30.07.11 Электрогорск - Ногинск, 65км - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: 30.07.11 Электрогорск - Ногинск, 65км

  1. #81

    По умолчанию

    Наконец-то и я до инета добралась..
    Алексей, маршрут замечательный! Огромное спасибо за организацию!!!Сосновый бор, озеро с лечебным)) торфом, а тропинка перед Ногинском - сказка..

    Sas4 и stoik09, благодарю за фотки! приятная память от такой чудесной велопоезки!

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    D1m1try, ну за что же вы так меня?!?!

    boltenok, Sas4, пасибо за защиту)) очень приятно))
    Пробег за день 95 км.
    А стелс - старенький он..раньше меня вполне устраивал, пока не увлеклась велопоезками по лесным маршрутам.. и думала, что 2 амортизатора - это очень удобно, опять же, пока по асфальту каталась - комфортно было.. теперь мнение поменялось.. так что все впереди))

  2. #82
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Mamontenok, два амортизатора - это хорошо! вот только на этом стелсе сзади не очень-то амортизатор, так, пружинка. К счастью - с твоим весом пружина там не прожимается, иначе бы ездить было сложнее из-за раскачки.
    Ну уж раз ты так бодро на таком велосипеде крутишь, то после замены велосипеда на лучший за тобой и не угонишься

  3. #83

    По умолчанию

    Может еще как нибудь повторим? Мне озеро очень понравилось! Можно шашлыки сделать....

  4. #84
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ну у меня пока что в планах Покровка - Яхрома. Но уверен что до конца сезона еще неоднократно будут покатушки. Если будет Усад - Ногинск, то почти 100% что привал именно на том озере

  5. #85

    По умолчанию

    Slawwa, вот в следующем году и проверим))

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)