Giant club тут! - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 2070 ПерваяПервая ... 424293233343536394464841342343345341034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 20699

Тема: Giant club тут!

  1. #331
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Тут спрашивали про вес ХТС, могу сказать, что Еmbo 19 размера весит около 1,6 плюс минус грамм 20.

  2. #332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 14.05.2008 18:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну из-за неудобной посадки может казаться маловата

    Или какие-то особенности телосложения?[/b]
    Да не, вроде обычное телосложение Просто хочется ещё чуть назад отодвинуться. В принципе, напрягает несильно, и только при серьезных покатушках, когда по многу часов в седле. Если трасса более-менее свободная, от ноющей поясницы хорошо помогает такой прием, как отпустить руль и ехать с прямой спиной, руками держась за седло сзади, пару минут - напряжение уходит
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  3. #333
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нужен хелп. Ни у кого не валяется петуха на Reign X запасного? Выезжаем в Крым в субботу на две недели. Нужен про запас. Если сломаем, то по приезду куплю новый отдам новый.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #334

    По умолчанию

    А не быстрее заехать в офис в крылацкое или в магазин? У них петухи были
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  5. #335

    По умолчанию

    Ещё такой вопрос, уже задавал, но повторюсь: моему Гиганту Транс2 не хватает жесткости "на скручивание". Другими словами, на большой скорости, особенно за 50-60 км/ч и при активном педалировании чувствуется, что вел гуляет. Несколько неряется чувство уверенности.
    Комплектация стандартная: http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=321 .
    Вчера обратил внимание, что при активном закладывании в повороты слегка чиркают колодки о диски. Может, всё дело в колёсах? Какие тогда поставить, чтоб баксов в 250 за пару не выскочить?
    Или, как вчера же выяснил на этом форуме, дело в беспонтовом материале рамы - AluxX SL 6011A?
    Или я просто слишком много хочу от двухподвеса?
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  6. #336

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 16.05.2008 00:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А не быстрее заехать в офис в крылацкое или в магазин? У них петухи были[/b]
    Быстрее, если бы были -заехали!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #337
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(E v g @ 16.05.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ещё такой вопрос, уже задавал, но повторюсь: моему Гиганту Транс2 не хватает жесткости "на скручивание". Другими словами, на большой скорости, особенно за 50-60 км/ч и при активном педалировании чувствуется, что вел гуляет. Несколько неряется чувство уверенности.
    Комплектация стандартная: http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=321 .
    Вчера обратил внимание, что при активном закладывании в повороты слегка чиркают колодки о диски. Может, всё дело в колёсах? Какие тогда поставить, чтоб баксов в 250 за пару не выскочить?
    Или, как вчера же выяснил на этом форуме, дело в беспонтовом материале рамы - AluxX SL 6011A?
    Или я просто слишком много хочу от двухподвеса?[/b]
    Насколько я понял, это особенность этой подвески. Я перебрал заднюю втулку на болты. Вроде стало нормально. вес увеличился не много. втулка хоп, про2

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  8. #338

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 16.05.2008 17:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Быстрее, если бы были -заехали![/b]
    Ясно. У меня есть запасной, но чуть гнутый. Могу одолжить.

    <div class='quotetop'>Цитата(E v g @ 16.05.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на большой скорости, особенно за 50-60 км/ч и при активном педалировании чувствуется, что вел гуляет.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(E v g @ 16.05.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Или я просто слишком много хочу от двухподвеса?[/b]
    Дружище, мне кажется вы слишком много хотите от велосипеда вообще, вам нужен мотоцикл (шутка) . И где вы умудряетесь ездить с такими скростями? :huh: А дисками мой и на 30-ти бывает чиркает. Это не страшно
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #339

    По умолчанию

    Народ, может кто в курсе, можно ли в магазине на Профсоюзной или в офисэ в Крылатском купить/заказать петух (а лучше две)? Им туда хрен дозвонишься. Надо сказать, безобразие настоящее, петухи для всех жаинтов одинаковые, марка популярная, а запасного петуха днем с огнем не сыщешь  :angry:  Надо их письмами закидать, чтобы  аладили привоз!

    А, всё, при обзвоне дилеров giant узнал, что примерно через неделю петухи появятся в их офисе (в крылатском, видимо). Так что запасайтесь, если что.

  10. #340

    По умолчанию

    Зимой петухов немеряно было. Я когда себе брал, у них в оффисе в Крылацком в мешке сотни две лежало
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А кто тут скидки на Giant'ы давал?
    от Ironside в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 14:40
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы