"Баба Яга" Banshee Viento - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: "Баба Яга" Banshee Viento

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    ..и там много КК-сборок на 100 вилках, как ни странно)
    1? Я бы не сказал что одна это много. А 200-е роторы по кругу показывают, что собирал владелец ни разу не КК.

  2. #12
    Байкер-тяжелоатлет Аватар для ursus25
    Байк
    Bahshee Viento/ RS Revelation/ Shimano XT
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corny667 Посмотреть сообщение
    1? Я бы не сказал что одна это много
    на первой странице 3 КК-варианта, дальше я не смотрел еще..

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Кстати, немного не сходится твоё желание поставить более длинный вынос с меньшим углом и утверждение, что тебе нравится высокая посадка. Не?
    Под высокой посадкой я имею в виду жопу повыше, чтоб нога полностью при педалировании выпрямлялась.. а поиграться с выносом - это так, поиск "идеала"
    В борьбе за российский рынок между GT, Меридой и Кубом победу одержал.. Стелс! На 2-м месте Ашан, а 3-е уверенно занимает Demo 8!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    И эти рамы я тоже рассматривал - трек показался слишком простым, что ли.. а про гигант получил мнения, что XTC не слишком прочная, а я вешу в сезон 90-93 и трассы у меня довольно грубые, "кочкистые", так что решил запас прочности поиметь)

    Вообще есть такой вело-спец Андрей Горелов, в том числе здесь на веломании, он тоже собирал вел на Виенто именно КК-направленности ( http://www.birota.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=2236 ) и я во многом ориентировался на его опыт.
    Я может чего не понял, но Андрей Горелов собирал AM хардтеил, с возможностью вкручивать (почему он взял баньши, а не санта-круз хамелеон?). А у тебя тут рога...

  4. #14
    Байкер-тяжелоатлет Аватар для ursus25
    Байк
    Bahshee Viento/ RS Revelation/ Shimano XT
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    А у тебя тут рога...
    Ну да, рога, и я реально не понимаю, как можно ездить без них с одним положением рук дистанции под 100 км - лично у меня кисти реально затекают и требуют смены хвата.. а в гору уж на порядок удобнее с рогами. А если и смотрится это "не спортивно" - так это как в анекдоте "кому ехать, а кому шашечки".
    В борьбе за российский рынок между GT, Меридой и Кубом победу одержал.. Стелс! На 2-м месте Ашан, а 3-е уверенно занимает Demo 8!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    Ну да, рога, и я реально не понимаю, как можно ездить без них с одним положением рук дистанции под 100 км - лично у меня кисти реально затекают и требуют смены хвата.
    да обычно едется, берется и едется, возможно у вас перчатки с гелевыми вставками(у меня от них руки болят) или\и грипсы гавно.
    поставить контакты и убрать рога(или поставить короткие, но нормально) и будет отличный вел.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    на первой странице 3 КК-варианта, дальше я не смотрел еще..
    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    ..и там много КК-сборок на 100 вилках, как ни странно)
    там ни одной вилки 100 мм нету )

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    Вообще есть такой вело-спец Андрей Горелов, в том числе здесь на веломании, он тоже собирал вел на Виенто именно КК-направленности
    а он пишет что ам собирал.

  7. #17

    По умолчанию

    Из банши сделать бабу ягу.

  8. #18
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corny667 Посмотреть сообщение
    а он пишет что ам собирал.
    То, что я видел примерно с год назад, не похоже на то, что на бироте. Он поставил вилку 110 мм и собирался ещё ход сгонять. Затачивал байк под КК трассу в Зеленограде. Какой сейчас сетап на той Баньши я не знаю
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #19
    Байкер-тяжелоатлет Аватар для ursus25
    Байк
    Bahshee Viento/ RS Revelation/ Shimano XT
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    да обычно едется, берется и едется, возможно у вас перчатки с гелевыми вставками(у меня от них руки болят) или\и грипсы гавно.
    поставить контакты и убрать рога(или поставить короткие, но нормально) и будет отличный вел.
    Перчатки действительно гелевые, но что-то я сомневаюсь, что из-за них устают руки. Грипсы самые простые, со стокового Аваланча, но тут я тоже никогда не думал, что они могут на затекание кистей влиять, надо попробовать другие при случае. А длинные или короткие рога - это же на функционал не влияет, только внешний вид. Контакты же меня пока пугают - порой очень нужно быстро соскочить с вела, топталки в этом плане надежнее.

    Цитата Сообщение от Corny667 Посмотреть сообщение
    там ни одной вилки 100 мм нету )
    Ну может 110-120, в любом случае большинство сборок там кантрийные, с легкими колесами и легкими вилками. Рама универсальная в этом плане, многое можно на ней собрать под конкретные условия.
    В борьбе за российский рынок между GT, Меридой и Кубом победу одержал.. Стелс! На 2-м месте Ашан, а 3-е уверенно занимает Demo 8!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    Перчатки действительно гелевые, но что-то я сомневаюсь, что из-за них устают руки.
    я тоже так думал, у меня уже год 661 Raji, они без хитровыеманных вставок, когда мне приехали перчатки с гелевыми вставками, я с удивлением заметил что в них ладони стали болеть.
    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    Контакты же меня пока пугают - порой очень нужно быстро соскочить с вела, топталки в этом плане надежнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам рама Banshee Viento
    от HanZet в разделе Рамы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 19:03
  2. FS Banshee Chapparal 2006 17"
    от Werewolf в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 11:57