Опрос: байк, которого мне не хватает

Результаты опроса: ? ??? ????????? ????? ??? ???????? ?? ????? ??????????:

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ??? ???????? ?? ????????? ? ??????????

    7 8.75%
  • ?????????

    17 21.25%
  • ?????? ?? ????????

    9 11.25%
  • ?? ??????

    13 16.25%
  • ??????/????? ??????

    20 25.00%
  • ??-???? ?????????-???????????

    6 7.50%
  • ??-???? ??????-?????-?????????

    3 3.75%
  • ??????, ???, ???????? ? ?. ?.

    2 2.50%
  • ????????? ^_^

    3 3.75%
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Опрос: байк, которого мне не хватает

  1. #1

    По умолчанию

    что-то пропал ВЕЛОМАНЬЯК... =)

    Человеку всегда свойственно мечтать о лучшем. Это, как мне кажется, в полной мере относится и к нашему любимому хобби. Вот и давайте выясним, какой вело техники нам не хватает.

    Понятно, что многим содержание еще одного велосипеда (второго, третьего и т.д.) в силу различных причин затруднительно. Поэтому давайте исходить из того, что вдруг появилось место, где хранить, деньги, на которые купить и время, чтобы катать.

  2. #2

    По умолчанию

    Originally posted by Endeavour@23.02.2007 04:33
    содержание еще одного велосипеда (второго, третьего и т.д.) в силу различных причин затруднительно. Поэтому давайте исходить из того, что вдруг появилось место, где хранить, деньги, на которые купить и время, чтобы катать.
    <div align="right">[snapback]225259[/snapback]
    [/quote]
    А если естьб и втолрой велосипед, и третий, и четвёртый... Что тогда?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #3

    По умолчанию

    Сознавайтесь, кому это там Ашана не хватает?

  4. #4

    По умолчанию

    Проголосовал за эндуро/трейл подвес. Хотя до сих пор мучаюсь вопросом что мне нужно - короткоходный XC или 5" эндуро...
    У меня дома два ХС-хардтейла. Шоссейник не нужен, ибо толку от него у нас в России никакого (дорог нет).

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    шоссе
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  6. #6

    По умолчанию

    проголосовал за шоссейник, хотя вряд ли когда его куплю.

  7. #7

    По умолчанию

    У меня в подписи стоит один байк. Байк-мечта, которая обязательно когда-то сбудится. А сейчас вот приходится ездить на среднем байке, хотя он меня и устраивает, плюс готовится к апгрейду =). А со стилем катания я для себя давно решил, что до примитивного стрито-дерта-триала никогда не дойду. BMX и чопперы - понт, это глупо. А вот настоящую спортивную махину я хочу.В принципе, мне интересен даунхилл, но не в России. Фрирайд тоже. Лучше cross country (на первом месте!) и enduro (на втором) ничего нет и быть не может (n my opinion). Лёгкий-легкий фрирайд можно добавить... Хотя, скорее, его можно легко включить в кросс кантри. Смотрим мою подпись и байк-мечту =)

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Shuriken@23.02.2007 12:32
    А если естьб и втолрой велосипед, и третий, и четвёртый... Что тогда?
    <div align="right">[snapback]225304[/snapback]
    [/quote]
    Кричать об этом на каждом углу

    Проголосовал за легкий хардтейл, хотя мне нужен просто надежный неубиваемый не очень дорогой хардтейл.


  9. #9

    По умолчанию

    имхо, следует добавить категорию "вел для города".
    Правда, шо це таке есть, мнения различны...

    кто-то думает, что это синглспид с багажниками-корзинками, на каких вся Европа ездит...
    по мне, так это что-то более лёгкое и быстрое, чем маунтинбайк, но более гуманное, чем шоссейник
    и такие велы есть, я знаю! при случае куплю непременно.

    и при этом... достаточно простое, чтоб у работы/магазина оставить было не страшно, если что.

    З.Ы. Голосовала за "что-то фрирайдное", ибо тоже хочу, и не что-то, а вполне определённое.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  10. #10

    По умолчанию

    Если на халяву - то расширил свой велопарк турингом и циклокроссом ...а если бы рядом с домом постоили велотрек - то трековый))) так-с... потом еще для триатлона и... и ... ну ладно хватит пока :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)