стелса, наверно надежный))))))
    это ведь замок?
    второй вариант как то понадежнее смотрится.
    а как скорость?
    надо бы написать умную мысль, как у многих. НО не получается.

  4. #4

    По умолчанию

    Искренне сочувствую тому Вагнеру который это собирал
    if you're in control you're not going fast enough

  5. #5

    По умолчанию

    даже боюсь спросить сколько он весит..

  6. #6

    По умолчанию

    Панковская тема. Туда еще закись азота...

  7. #7

    По умолчанию

    Это просто ****ец какой-то...

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Я в шоке от этого франкенштейна. Теперь спать не буду.

  8. #8

    По умолчанию

    Вполне себе. Думаю, и другим олдфагам тоже кажется, что в непомерно толстые рамы МТБшек так и просится какой-нить мотор. С которым уже пофигу,
    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    сколько он весит..
    Крылья, багажник и звонок - вот мои документы!

  9. #9

    По умолчанию

    Около часу ночи поехал в мончегорск. До мончегорска 130 км.

    Проехал 30 км, соблюдая ограничение скорости по обкатке мотора, и у меня внезапно спустило заднее колесо.

    Думал сейчас рраз и поменяю камеру, но намучился снять колесо конкретно, выглядит всё немножко по-другому чем на старом веле, а разбираться пришлось под дождём. В процессе потерял замочек от цепи (поставил от запасной, которую также попросил включить в комплект с велом) и одну из монтировок, а также фаркоп для прицепа (и теперь его не подцепить пока Вагнер не изготовит дубликат).

    Достал камеру, там была маленькая дырочка, причём со стороны обода. Обод смотрел, вроде всё корошо закрыто резинкой. Давление было 3 атмосферы (подкачал сразу при получении). Дырку заклеил.

    Далее мне стоило огромных усилий натянуть покрышку обратно, это заняло очень много времени. С другими покрышками всегда было намного легче. Но колесо не накачивалось. Достал камеру, вся в больших дырках протёртых при натягивании покрышки. Взял запасную, засунул в колесо, но пока натягивал покрышку (давая клятвы навсегда бросить мопедизм), тоже её всю изорвал. Плюс из покрышки с одного края вылезла проволока на участке где-то 10 см. Я пытался клеить камеры, но на 8 дырке бросил это занятие. Другие я оставил в тайнике возле автотрейдинга, т. к. всё барахло что я взял с собой внезапно не поместилось на мопед

    Время 6 утра, дождь. GPS навигатор сел. Телефон вот-вот сядет. Мончегорские такси говорят что грузовки будут не раньше 11. Звоню в справочные Мегафона и МТС, МТС дали только один номер и тот не работал, Мегафон дал 2 номера, по одному мне не смогли никого прислать, другие предложили звонить с 9. Также я выставил мопед со снятым задним колесом к обочине, встал рядом и стал махать перед грузовиками 1000-рублёвой купюрой, но ни один за 3 часа не остановился.

    Наконец в 9 утра мне отправили фургончик.

    Приехал парень на старом престаром мерседесе. Он его заглушил и потом не завёлся. Но он привычно поймал за 3 минуты другой грузовичок и завёлся с толкача. Мотор у него тянул отлично и быстро, но в кабине стоял ужасный шум. КПП производила ужасающие звуки, также при каждой остановке он отодвигал какой-то пластиковый короб посреди кабины и что-то там поправлял.

    Вернулись в Мурманск за заныканой сумкой с непоместившимися вещами и доехали до Мончегорска. 3500 руб. Я думаю что изначально доставка мопеда Автотрейдигом была бы дороже.

    Итак, первое впечатление от мопеда: ехать приятно, ничто не трясётся, не боишься что что-то отвалится.
    АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА ХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ А

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman[37] Посмотреть сообщение
    ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА ХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ А
    ахахах)))) перенесите тему в велоюмор плиз))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)