Огонёк - дербан! - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Огонёк - дербан!

  1. #81

    По умолчанию

    В связи с дербаном велосипеда, все продается. Отправлю из Казани:
    [FONT=Lucida Grande]- [/FONT][FONT=Lucida Grande]Карбоновая рама[/FONT][FONT=Lucida Grande] Stren HJ-FM-B056 двухподвес 26" с амортизатором FOX Float RP2, ход 110 мм. Общий вес 2140 гр. Ростовка L. Промподшипники. Рулевой стакан стандартный под полуинтегрированную рулевую. С рамой отдам рулевую, запасной петух, лайтовый подседельный зажим. Прочная, жесткая, четырехшарнирка. Состояние очень хорошее (мелкие царапки), низ был обклеен защитной пленкой. Продается, т.к. мало использовалась. 25 т.р.[/FONT]

    [FONT=Lucida Grande]Еще фото: [/FONT]1[FONT=Lucida Grande], [/FONT]2[FONT=Lucida Grande], [/FONT]3[FONT=Lucida Grande], [/FONT]4[FONT=Lucida Grande], [/FONT]5[FONT=Lucida Grande], [/FONT]6[FONT=Lucida Grande], [/FONT]7[FONT=Lucida Grande], [/FONT]8[FONT=Lucida Grande].[/FONT]

    [FONT=Lucida Grande]- [/FONT][FONT=Lucida Grande]Манетки [/FONT][FONT=Lucida Grande]SRAM X.0 2х10: 5000 р. [/FONT]фото1[FONT=Lucida Grande] / [/FONT]фото2

    [FONT=Lucida Grande]- [/FONT][FONT=Lucida Grande]Задний переключатель[/FONT][FONT=Lucida Grande] SRAM X.0 Long cage, 10 sp: 5000 р. [/FONT]фото1[FONT=Lucida Grande] / [/FONT]фото2

    [FONT=Lucida Grande]- [/FONT][FONT=Lucida Grande]Передний переключатель[/FONT][FONT=Lucida Grande] SRAM X.0 2 sp: 2000 р. [/FONT]фото1[FONT=Lucida Grande] / [/FONT]фото2

    [FONT=Lucida Grande]- [/FONT][FONT=Lucida Grande]Кассета [/FONT][FONT=Lucida Grande]SRAM PG 1070 11-32T + [/FONT][FONT=Lucida Grande]цепь [/FONT][FONT=Lucida Grande]SRAM PC 1091 107 links: 2000 р.[/FONT]

    [FONT=Lucida Grande]- Система креплений [/FONT][FONT=Lucida Grande]Matchmaker[/FONT][FONT=Lucida Grande]. 1000 р. [/FONT]фото

    [FONT=Lucida Grande]Б/у около 2000 км, состояние близкое к идеальному. Вышлю из Казани.[/FONT]
    Последний раз редактировалось Alendos; 18.01.2015 в 01:20.

  2. #82

    По умолчанию

    отчего продаешь?найнер?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #83

  4. #84

    По умолчанию

    Подвес променять на шосце!? Омг!

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Подвес променять на шосце!? Омг!
    плюс один!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #86

    По умолчанию

    Посоны, я фигею с ваших комментов...

  7. #87

    По умолчанию

    Еще 2 горных продавать не собираюсь

  8. #88
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,467
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alendos Посмотреть сообщение
    Шоссе.
    Все так же, с топталками?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #89

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы