Задняя втулка. DT240 или Hope Pro II?, Самое важное - трещетка. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 113 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1125

Тема: Задняя втулка. DT240 или Hope Pro II?, Самое важное - трещетка.

  1. #41

    По умолчанию

    Люди, чтобы не плодить новые темы, спрошу здесь.
    А хто знает, что за втулка стоит в вилсете X1800 от DT?
    Нашел только на бироте вот это: http://www.birota.ru/texts/2007/july/dtswiss-wheel.php
    Но что-то у меня сомнения, судя по ценам на 240 втулки, то они стоят почти как колесо в этом вилсете.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    там по ходу 370ые.
    практически оем.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 18.02.2009 01:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот человек дело говорит!!! А я добавлю не только может быть причиной кончины втулки, а в 99.9% собствено и есть причина!!!
    Нельзя даже вязкое жидкое масло туда лить!!!

    Ну а тот кто этого не понимает и не хочет понять, продолжайте и дальше пихать в собачки густую смазку, боритесь за безшумность.[/b]

    Ну вот и я когда мне синхрос заднее перебирали, спросил у механиков-"может смазки добавить? а то почти нет", а они мне-"не надо", я тогда толком не въехал почему не надо. Ну щас все более-менее ясно.
    ПС-синхросы тоже звучно трещат, но даже при -15 собачки не проскальзывали.

    ППС я вообще щас больше склоняюсь к втулкам для ДХ и ФР-что на 4-х подшипниках, пусть весят чуть больше, но зато надежнее, я свой 1 подшипник все-таки сумел убить на весьма некантрийном вилсете(зад колесо).

    Я за хоупы

  4. #44

    По умолчанию

    Так всё таки Pro 2 vs Bulb...
    Так понимаю Бульб прочнее/тяжелее чем про 2.
    Какие нибудь ещё +/- у них есть относительно друг друга?

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xArt81x @ 18.02.2009 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот и я когда мне синхрос заднее перебирали, спросил у механиков-"может смазки добавить? а то почти нет", а они мне-"не надо", я тогда толком не въехал почему не надо. Ну щас все более-менее ясно.
    ПС-синхросы тоже звучно трещат, но даже при -15 собачки не проскальзывали.

    ППС я вообще щас больше склоняюсь к втулкам для ДХ и ФР-что на 4-х подшипниках, пусть весят чуть больше, но зато надежнее, я свой 1 подшипник все-таки сумел убить на весьма некантрийном вилсете(зад колесо).

    Я за хоупы[/b]
    Да как тебе сказать насчет хопов и экстрима не всегда как бы эти втулки там хорошо себя ведут, я предпочитаю "Империал"
    Изображения Изображения
    предсказатель весны

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 25.02.2007 19:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Звук не суть. Наоборот будет дополнительно распугивать людей.
    Эхх. хоуп или дт... хоуп или дт... хоуп или дт. мантра...[/b]

    Люди шугаются ,но в этом плюсов нет так как движение становится беспорядочным...стремно когда они под колеса бросаются в последний момент.У самого hope pro 2 бери лучше что-то тихое.

    Добавлено позже (18/02/2009 13:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 18.02.2009 12:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да как тебе сказать насчет хопов и экстрима не всегда как бы эти втулки там хорошо себя ведут, я предпочитаю "Империал"[/b]

    Что же с ней до этого делали???
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(OzzY @ 18.02.2009 13:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что же с ней до этого делали???[/b]
    Стрит, УрбанФрирайд, Тест не пройден.
    предсказатель весны

  8. #48

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(OzzY @ 18.02.2009 13:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Люди шугаются ,но в этом плюсов нет так как движение становится беспорядочным...стрёмно когда они под колеса бросаются в последний момент.У самого hope pro 2 бери лучше что-то тихое.[/b]
    Чую он уже что нить да взял и давно.
    А что у нас тихого то есть? Вроде шумят все приличные втулки?
    Навскидку Kore Hoochine, DMR Revolver 6 pawl, ну и Хопы-Дыты.. И КрисКинги там же

    Что за жизнь? Поддаться что ли жабе найти ХТ 6ти болтовые и не любить себя в голову?.. :huh:

    А с пешеходами бедааа... по нынешней погоде роторы визжат что жуть. И вместо того чтобы спокойно выбрать траекторию и медленно объехать предсказуемо идущий объект получается объезд а-чилавека-малекулы :angry:

  9. #49

    По умолчанию

    из-за кризиса решился пока отказаться от Мавиковых вилсетов (дурень, надо было на распродаже брать кроссмакс)... поэтому счас хочу собрать что-нить побюджетнее... присматриваюсь к Хоупам про 2... кто брал их на Чейне, подскажите- у них в комплекте нету эксцентрика?... или может для ХС чего еще можно взять в этом же ценовом диапазоне (вилсет на хопах+717+революшны=210ф)?...
    пираты Васюганского болота...

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 18.02.2009 12:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да как тебе сказать насчет хопов и экстрима не всегда как бы эти втулки там хорошо себя ведут, я предпочитаю "Империал"[/b]

    Что за "империал"? поконкретнее Я вообще предпочитаю Hadley(втулки) и в последнее время запал на подвеску у Foes`ов, но только первые никто к нам не возит, а вторые мне не по карману.

    DH втулка впечатляет- крутится сек.40 http://www.youtube.com/watch?v=WAJmAgi0198&NR=1

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задняя втулка
    от hvost в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 19:31
  2. Задняя втулка LOOK
    от Naip в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 08:15
  3. задняя втулка dt240
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 22:54
  4. Втулка задняя, трещетка, цепь 7 ск
    от List в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 13:20
  5. Задняя втулка для DH/FR
    от Lexus77 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 16:32