Альтернативная дорога в Троицк
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Альтернативная дорога в Троицк

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Альтернативная дорога в Троицк

    Если необходимо со стороны Киевского шоссе (город Московский, Солнцево, Переделкино) добраться в Троицк, то вот весьма интересная альтернатива традиционному маршруту через Пенино и Ватутинки:
    http://www.gmap-pedometer.com/?r=4684200

    Дорога околонулевым трафиком (только до птицефабрики в Марьино ещё хоть кто-то ездит, дальше тишь и гладь), перед самым Троицком есть одна альтернатива - можно вообще проехать, не касаясь крупных автомобильных дорог. Впрочем, если не хочется лезть в грязь, то лучше всё-таки ехать через Ботаково.
    Трек вполне проезжабелен и для автомобилистов, желающих счастливо миновать часто пробки на Калужке/Киевке.

  2. #2

    По умолчанию

    А от какой платформы вообще удобнее и быстрее добраться до Троицка? До аэропорта Внуково ездят обычные электрички, не Аэроэкспрессы?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Если собираетесь добраться до Троицка электричкой с Киевского вокзала, то удобнее всего ехать до Мичуринца, выйти налево (относительно движения поезда) и через поле допилить до Переделкино, проехать по краю Переделкино и аккурат вписаться на дорогу Рассказовка - Пенино, от которой, собственно, и начинается мой трек. Кстати, по пути заезжайте ко мне (я в Московском) - кофе из чудесных зёрен сорта ройбуш напою.
    Если добираться от Курской железки, то удобнее всего ИМХО пилить от станции Подольск через Дубровицы, Щапово, (Поливаново или Красную Пахру)
    Могу треки нарисовать

  4. #4

    По умолчанию

    Мне главное - чтобы дороги были хорошие и чтобы близкий к минимальной длине маршрут Наверное, туда поеду через Киевское направление, а обратно, если будет лень ехать своим ходом до дома (всё-таки не близко) - через Курское. Спасибо за предложение насчёт кофе, заманчиво но я скорее всего поеду в один из рабочих дней - у меня отпуск со следующей недели, а дальних поездок пока не запланировано.

  5. #5

    По умолчанию

    Самый короткий путь с дороги Московский-Десна в Троицк. На треке полно лежаков и ям, поэтому автомобилистам не рекомендуется, да и велосипедистам тоже (: из-за узкой загруженной дороги Московский-Десна.

  6. #6

    По умолчанию

    Я как раз пытаюсь обкатывать лес слева и справа от этой прямой. Там огромное количество очень хороших лесных дорожек, но есть и завалы и совсем заброшенные участки.
    Продаю: джерси

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Если добираться от Курской железки, то удобнее всего ИМХО пилить от станции Подольск через Дубровицы, Щапово, (Поливаново или Красную Пахру)
    Могу треки нарисовать
    ГанцАккерман, нарисуй пожалуйста и если можно в gpsies

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiko Посмотреть сообщение
    из-за узкой загруженной дороги Московский-Десна.
    В каком месте она узкая, интересно мне знать? Полоса одна, да. Но после реконструкции полоса широченная, так что на ней свободно умещается полтора автомобиля по ширине

  9. #9

    По умолчанию

    edding, http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jftisllygzylfnip


    ГанцАккерман, ну к примеру, в Валуево она узкая и извилистая, там порой на автомобиле не разъедешься в лесу. Хотя есть и другие опасные участки, но если мы говорим о коротком маршруте до Троицка - этот основной.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Раньше там была дорога... железная!
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 23:24
  2. 26.10.08 Дорога на Восток. В начале было слово.
    от HellMaster_HaiL в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 13:53
  3. Троицк
    от Himel в разделе Московская область
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 13:40
  4. Дорога из Мытищ до Пребраги. Варианты?
    от MoonCat в разделе Москва.Восток
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 17:14
  5. Троицк: Спринтерская Эстафета На Маунтин-байке
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 22:20