хочу велосипед и кнему велокресло для ребенка
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: хочу велосипед и кнему велокресло для ребенка

  1. #1

    По умолчанию

    Приветик всем...я хочу к лету прикупить велосипед и велокресло(ребенку 3 года)
    вес если суммировать (около 95 кг) к лету будет вес 85 кг совместно с дитем....

    какие виды велика посмотреть можно и кресел.....марки, модели...я чайник в этом :huh:

  2. #2

    По умолчанию

    Вы сначала бюджет на велосипед и на кресло укажите

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Светатульк а @ 20.02.2007 19:41) [snapback]224342[/snapback]</div>
    Приветик всем...я хочу к лету прикупить велосипед и велокресло(ребенку 3 года)
    вес если суммировать (около 95 кг) к лету будет вес 85 кг совместно с дитем....

    какие виды велика посмотреть можно и кресел.....марки, модели...я чайник в этом :huh:[/b]

    Я жене прикупил круизёр http://www.bikesandboards.ru/gallery.php?p...product_id=1922 мягкий ход, толстое седло . В общем она довольна да и спереть его тяжело...слишком заметный))). Седло лучше Hamax http://www.hamax.com/?ItemID=1149 они много где продаются

  4. #4

    По умолчанию

    муж говорит тыщ 15000 плюс минус

    Shulz неплохой....но еще хотелось бы варианты посмотреть

  5. #5

    По умолчанию

    15000? можно подобрать неплохой велосипед. А какие условия его использования? Просто прогулка?

  6. #6

    По умолчанию

    на первое время прогулки ....(скакать по горам с дитем не буду, да и неумею).....а в будующем кто знает

  7. #7

  8. #8
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    если повезет с наличием - то по соотношению комплектухи/цены имхо очччень неплох Атом 500
    http://www.velosite.ru/catalog/?br=1&s...818&pid=747

    %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Светатулька@20.02.2007 19:41
    Приветик всем...я хочу к лету прикупить велосипед и велокресло(ребенку 3 года)
    вес если суммировать (около 95 кг) к лету будет вес 85 кг совместно с дитем....

    какие виды велика посмотреть можно и кресел.....марки, модели...я чайник в этом
    <div align="right">[snapback]224342[/snapback]
    [/quote]
    Светатулька, а ты уверена, что тебе нужно это кресло? Я сам чайник и ребенка возить на раме не рискнул бы. Ничего не знаю о креслах, где они крепятся - на раме между седлом и рулем? Резкое торможение - вы летите вперед - и? Да что тут объяснять - каждый, кто садился на велосипед, хотя бы иногда с него падал. Падать с ребенком? Не стоит.
    Купите лучше что-нибудь трехколесное для ребенка и двухколесное для себя, в любом случае полезнее будет.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 21.02.2007 01:59) [snapback]224447[/snapback]</div>
    Светатулька, а ты уверена, что тебе нужно это кресло? Я сам чайник и ребенка возить на раме не рискнул бы. Ничего не знаю о креслах, где они крепятся - на раме между седлом и рулем? Резкое торможение - вы летите вперед - и? Да что тут объяснять - каждый, кто садился на велосипед, хотя бы иногда с него падал. Падать с ребенком? Не стоит.
    Купите лучше что-нибудь трехколесное для ребенка и двухколесное для себя, в любом случае полезнее будет.[/b]
    А на ссылку нажать слабо? и ознакомиться перед тем как писать всякую ерунду?
    Соверменные детские кресла крепятся СЗАДИ. К багажнику велосипеда, либо подседельному штырю.
    Ребенок пристегнут в кресле 5-точечными ремнями безопасности. Ноги зафикфированы отдельно. Кресло спроектировано с учетом возможных падений. Риск для ребенка минимален. Ну и научитесь не падать, наконец...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для ребенка 1,5 - 2 годика
    от tester в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 21:05
  2. Велосипед для ребенка 10 лет
    от OlBok в разделе Велосемейники
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 15:31
  3. Велосипед для ребенка - какой?
    от Olesyako в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 13:20
  4. Выбираем велосипед для ребенка
    от bmp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 11:36
  5. Велосипед для ребенка 10 лет
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00