Впечатления о выставке Вело-Парк 2007 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Впечатления о выставке Вело-Парк 2007

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 24.02.2007 01:00) [snapback]225498[/snapback]</div>
    WhiteWolf, а проехаться перед уходом ты случайно хотел не на шимановском стенде и не на том шоссере у которого Ашер цепь погнул?
    Ашер,ты прав! Шимана - отстой! не выдержала двух ускорений выше 60 км/ч [/b]
    когда "рвёшься" как простите за выражение как м.....к любая цепь не то что погнётся, она просто порвётся.
    Ты же видела сколько народу сидело на этом девайсе, кто-то умеет педалировать, а кто-то нет....
    думаю что за 2 дня выставки любой, даже самый хороший вел можно вывести из строя.

    Шимано нормальная компания, она занимает свою нишу на современном рынке спрортинвентаря, по этому врят-ли можно её назвать отстойной.)))
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  2. #22

    По умолчанию

    Джоанна да нормальная шимана мне вон ручки шиманы шоссейные больше нравятся и на байковскую навеску не жалуюсь.. Это был просто стеб над Елкиным типа одна из шуточек с выставки чтоб его позлить чучуть. но так по доброму и любя
    да и о какой технике педалирования можно говорить когда народ крутил шоссейные контакты в кроссовках и зачастую даже седло под свой рост не выставлял..

  3. #23
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вроде дозрел. выставка понравилась. явный прогресс, по сравнению с 2-я прошлыми выставками. особенно понравилось отсутствие представителей китая, которые в том году занимали минимум треть выставки. тестовая площадка тоже хороша, если бы ещё там нормальные байки были, было бы ваще отлично. так же приятно что больше магазинов и производителей появилось. но почемуто не увидел велоимперии. ашеру отдельное мерси. вроде появилась тема для обсуждения. ну и приятно было увидеть столько знакомых лиц!
    вообщем организаторы движутся в правильном направлении, но хотелось бы чтобы процесс ускорился.
    а билетов на рецепшен для веломании небыло.
    фото будут позже.

  4. #24

    По умолчанию

    unkas, да ты что... как так билетов не было? я подошла и сказала что от веломании должны бытьзаказаны билеты..и мне без разговоров выдали 5 штук.. чет странное..

  5. #25

    По умолчанию

    а вот мне и Джоанне почему-то не дали.. Хотя потом Клетка предложил одолжить абонемент для прохода, но мы уже купили. Менеджеры сказали, что для нас вообще только 10 пригласительных было, и их все в первый же день выдали. Еще бы, Маша-то это в открытом форуме написала. Хотя, возможно, организаторы просто организовали еще 5 билетиков, и они-то Латату и достались.

  6. #26

    По умолчанию

    Запомнился мужик с виноватой улыбкой, на стенде ХВЗ. Там стояла "украина" с женской рамой образца 60 годов прошлого столетия. Просто это чудо, у посетителей кроме улыбки и разве что настальгии, вызывала жалость к представителям "фирмы" Вот почему бы им, хотя бы "старт-шоссе" не выставить.

  7. #27

    По умолчанию

    Diamonco, у нас на таких велах пол города ездит на дачу с дачи по нашим болотам песку и грязи.. мужики еще возят мешки с картошкой так что нечего жалеть производителей супер велы проезжают где угодно!

    Добавлено позже (24.02.2007 14:13):
    мда а с билетами реально повезло получается.. и на халяву и в очереди не пришлось стоять.. спишу это на свою милую улыбку

  8. #28
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    мне кажется ты последние забрала.
    ты в какое время пришла и на какой конкретно стойке из взяла?

  9. #29

    По умолчанию

    unkas, пришли мы позже вас однозначно.. так как когда вы ушли из метро мы еще стояли своих ждали.. а когда пришли то вас даже в очереди за билетами не видели..а брала там где было написано "регистрация участников". Подошла и сказала "на веломанию дожны быть заказаны билеты.." у меня спросили сколько? я сказала 5 и мне их дали.

  10. #30
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну я видно ступил поверив нашим веломанам, надо было самому идти выяснять все нюансы. замотал на ус!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)