Giant club тут! - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 2070 ПерваяПервая ... 256789121737571072073075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 20699

Тема: Giant club тут!

  1. #61

    По умолчанию

    Изолента стайл рулит немерянно
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #62

    По умолчанию

    владельцы джаинтов, подскажите какой ростовки мне брать giant xtc, если мой рост 173 (нет возможности "примерить" вел вживую - собираюсь брать под заказ)

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sascha @ 25.10.2007 18:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    владельцы джаинтов, подскажите какой ростовки мне брать giant xtc, если мой рост 173 (нет возможности "примерить" вел вживую - собираюсь брать под заказ)[/b]
    я при росте 172,5 очень уютно себя чувствую на Игуане в 17" ростовке.

  4. #64

    По умолчанию

    Стоит ли мне,100 кг веса,присматриваться к раме ХТС ЕМВО?
    ПО ДОРОГЕ В АД ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК МЧИТСЯ.....

  5. #65

    По умолчанию

    Вообщем присоединяюсь и к этому клубу.... Взял раму GIANT REIGN2, буду на его основе собирать первый двуподвес (спасибо люди добрые есть, помогают.)
    Фотки выложу позже, а скорее всего создам отдельную тему.

    З.Ы. Одолжите педали топталки.... все деньги кончились
    Раслабляйтесь, но бдите!!!


  6. #66

    По умолчанию

    А есть у нас владельцы велов на раме Giant XTC Embo? Расскажите про нее, личные ощущения. Когда смотрел, насторожила тонкость стенок в некоторых местах, звучит как жестяная банка Все ли эти рамы с приливами под крепление V-brake (мне нафиг не нужно, с ними выглядит не очень)?
    Как там с удобством прокладки тросов, так же интересны фото как крепится гидролиния (стяжки или спец проставки).

  7. #67
    аццкий асфальтер Аватар для rbs-lexer
    Байк
    GT Zaskar Carbon Expert Custom, Merida Road Race 905
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sascha @ 25.10.2007 17:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    владельцы джаинтов, подскажите какой ростовки мне брать giant xtc, если мой рост 173 (нет возможности "примерить" вел вживую - собираюсь брать под заказ)[/b]
    А вот лучше бы примерить как раз. У меня рост примерно такой же (172-173), но рама 19-ка от Rincon 2006 и мне достаточно комфортно. Но думаю, что 17-ка тебе больше подойдёт.
    Я не жирный, у меня просто кость широкая!

  8. #68

    По умолчанию

    To Heinz: На этой раме проездил все лето 2007. Рама очень накатистая и легка. А вот тонкие стенки делаются там, где нагрузки на них почти нет! Фото с прокладкой рубашек и гидры скине чуть позже )
    To КОЛЯН: Стоит!! ))


  9. #69

    По умолчанию

    Подскажите плиз, на XTC-серии 2007 года отличаются ли рамы в моделях XTC 3, XTC 2, XTC 1, XTC 0? Или разница только в обвеске?

  10. #70

    По умолчанию

    очень нужно знать длину штока вилки для Giant Trance размера 18" и 20". у моей шток обрезан до 20 см, и я сомневаюсь, что она подойдет к 20" раме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А кто тут скидки на Giant'ы давал?
    от Ironside в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 14:40
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы