30.07.11 Электрогорск - Ногинск, 65км
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: 30.07.11 Электрогорск - Ногинск, 65км

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию 30.07.11 Электрогорск - Ногинск, 65км

    Привет всем! Снова приглашаю вас в свои края!

    Расстояние 65км, темп средний - 22 по асфальту, 15 по грунтам. Нитка Электрогорск - Ляпино - Головино - Кр.Угол - Ратьково - Заречье - Дальняя - Карабаново - Ногинск, наброс маршрута http://maps.yandex.ru/-/CBUs7UIs
    Преобладают неасфальтовые покрытия. Магазины в Эл-горске, Кр.угле, Заречье и Тимково. Привал с купанием на озере в Дальней.
    Точек схода нет совсем! поэтому рассчитывайте силы с учетом жары.
    Электричка Москва - Электрогорск 8:54 http://rasp.yandex.ru/thread/6808A_2...n_from=2000001
    Ехать на ней до конца. Я буду вас встречать в Электрогорске на платформе.
    Обратно едем из Ногинска на 18:30 или 19:21

    Мои контакты: 926-болт-24 Алексей
    Но в четверг я уезжаю на дачу, поэтому на форуме не смогу писать, а так же четверг и пятницу не буду брать трубку - Владимирская обл, ужасно дорогой роуминг. Но можете писать смски. А на важные вопросы на форуме сможет ответить мой зам))) jm-camper
    В случае дождя отменять не планирую
    Последний раз редактировалось boltenok; 29.03.2013 в 13:37.

  2. #2

    По умолчанию

    Таки буду.
    This is how many around on all head cunted (с) м/ф "Освободите Джимми"

  3. #3

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите, а с какой скоростью планируете (с учетом жары!) проехать маршрут?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamontenok Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, а с какой скоростью планируете (с учетом жары!) проехать маршрут?
    темп средний - 22 по асфальту, 15 по грунтам. Это скорости в км/ч
    от себя добавлю, что по грунтам может быть местами тяжко - попадается рыхлый песок. так что шины пошире, а давление в них поменьше.

  5. #5

    По умолчанию

    Недавно ездила с "Караваном" - темп был 10-22 - осталась в восторге от поездки! Очень хочется присоединиться к вам (живу недалеко от планируемого маршрута), но, боюсь, скорость в жару такую не выдержу.. А группа собирается профессионалов или любителей?

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    сплошь любители... хотя среди них всякие попадаются. к выходным обещают более прохладную погоду, к тому же значительная часть маршрута - по лесам

  7. #7

    По умолчанию

    Slawwa, Спасибо большое!! Что любители - это отлично! Но с другой стороны, если уж совсем в тягость маршрут будет - всегда можно найти выход, вернуться домой (в крайнем случае)..
    Нужна ли предварительная запись? Что необходимо от меня, кроме отличного настроения, бодрого духа и сил??

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Поеду с группой первые 25 км. Как раз до дачи, а то надоело по узкоколейке ездить, тем более что там часть дороги разбили нафиг...

    Цитата Сообщение от Mamontenok Посмотреть сообщение
    всегда можно найти выход, вернуться домой (в крайнем случае)..
    точек сходи там точно нет, но есть возможность после Заречья уехать по асфальту до Ногинска. Расстояние не сильно уменьшится, километров на пять, но без грунтов.

  9. #9

    По умолчанию

    Раз Алексей про запись не упоминал, то не нужно.
    This is how many around on all head cunted (с) м/ф "Освободите Джимми"

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо! Новичок я здесь.. правил не знаю(( А как у вас проходит привал на обед? организаванный "стол" или каждый со своими продуктами?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)