Giant club тут! - Страница 2048
+ Ответить
Страница 2048 из 2070 ПерваяПервая ... 1048154817481848194819982018203820432046204720482049205020532058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,471 по 20,480 из 20699

Тема: Giant club тут!

  1. #20471
    Веломаньяк Аватар для Janar
    Байк
    Giant Anthen 3, 2019, 29er
    Адрес
    Кыргызстан-Бишкек
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    У меня на такой же раме велосипед весит ровно 12кг, причём с дроппером, флягодержателем и педалями shimano 540. У друга 10,5 на топовых железках.
    Для апгрейда нужно менять всё=) Вилка, колёса, палки, тормоза. Получится здесь минус 200гр, там минус 150гр, вот и наберётся. Причём, лучше сейчас, пока всё новое.. Я бы начал с вилки и колёс наверное.
    p.s.: снять катафоты уже минус 200гр веса и +50% к карме
    Не могли бы вы написать что именно поставили себе и какие комплектующие у вашего друга? Хочу прицениться.

  2. #20472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Janar Посмотреть сообщение
    и чувствую не хватает лёгкости
    Перейти спереди на 1x10 с NW-звездой, убрать переключатель с манеткой и тросом - сразу минус более полкило.
    Штатная вилка весит под 2кг, менять стоит только на ребу-сид или фокс. Колеса поставить безкамерно.
    Если прямой руль весит меньше 200г, на нем много не скинуть, вынос наверняка тяжеловат.
    Седло со стальными рамками явно больше 300г, как и подседел, сбросить можно немало.

  3. #20473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Janar Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы написать что именно поставили себе и какие комплектующие у вашего друга? Хочу прицениться.
    Ничего не менял кроме седла.
    Велосипед вот такой: https://www.giant-bicycles.com/int/anthem-1-2017

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Да, только обратил внимание, что у меня-то 27,5 =)

  4. #20474
    Веломаньяк Аватар для Janar
    Байк
    Giant Anthen 3, 2019, 29er
    Адрес
    Кыргызстан-Бишкек
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    У вас карбоновый. У меня такой вопрос друзья. Хватает ли одной звёзды спереди?
    Я все искал себе универсальный байк, и понял что такого не найти. До этого был турист toughroad не устраивал жестокостью, да и до шоссера ему не хватало. Думал двух подвес, а он не едет на тех скоростях при привычном каденсе.

  5. #20475

    По умолчанию

    Кто-нибудь ставил на свой антем консольный багажник, если да, то какой? Катал в этом году небольшие пвдшки с сумками, вот думаю примастырить багажник. Или проще велосипед поменять на другой, но этот нравится(

  6. #20476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fitness-place.ru Посмотреть сообщение
    всем привет! наконец-то у GIANT появился официальный фирменный розничный магазин GIANT/LIV в Москве.

    у нас представлен почти полный ассортимент, который довольно активно распродается.
    есть очень вкусные цены на модели прошлых лет (наличие и цены уточняйте)


    мы даем официальную пожизненную гарантию на все рамы, кроме рам для экстремальных дисциплин - на них тоже даем гарантию, но три года
    мы же являемся официальным авторизованным сервисным центром GIANT - по всем гарантийным случаям можно и нужно обращаться тоже к нам
    с любыми вопросами/проблемами по GIANT/LIV - обращайтесь к нам, постараемся помочь.

    всем веломаньякам дадим хорошую доп.скидку на велосипеды или любые фирменные и прочие брендовые аксессуары из наличия.

    в магазине полно места, чтобы перед покупкой потестдрайвить вдоволь любой велосипед
    на сайте наличие пока корректно не работает, в реальности велосипедов разных полно, есть новые электрички. пишите или звоните по наличию.

    если будут любые вопросы - спрашивайте, постараемся ответить на все.

    Вложение 620205 Вложение 620206
    Добрый день, интересует петух на giant trance 2017г

  7. #20477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fitness-place.ru Посмотреть сообщение
    всем привет! наконец-то у GIANT появился официальный фирменный розничный магазин GIANT/LIV в Москве.

    у нас представлен почти полный ассортимент, который довольно активно распродается.
    есть очень вкусные цены на модели прошлых лет (наличие и цены уточняйте)

    мы даем официальную пожизненную гарантию на все рамы, кроме рам для экстремальных дисциплин - на них тоже даем гарантию, но три года
    мы же являемся официальным авторизованным сервисным центром GIANT - по всем гарантийным случаям можно и нужно обращаться тоже к нам
    с любыми вопросами/проблемами по GIANT/LIV - обращайтесь к нам, постараемся помочь.

    всем веломаньякам дадим хорошую доп.скидку на велосипеды или любые фирменные и прочие брендовые аксессуары из наличия.

    в магазине полно места, чтобы перед покупкой потестдрайвить вдоволь любой велосипед
    на сайте наличие пока корректно не работает, в реальности велосипедов разных полно, есть новые электрички. пишите или звоните по наличию.

    если будут любые вопросы - спрашивайте, постараемся ответить на все.

    Вложение 620205 Вложение 620206
    Добрый день!
    Когда ожидается поступление новых Trance /Trance X?

  8. #20478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sho0ro0p Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Когда ожидается поступление новых Trance /Trance X?
    Дополню вопрос - почему в РФ не приедут Trance 1 29 и Trance X 1 29 ??

  9. #20479

    По умолчанию

    Здравствуйте! Приобрел Revolt 2, в комплекте две бутылочки фирменного герметика по 59 мл (2 унции). Хватит ли этого на оба колеса?

  10. #20480

    По умолчанию

    Хватит
    FS:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. А кто тут скидки на Giant'ы давал?
    от Ironside в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 14:40
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы