Giant club тут! - Страница 1946
+ Ответить

Тема: Giant club тут!

  1. #19451

    По умолчанию

    Жду когда все подсохнет и прокачусь, напишу после впечатления. Кстати, многие пишут мол рама обклеена прозрачной броне плёнкой. Где её купить и как её клеить?
    Подобен нефритовому стержню в руках самурая
    Амортизатор что кочки глотает исправно!

  2. #19452

    По умолчанию

    KONAVOD, темка была http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=257195 и вот еще http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=230397

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Езжу матрасинг всегда на открытом амморте, качается конечно, но не сильно. Если начать крутить стоя, то конечно начинается прожатие подвески (кэп ).
    Но опять же, мне не с чем сравнить. Имею в виду велосипеды других производителей.

  3. #19453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Хотел спросить владельцев Trance'ов: в зарубежных обзорах или в наших типа bike4u, пишут что 1. не внятно управляется (из-за заднего амморта и странной рулевой), 2. стоя не вкрутишь т.к. почему-то начинает аццки раскачиваться (чего по-идее быть не должно)
    Собственно - как катит-то?
    Транс сразу ощущается подвесом, тут разница намного больше, чем между Антемом и хардом, Антем по посадке и рулёжке почти как хард. А тут рулёжка чуток другая, за счёт широкого руля и короткого выноса всё отлично рулится, но в накате такой стремительности Антема может не быть, Транс больше весело вваливать на Ардентах-Нобби Никах по разбитым тропинкам, но ехать для фана, а не стоя жарить в горки и ускоряться ради секунд.

    Я бы выбирая один подвес выбрал Антем, т.к. люблю катать везде, ну и у Антема отличная подвеска, она и по колдобинам хорошо сглаживает, просто Транс чуток веселее, но менее универсально, тебе думаю тоже лучше Антем, т.к. радует спорт. Вот Филу лучше Транс, он любит только лес и весело кататься, но без результатов на гонках.
    Последний раз редактировалось Eovein; 30.03.2016 в 14:22.

  4. #19454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    тебе думаю тоже лучше Антем
    Судя по подписи, у него уже антем

  5. #19455
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Лучше Антема, может быть только карбоновый Антем

  6. #19456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Антем по посадке и рулёжке почти как хард.
    у вас наверное аморт и вилка сломаны
    различия между антемом и хардом огромны
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #19457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    у вас наверное аморт и вилка сломаны
    различия между антемом и хардом огромны
    Речь про посадку, рулёжку, хард и Антем для кк, а кочки понятное дело Антем отлично жрёт, тут он совсем не хард.
    Последний раз редактировалось Eovein; 30.03.2016 в 16:44.

  8. #19458
    беспечный ездок Аватар для entosamoe
    Байк
    Саnyon Nеrve ХС F8
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    1,522

    По умолчанию

    был Антем, сейчас второй сезон на Трансе - Транс нравится больше, намного комфортнее стала езда.
    оба на 26 колесах

  9. #19459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KONAVOD Посмотреть сообщение
    Кстати, многие пишут мол рама обклеена прозрачной броне плёнкой. Где её купить и как её клеить?
    В автомагазах. Рекомендую брать не толстую, фирмы 3М. Клеится на чистую обезжиренную поверхность, на слабый мыльный раствор. Пленку прогреваешь бытовым феном, чтоб пластичнее была, и разглаживаешь. С первого раза может не получиться, т.ч пленку берите с запасом
    FS:

  10. #19460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от entosamoe Посмотреть сообщение
    был Антем, сейчас второй сезон на Трансе - Транс нравится больше, намного комфортнее стала езда.
    оба на 26 колесах
    Новый Транс 27.5" это прошлый Рейн на 26". Старый Транс ближе к новому Anthem SX скорее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А кто тут скидки на Giant'ы давал?
    от Ironside в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 14:40
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы