Крым в конце мая - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Крым в конце мая

  1. #11

    По умолчанию

    Мы тож хотим по Крыму прокатиться, только не радиалками и не в мае-июне скорее всего.

    На самом деле надыбать бы какой нужной и ненужной инфы от тех, кто там бывал таким образом. Мож тему замутить отдельную?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #12
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 25.02.2007 23:40) [snapback]226057[/snapback]</div>
    Мы тож хотим по Крыму прокатиться, только не радиалками и не в мае-июне скорее всего.

    На самом деле надыбать бы какой нужной и ненужной инфы от тех, кто там бывал таким образом. Мож тему замутить отдельную?[/b]
    Да их уже вагон, тем этих

    AstralTech, тоже вариант, но уже жарковато и народу больше. А между городов мотаться больше 3 раз за такой срок - скорее лишний геморой будет. Все равно все не ухватишь..

  3. #13
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AstralTech @ 25.02.2007 19:45) [snapback]225941[/snapback]</div>
    Мы планируем поехать с 1 по 14 июня, жаль, ведь программа у нас почти такая же, без палаток, с упором на радиалки и передвижение между городами на микроавтобусе (если не проехать за день), или с промежуточными остановками в гостиницах. Правда там не по 8$ получится.[/b]
    Хто вас в них пустит?Если только отдельно не нанимать,но это дороговато выходит
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #14
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 27.02.2007 13:51) [snapback]226659[/snapback]</div>
    Хто вас в них пустит?Если только отдельно не нанимать,но это дороговато выходит[/b]
    Мне кажется по 8-10$ можно всегда найти и на сутки жилье. Не в гостинице так в частном секторе или частной гостинице.

  5. #15
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    я имел в виду микроавтобусы
    Да и сдающие квартиры велосипеды не очень любят,все норовят их на улице оставить
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by MaxSt@27.02.2007 12:13
    AstralTech, тоже вариант, но уже жарковато и народу больше. А между городов мотаться больше 3 раз за такой срок - скорее лишний геморой будет. Все равно все не ухватишь..
    <div align="right">[snapback]226609[/snapback]
    [/quote]

    А никто больше двух-трёх раз мотаться не собирается. Ялта (Ай-Петри), Алушта, Судак... Всё зависит от придуманной культурной программы и радиальных маршрутов.

    По поводу жарко - в прошлом году ездили с замечательными людьми на майские - сыро, грязно и вообще... пускай лучше жарко.

    Originally posted by ASH@27.02.2007 13:51
    Хто вас в них пустит?Если только отдельно не нанимать,но это дороговато выходит
    <div align="right">[snapback]226659[/snapback]
    [/quote]

    Отдельно конечно. Если поедем вдвоём, то легковой транспорт, если людей будет много, то какой нить 20-месный ИВЕКО будет не очень накладен. В прошлом году пользовались такими услугами (трансфер из Симеиза в Севастополь, на вокзал). Да и вообще, подготовка у нас нормальная, ничто не мешает кататься своим ходом, на байках )) Там видно будет...

    Кстати, по поводу гостиниц буду договариваться заранее, что бы не бегать и не искать по городу и чтоб без всяких казусов насчёт хранения байков.

    Если что интересно, пишите в асю 5554403...

  7. #17
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AstralTech @ 27.02.2007 14:43) [snapback]226681[/snapback]</div>
    А никто больше двух-трёх раз мотаться не собирается. Ялта (Ай-Петри), Алушта, Судак... Всё зависит от придуманной культурной программы и радиальных маршрутов.

    По поводу жарко - в прошлом году ездили с замечательными людьми на майские - сыро, грязно и вообще... пускай лучше жарко.[/b]
    Да, я вот все тоже хочу в судак выбраться, на пару дней, но все останавливает дальность переезда, да и дорого не в сезон..

    Насчет температуры - так вот как раз конец мая и начало июня - самое оно, тепло даже вечером, но нет ужасной жары, и цены все еще несезонные. А майские - это уже известная тема, под 0 может быть.

  8. #18

    По умолчанию

    ну вот уже середина апреля , предложение все еще в силе махнуть в крым в эти числа?
    или я рано стал суютиться , просто к чему я все это, насколько я помню билеты на поезд начинают продавать за 45 суток , пока они есть в наличае...

  9. #19
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Разумеется в силе. У меня было много работы некогда было писать. Думаю за билетами поехать в чет-пятницу, мы в прошлом году вообще за неделю купили, без проблем. Это же не 1 мая..
    В общем я напишу заранее. Просто хочу еще насчет отпусков все наверняка утрясти.

  10. #20

    По умолчанию

    предварительно хочу поехать, именно в указанные выше сроки (до 2-го июня), попробую выбить пару неделек отпуска.
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 19:35
  2. К Эльбрусу в конце мая
    от Jamcar в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 14:23
  3. Велопоход РФ-РУ-РБ в конце мая
    от Andrey Orel в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 00:59
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  5. В конце мая. Гонка + велоориентирование.
    от Alex E в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 23:27