Куда поехать в октябре покатать налегке? В погоне за ускользающим летом
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Куда поехать в октябре покатать налегке? В погоне за ускользающим летом

  1. #1

    По умолчанию Куда поехать в октябре покатать налегке? В погоне за ускользающим летом

    Прошу советов и Ищу компании, больше первое, чем второе..

    Бюджет не резиновый; отпуск раньше конца сентября не дадут; В идеале хотелось бы что-то наподобие тура по яйлам с машиной сопровождения в составе более-менее подготовленной группы (как веломанцы в крыму ездят), налегке (чтобы не тащить велоштаны) или радиалки, с переездом между городами на такси/автобусе.

    Куда я так ездил..
    да почти никуда - в Алушту на 4 дня и в Гелене был неделю, это все было давно и позабылось. А главное - в октябре там уже портится погода, наверное. Хочется более-менее лето поймать, в майке ездить. Болгария? Греция-Турция (Кемер)? Киргизия-Узбекистан-Казахстан?
    Где можно билеты подешевле купить?

    Стиль - ХС, эндуро (ХС подвес с ходами 100/100)
    Бюджет хотелось бы перелётом уложиться в 10-15 тыщ (это на билеты) и остальное по обстоятельствам, то есть сильно далеко поехать не смогу.
    GPS нет, и купить его в планы бюджет не входит, разве что одолжить у кого-то.

    Пока я одинок, ищу спутников и/или спутниц.
    Большинство людей веломании ездят в сентябре или в ноябре, а у меня только октябрь возможен.
    Предполагаемая продолжительность - от 1 до 2 полных недель, сроки еще не определены.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 22.07.2011 в 16:36.

  2. #2
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,437
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    В соседей ветке народ в Черногорию собирается
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #3

  4. #4
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Куча народу прет в Абхазию! Билеты Авиановой тыс 5-6 в оба конца, Скаем дороже, и не советую из-за вечных опозданий, отмен и пр.
    ЮТЭйр еще дороже, но в пределах 10 т в оба конца. Велосипедистов там (в Абхазии) тьма в любое время года, а уж тем более в октябре! Интересного, красивого там завались!
    Я за 5 посещений только более-менее посмотрела самое основное. Консультации можно получить у Маркуса и Марципана. Тем по Абхазии полно - посмотри там инфу. Жилье там - на все возможности и желания. Марципан опять же подберет тебе. Кстати, он вообще набирает группы туристов.
    Лично я предполагала поехать из Владика (авиаперелет ЮтЭйр - 15 т в оба конца) по Военно-Грузинской дороге. В Грузию. Виза нужна. Стоимость 50 долларов. По Осетиям можно поездить.
    Удивительные там места!

  5. #5

    По умолчанию

    RoadVulpes, дабы не скатываться в офтопик... Есть какая-то база трейлов-съезжалок в Абхазии? Если это и Чингачгуку не нужно, значит тема создана не в своём разделе.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #6
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    В крым к Афзалу. Куда еще с такими целями и таким бюджетом?...

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    RoadVulpes, дабы не скатываться в офтопик... Есть какая-то база трейлов-съезжалок в Абхазии? Если это и Чингачгуку не нужно, значит тема создана не в своём разделе.
    Я думаю организовать можно, народ там отзывчивый. Но готовая - крайне маловероятно...

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Лично я предполагала поехать из Владика (авиаперелет ЮтЭйр - 15 т в оба конца) по Военно-Грузинской дороге. В Грузию. Виза нужна. Стоимость 50 долларов. По Осетиям можно поездить.
    Удивительные там места!
    ))) А смысл столько выкладывать? В крым поезд 5тр, жилье примерно 2.5тр за 10 дней, подъемник 200-300 р зп один подъем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда поехать покупаться?
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 12:32
  2. куда поехать на нг?
    от kostix в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 22:38
  3. куда поехать завтра? (03.05.2009)
    от menand в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 21:15
  4. Куда поехать отдохнуть?
    от Bike-orel в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 14:12