Giant club тут! - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 2070 ПерваяПервая ... 525303334353637404565851352353355351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 20699

Тема: Giant club тут!

  1. #341

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 18.05.2008 12:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зимой петухов немеряно было. Я когда себе брал, у них в оффисе в Крылацком в мешке сотни две лежало[/b]
    Да, да, спасибо , я уже узнал, см. пост выше

  2. #342
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    а на моём рейне накрылся аморт ещё неделю назад вылез частично сальник и масло потекло... аморт уже неделю провалялся у АБ в сервисе спортакадемии.. только что звонил - говорит, что аморт oem-ный и он ждёт ответ из буржуинии.. и запчастей походу дела нет.. :blink:

    затянуться может вся бодяга на месяц.. :blink: вот и покатался.. благо, что есть ещё старая надёжная табуретка orbea..

    по случаю разобранного состояния вела поставил рокринг и звезду 36.. т.е. получилось 22/36.. звезда RF серебристая под переключение, но протестирую теперь хз когда.. :angry:

    цвет веломанский:


  3. #343
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    _Vano_
    вот фигня-то!! это брак был?? или сам как сломал?
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  4. #344

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 19.05.2008 13:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по случаю разобранного состояния вела поставил рокринг и звезду 36.. т.е. получилось 22/36.. звезда RF серебристая под переключение, но протестирую теперь хз когда.. :angry:

    цвет веломанский:[/b]
    Наверное здорово сочетается с рамой.
    Нужен альтернативный аморт(запасной, зимний), и не дорогой. Пружина как вариант, благо размер стандартный. А вообще жалко конечно...
    FS:

  5. #345
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Людовик @ 19.05.2008 14:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    _Vano_
    вот фигня-то!! это брак был?? или сам как сломал?[/b]
    делать будут вроде как бесплатно по гарантии, причём гарантия родная фоксовская.. ничего я с ним не делал особо недозволенного СЭГ качал 13-14 мм, не дропал особо.. аморт отъездил 850 км и благополучно накрылся..



    Добавлено позже (19/05/2008 17:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(Justice @ 19.05.2008 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Наверное здорово сочетается с рамой. [/b]
    рама коричневая, рок оранжевый.. впринципе выглядит интересно.. надо грипсы подобрать в цвет какие-нибудь..

  6. #346

    По умолчанию

    на выходных с нами ездил начинающий байкер на Giant Escaper disc, купил говорит в этом году, и вроде ниче так велосипедик за свою цену конечно, но, система там стоит не разборная, низ не помню, но что-то тоже огромное\48\56.

    Пересчитал 3 раза и не только я - 56 зубов на верхней звезде, велосипед практически новый, говорит такой и продали.
    Про то что он во все крутые горки заходил пешком, наверное и так ясно, хотя товарищ крепкий. Посмотрел тут спецификацию, ничего подобного не нашел ни в этом ни в прошлом году, везде не больше 48 зубов. Вот сейчас сижу и думаю, что это было, кто так прикольнулся, местные сборщики постарались или это какой то заговор. Ни на каждом шоссере есть такая звездень.. даже не знаю, завидовать или нет

  7. #347

    По умолчанию

    Уррррааа!
    Принимайте в клуб!

    Транс Х1 М-ка

    куплен сегодня в Маг-Раша - чего и всем рекомендую - ребята просто отличные - я им мозг выносил почти месяц, а они терпеливо улыбались и предлагали различные варианты.
    Спасибо им огромное ещё раз!

  8. #348
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    Raskladnoy
    таки Транс!! а не Куб.
    ну чтож, поздравляю.... Трансоводов тут теперь, хоть током бей!
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  9. #349
    Веломаньяк Аватар для Aleх
    Байк
    Merida 700D; Giant Trance x1; GT Force 2008 ; GT Sensor 2015
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    928

    Thumbs down

    Так, предлагаю всем трансоводам собраться и пообщаться.
    Время мы обсудим позже.
    Давайте писать, кто где бы мог встретиться. Я за Юг Юго-Восток Москвы, но не критично, можно и на Красной Площади :D
    Впереди Контект 200 в Орехово, может там встретимся?)))
    Кто за, а?

    Добавлено позже (25/05/2008 21:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(Raskladnoy @ 25.05.2008 20:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уррррааа!
    Принимайте в клуб!

    Транс Х1 М-ка

    куплен сегодня в Маг-Раша - чего и всем рекомендую - ребята просто отличные - я им мозг выносил почти месяц, а они терпеливо улыбались и предлагали различные варианты.
    Спасибо им огромное ещё раз![/b]
    Поздравляю, Брат :D
    Прекрасный байк.
    МЕГАДербан GT Force в красных кедах
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=129168



  10. #350

    По умолчанию

    карочи! битца у меня через дорогу. тока там ща мокро ((
    знаю битцу очень хорошо (правда как лыжник-бегун, а не как норд-шор даунхиллер, но несколько тем таки знаю где)

    предлагаю туда трансвист...э-ээ-ээ... трансовать

    Добавлено позже (25/05/2008 23:32):
    чесслово пока ехал и потом ещё полчаса в магазе уговаривал себя, что рейн 0 мне слишком...
    сейчас, прокатившись под дождём от метро и собрав мысли с 15ю Крублями разницы, понимаю, что всё сделал правильно!
    осталось только в боевых его попробовать.
    долго парился по поводу длинны, но оказалось в итоге некорректно сравнивать по длинне посадку с чисто кантрийным хардтейлом.
    и типа всё ок!
    т.е. сижу на трансе с выносом 100 точно так же удобно, как и на ХТ с выносом 120 (при равной ЕТТ есессна).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А кто тут скидки на Giant'ы давал?
    от Ironside в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 14:40
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы