Впечатления о выставке Вело-Парк 2007
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Впечатления о выставке Вело-Парк 2007

  1. #1

    Post

    Побывав сегодня на выставке «Вело – Парк», мне захотелось поделиться своими эмоциями и впечатлениями с теми, кто по различным причинам пока не посетил эту выставку, или не сможет посетить ее вообще в этом году. К сожалению, я не могу сравнивать эту выставку с прошлогодней, опять же по причине отсутствия на оной в 2006, но в моей памяти еще свежи воспоминания, о спортивных выставках, проходящих в выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне».
    Мой визит начался не с самой приятной вещи, в гардеробе у меня долгое время не хотели брать одежду, но как только я решил эту проблему, я сразу же погрузился в мир велосипедов и спорта. Первым на глаза попался стенд Шимано. Организаторы предоставили отличную возможность всем желающим испытать Элайтовский станок (трейнер) и принять участие в соревнованиях, чем я незамедлительно воспользовался. В качестве соревнований предлагался заезд на 1000 метров в гору на время. К сожалению мой результат оказался не из лучших, благо у конкурентов были МС и КМС, но само соревнование вызвало массу эмоций, и дало заряд настроения на весь оставшийся день. От стенда Шимано я быстро переместился напротив, к стенду Кьюбе. Обилие представленных моделей и яркость оформления стенда даст фору любой экспозиции на данной выставке. Наибольшее впечатление на меня произвели карбоновые шоссейные велосипеды этой марки, но не стоит забывать и про гоночные модели велосипедов для кросс-кантри. Самые легкие и собранные на топовом оборудовании, эти велосипеды никого не оставят равнодушными. Закончив осмотр экспозиции Кьюбе, я начал медленный осмотр остальной части выставки. Увы, но другие фирмы, представленные на этой выставке уже не излучали такой энергии. Безусловно стоит отметить стенд Веломаркет ЦСКА – новые карбоновые Синтези и пару моделей Вилиер выглядели очень интересно. Также стоит отметить стенд Джайнт-Раша. Там красовалась замечательная рама Джайнт ХТЦ, но она как-то меркла на общем фоне.
    Соревнования по триалу и фристайлу сложно описать словами, я думаю о них расскажут лучше меня фотографии и сами участники этих соревнований.

  2. #2

    По умолчанию

    Фоты сделал.Почти не редактил-праздник ведь!!!Отдыхать надо ))

    http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow....seriesid=241453

    Там 2 страницы!!!

    пс.Если будете смотреть всё подряд жмите внизу ПРЕДЫДУЩАЯ ФОТКА!
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  3. #3

    По умолчанию

    фотки класс)) спасибо

    Что интересно идя на выставку я не предпологал увидеть такое количество шоссеров, я то думал что там в остовном будет стрито-дерто-даунхильные байки а тут...
    Был приятно удивлен встречей многих знакомых личностей - пыжик, латату, баба-дро, метео (не признал в гражданской одежде), ункас, бонспирит и еще много кого)) даже атилла был))

    ЗЫ Хотя, вообще говоря от экспозиции выставки создается впечатление посещения одного большого веломагазина
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    [size=4][font=Georgia]Ну завтра поеду позырю чё интересненького на Велопарк-2007!Стенды меня не особо интересуют ....................... завтра ведь соревнования!!!!!!!!!!!!!!!Нор шор в два раза длиннее чем в прошлом году!!!!!!!!!!!!!Очень интересно!Поснимаю может интересные моменты!Кстати я так и не понял в связи с чем в гардеробе не хотели принимать одежду то????!!!!!!!!А то я в пуховике своём сгорю там,а с собой жопа тоскать его!
    Покатушки типо круто ;-)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Даниил (ОЛЕЖКИ) @ 23.02.2007 22:23) [snapback]225439[/snapback]</div>
    [size=4][font=Georgia]Ну завтра поеду позырю чё интересненького на Велопарк-2007!Стенды меня не особо интересуют ....................... завтра ведь соревнования!!!!!!!!!!!!!!!Нор шор в два раза длиннее чем в прошлом году!!!!!!!!!!!!!Очень интересно!Поснимаю может интересные моменты!Кстати я так и не понял в связи с чем в гардеробе не хотели принимать одежду то????!!!!!!!!А то я в пуховике своём сгорю там,а с собой жопа тоскать его![/b]
    гардероб банально переполнился

  6. #6

    По умолчанию

    Была на Вело-Парке в первый раз - считаю что ОЧЕНЬ не зря...
    Во-первых мне понравилось как интересно и увлеченно многие представители рассказывали про продукцию, которую рекламируют (даже Шотландцы из Endura были ради пообщаться с плохо-англо-говорящими русскими!).
    Во-вторых сама атмосфера: несуетливая и в то же время по-деловому активная. После посещения выставки не разваливалась от шума голова.
    В-третьих: пожалуй это то место, где я встретила больше знакомых, чем встретила за последние пол-года).

    Очень была рада видеть Ashera, Norcoromana, Yolkina, команду Лиабайк и остальных представителей Веломании.








    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #7
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ОFF, простите: Что, это та самая Endura, которая велоодежду выпускает? Они имеют здесь продавца??
    Очень интересует, если кто нибудь в курсе - киньте инфу. Заранее спасибо )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #8

    По умолчанию

    Павел Бородулин, именно они
    В россии продавца у них нет, пока они осуществляют он-лайн продажу через сайт

    сhainreactioncycles.com
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  9. #9
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    я не утерпел и взгромоздился на шоссер. Глок, Мацокин - не выкладывайте плз фото никуда, не показав их предварительно мне ))
    подозреваю, что это было душераздирающее зрелище )))

    последний шоссер, на котором я сидел - был "Старт-Шоссе". с переключателями на раме.
    соответственно, мало того, что седло ТУТ было ниже, чем надо, сантиметров на 5 - так я еще и начал ехать на самых больших передачах - и благополучно запутался в этой, блин, Кампаньоловской системе - в какую сторону что давить и на какой руке, боль-мене разобравшись к "середине" пути )))

    ЗЫ сильно жалею, что перед уходом не "прокатился" еще разок %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #10

    По умолчанию

    WhiteWolf, а проехаться перед уходом ты случайно хотел не на шимановском стенде и не на том шоссере у которого Ашер цепь погнул?
    Ашер,ты прав! Шимана - отстой! не выдержала двух ускорений выше 60 км/ч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)