Ю-З. Парк "Тёплый Стан" - кто-нибудь катает ? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Ю-З. Парк "Тёплый Стан" - кто-нибудь катает ?

  1. #91

    По умолчанию

    Посмотрел выложенные треки, и все они проходят транзитом через Теплый Стан и не включают многие интересные участки парка, как пример, вокруг пруда. В последний заезд запутался в затейливых кружевах подготовленного маршрута.Пришлось слиться из- за наступающих сумерек. Надеюсь, что в ближайшие выходные всеже удастся осуществить задуманое и прочесать парк. )

  2. #92

    По умолчанию

    Там есть интересный раскатанный трейл (замкнут почти по кругу) рядом с мостиком и болотом. К сожалению точнее на карте не покажу. Надо будет съездить туда со стравой.
    #ЯМыNginx

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Посмотрел выложенные треки, и все они проходят транзитом через Теплый Стан и не включают многие интересные участки парка, как пример, вокруг пруда. В последний заезд запутался в затейливых кружевах подготовленного маршрута.Пришлось слиться из- за наступающих сумерек. Надеюсь, что в ближайшие выходные всеже удастся осуществить задуманое и прочесать парк. )
    Если-б был трек петляний - можно было-бы попробовать подсказать. Но править направление по аватарке бессмысленно...

    Круговой трейл действительно очень интересный, но, к сожалению, моего уровня не хватает его замкнуть. Только со спешиванием в р-не ринга. Ну или это уже какой-то триал.

    Практически все линии есть у меня на треках - если кому надо - могу показать.
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #94

    По умолчанию

    ИМХО уровень этого трейла проще шаолиня. Мне напоминает битцовский фееричный.
    #ЯМыNginx

  5. #95

    По умолчанию

    Вы говорите про трейл за сценой по оврагу? Он еще вроде на страве есть. image.jpgimage.jpgэimage.jpg

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackLight Посмотреть сообщение
    ИМХО уровень этого трейла проще шаолиня. Мне напоминает битцовский фееричный.
    Согласен. Другое дело, что под словом "интересный" я подразумеваю не к-во мемориальных табличек, а какие-то другие хар-ки. Трудно описать, но туда входит и накат и виды и общая скорость и разнообразие.

    2 no_superman
    Нет. Ну, по крайней мере я говорю о тропе вплотную примыкающей к Тропарёвскому пруду. В Теплостанском парке... Вот западный берег проезжается не особо. Я люблю какую-то такую траекторию http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ahiviuyghcugsogc
    Хотя я, безусловно, старый и не особо техничный...
    Ветеран Броуновского движения.

  7. #97

    По умолчанию

    А-а-а.. Так там отдыхающих обычно слишком много Даже не задавался целью кольцевать его, к тому же постройки со стороны цивилизации.
    Интересная тропинка идет параллельно ул. теплый стан, вниз. От первого светофора (там где остановка Колледж 38) и почти до академика виноградова можно проехать вдоль оврага по лесу. Но, возможно, деревья - мы ее чистили только в июне..

    upd: посмотрел маршрут, приведенный в пример - возможно как раз она и есть.) Только заезд специально делали пораньше, у светофора и после церкви всегда по западной стороне оврага, чтобы побольше нырков/торчков зацепить.
    Последний раз редактировалось no_superman; 22.09.2015 в 23:40.

  8. #98

    По умолчанию

    Постройки как раз объезжаемы без проблем.

    Согласен, отличная тропка. Сейчас она худо-бедно почищена и едется от м. Тёплый Стан. Ну а от прудика вообще хороша, согласен http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hrlnojlkqszagmun
    Ветеран Броуновского движения.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Если-б был трек петляний - можно было-бы попробовать подсказать. Но править направление по аватарке бессмысленно... .
    С третьего захода прокатил/ прошел по намеченному лишь по карте треку. Кроме аватарки прилагаю сегодняшний трек:https://www.strava.com/activities/401474139
    Пешка через заросли и завалы случилась на нескольких участках трека, из-за незнания местности. На треке в этих местах видны рыскания. Из того, что увидел можно создать неплохие домашние новичковые маршруты.
    Последний раз редактировалось alfega; 27.09.2015 в 20:24.

  10. #100

    По умолчанию

    Я порадовался, глядя на трек. Редко увидишь реальную проработку возможных вариантов треков ! Практически все ключевые куски опробованы. Частично увидены (я имею ввиду деревянные пандусы через притоки пруда). В верхней части есть, конечно, вкусняшки, но их меньше и, главное, абсолютно правильно выбран прочес для понимания характера парка.

    Я правда впечатлён... Потому как привык "мы там чета катнули не помню где и чота не особо..."
    Последний раз редактировалось KIWI; 27.09.2015 в 21:56.
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ю-З. Парк "Тёплый Стан" - кто-нибудь катает ?
    от KIWI в разделе Москва.Запад
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 11:53
  2. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05