Cronus hot dog 3.0
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Cronus hot dog 3.0

  1. #1

    По умолчанию Cronus hot dog 3.0

    Доброго времени суток однофорумчане, хотел бы поделиться проблемой, обсудить её. Подобной темы не нашел, если есть, то попросите я удалю, модераторов тоже прошу сильно не ругаться если что не так, на сайте я недавно.
    Проблема заключается в следующем, купил 2 недели назад свой первый велосипед, для начала вполне был рад и всё устраивало, спустя 4-5 дней появилось затруднение при кручении педалей. Повёз в магазин по гарантии, позвонили на след день мол приезжай. Говорят что нет сейчас этой детали, будет через неделю, бери новый велосипед, думаю, ну отлично, хотя и тот меня вполне устраивал так как был тоже почти новый. Поездил я неделю на этом велосипеде (уже абсолютно другом), буквально сегодня история повторилась, конечно я знаю как действовать, но вопрос заключается в другом. Есть предположение что все велосипеды данной модели страдают этим, хотел бы узнать не было ли у кого либо такого же, лучше буду настаивать на возвращении денег или замену на велосипед другой марки или модели.

  2. #2

    По умолчанию

    http://lurkmore.ru/Ашанбайк
    читай, просвещайся.
    -----------
    хотя этот далеко и не отстой, но то что ломается одно и то же - нехорошо.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk2004 Посмотреть сообщение
    http://lurkmore.ru/Ашанбайк
    читай, просвещайся.
    -----------
    хотя этот далеко и не отстой, но то что ломается одно и то же - нехорошо.
    ну вот и я о том же, я понимаю что такое ашанбайк которые стоят по 5 тысяч, а там есть и крылья и бутылочка и аммрот задний и подставка и ещё много всякого. Но блин этот стоит 600$ (вполне приличная цена для велосипеда начального ровня)

  4. #4

    По умолчанию

    Зачем было брать хот-дог (этоже надо! кататься на хот-доге ), когда можно было взять мериду, например? Всем давно известно из чего делают хот-доги, велосипеды, похоже, делают из того же...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Зачем было брать хот-дог (этоже надо! кататься на хот-доге ), когда можно было взять мериду, например? Всем давно известно из чего делают хот-доги, велосипеды, похоже, делают из того же...
    бюджет не позволял, мериды были от 25. Я то сам хотел мериду)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
    спустя 4-5 дней появилось затруднение при кручении педалей.
    Может просто ноги устали крутить столько?
    В некоторых людях живет бог, в некоторых - дьявол, а в некоторых только глисты.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mustlive Посмотреть сообщение
    Может просто ноги устали крутить столько?
    тут на форуме всех людей выставляют либо быдлом либо дибилом???или я что то не пойму?

  8. #8

    По умолчанию

    Да выясни что там сломано, если они не говорят - в другом велосервисе.
    Просто заменить педали или каретку за свой счет будет дешевле, чем нервы трепать, остальная навеска вроде как сломаться не должна.

    Да, еще может в магазине будет такая услуга - апгрейд - замена на лучшую с доплатой. (картки или педалей, что там сломано)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
    тут на форуме всех людей выставляют либо быдлом либо дибилом???или я что то не пойму?
    Да нет, это просто шутка и все, не стоит все так воспринимать на свой счет
    В некоторых людях живет бог, в некоторых - дьявол, а в некоторых только глисты.

  10. #10
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ноунейм какой-та, че ты хочешь от дорогого ашанбайка. впарили угробище, оно и не должно ездить. сдай нахрен по гарантиии купи за эти деньги только хардтейл, обязательно нормальной марки. 600- это точно обман. такое гавно не может столько стоить.
    Последний раз редактировалось митрий; 23.07.2011 в 23:39.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CRONUS Bikefest
    от Клубника в разделе 4X и BMX
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 22:47
  2. CRONUS Bikefest
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 22:44

Метки этой темы